перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском вынесли приговор полицейским, обвиняемым в издевательстве над подростками

17 октября 2022, 20:26
Гость
Гость
18 марта 2023, 09:04
Из-за этих "детей" 14-16 лет скоро на улицу не выйдешь. Наглеют от безнаказанности. Спасибо полиции.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 09:30
Както с трудом верится правоохранителям.... У них всегда "сам упал" и "сам задушился"
Гость
18 октября 2022, 07:54
Почему так гуманны к полицаям ???
Гость
17 октября 2022, 23:21
Они же не Ив Роше обманули.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 23:15
Потому что его оец был секретарём горкома.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 23:13
Кстати - они там выискивали каких-то свидетелей - а мне - потерпевшему - ничего сказать не дали. У них там по протоколу было положено моё выступление - и меня среди прочего тоже спросили (не сразу). Но когда я встал и только начал говорить как это было - как меня тут же прервали - сказали - всё - больше ничего не нужно - садись. Ну вы сами понимаете - если им не нужно - то и мне это тоже не нужно - и суд пошёл дальше без меня по фейковому пути. И я даже знаю что было потом. Они нашли какого-то молодого парня арестованного совсем за другое - избили его в тюрьме, сломали ему руку - он взял вину на себя - и ГЛАВАРЯ этой банды - самого здорового - который всех и избивал и одного даже убил - но и этот его эпизод в суд не попал - и хранил у себя нагшрабленные вещи - НЕ ПОСАДИЛИ! Его сочли СВИДЕТЕЛЕМ!
Гость
17 октября 2022, 23:09
Судьи в нашей стране совсем не понимают всей значимости своих слов, поэтому они так тараторят этот текст? Алло, тётя, ты людей наказывает за преступление, и этот пригоров должен быть чётким и громогласным. А эта скороговорка навевает мысль, что судья опаздывает на бизнес ланч.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 23:05
Я не оправдываю террор - да ещё и против детей, да ещё и самими гос органами - а кому на них жаловаться?! Это ужасно. И если бы дети "сознались" и их бы посадили - это вообще ужас! Но я хочу сказать кое-что и в пользу ментов - хоть это и не оправдание - по собстенному опыту. Меня раз чуть не убила банда чловек 8 - им случайность помешала меня добить. Я лежал в больнице больше месяца - поправился - но травмы в общем-то остались. Их потом поймали - когда они напали на другого - а менты случайно оказались рядом. Так вот - суд был лишь через 8 месяцев. И сам суд шёл недели 2. *** *** И вот - для сравнения. Менты поймали лишь 2 - остальные разбежались. Привезли из в отделение - одного избили (самого "безобидного" - который на меня напал 1-й сзади) - и он им всё рассказал. К моменту суда у него всё зажило - но он сказал что у него было сотрясение мозга - и я ему верю. Так вот - всего за 2 часа менты их и поймали - и получили от них все показания - правильные! А потом 8 месяцев шло слдствие а потом суд - и за это время всё так изолгали и извратили - что просто противно! Я это знаю - потому что сам же видел своими глазами - и это - совсем не то - что говорили на суде! Столько людей работало столько времени - чтобы замутить и искзить добытое 2 ментами за 1 ночь!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 22:19
Как же мало дали садистам, а где же строгий режим и нормальные сроки от 10 лет...
Gerard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2022, 21:41
Русский язык тоже приговорили в этой публикации: ...дело построено на словах. Которые.... ...и спел потратить...
Гость
17 октября 2022, 21:21
А что с теми кого вот эти вот довели до суда??? Те дела кто-то пересмотрел?
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 20:29
Мало дали.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2022, 20:35
Ога, за замучиных кошичкоф и собакеноф больше дают.
Гость