Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге против бывшего полицейского возбудили дело за приставания к шестилетнему мальчику»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
21 окт 2022 в 15:26

Бывшим полицейским он стал внезапно перед заявлением или уже после?

21 окт 2022 в 15:44

"..всегда просил и предлагал оставлять с ним детей, часто предлагал посидеть с их сыном.."
СЕРЬЁЗНЫЙ повод обратить внимание и заподозрить неладное!!! 🔥

21 окт 2022 в 15:33

😢 Это травма на всю жизнь .
Че то сразу т/с Хрустальный вспомнила.
СК, если все так, я надеюсь у Вас совести хватит не спустить на тормозах.

21 окт 2022 в 15:56

Что там с бандой сутенеров?? Почему дело начали заминать?

Гость
21 окт 2022 в 15:29

А что с тем, который приставал к несовершеннолетней и избил того, кто заступился? Поймали? В СИЗО уже?

Гость
21 окт 2022 в 15:34

Фоткал и потом еще САМ показал родителям... это история о полном сумасшествии или какая-то подстава?

21 окт 2022 в 16:14

Особая каста, опросили и о пустили. А что потом? Выяснится что случилось недоразумение?

21 окт 2022 в 16:48

С полицаями вообще дружить нельзя. Хоть бывший, хоть действующий.

Гость
21 окт 2022 в 15:57

А почему фото нет. Объяснения на камеру.
А то как обычный гражданин дак его готовы во весь мир опозорить. Все видео,фото выложить. Со всеми прикрасами.
А здесь что у человека лица нет или что?

21 окт 2022 в 16:09

Все люди равны, но некоторые равны более чем остальные. Пора что то серьезно менять...

22 окт 2022 в 00:43

Т.е. просто дармовой наркоты, алколя и бабок ему мало было?

21 окт 2022 в 15:41

Как так???? Госдума же пару дней как запретила ЛГБТ??

21 окт 2022 в 20:08

отмажется.... это ж не фитнес тренер...

Гость
21 окт 2022 в 15:30

Он свой, им можно все.

21 окт 2022 в 19:46

он просто хотел европейских ценностей )

Гость
21 окт 2022 в 15:53

Фух, уж думал про тот случай с целованием в пупок.

Гость
21 окт 2022 в 18:03

Некоторые даже не стесняются поднимать футболку у ребёнка и целовать живот.

GostЪ
21 окт 2022 в 22:22

Почему на фото у машины комитета все стёкла ТОНИРОВАНЫ ?
Им можно, а простолюдину нет?

Гость
21 окт 2022 в 20:56

Типичный , российский МУСОР.

21 окт 2022 в 17:33

А я всё равно не верю в этот бред.
Зачем "просить раздеться" и "трогать пол. орган" - он что, не знает и не понимает, где живёт, и в какое время ?

Короче: видимо это какая-то акция, с участием, разумеется, только своих, для того, чтобы ещё сильнее "закрутить гайки" где-нибудь.

(но !
я лично из своего детства помню
как приходил к другу, а его отец
предлагал нам помыться обоим в ванной,
а потом лежать голенькими на поролоне.
поролон помню очень хорошо, а вот, чтобы кто-то "трогал" или что другое - извините, скорее всего этого не было)

шувакиш
21 окт 2022 в 15:20

Значит в спецоперации смоет кровью вину - через 6мес. свободен будет.

Гость
21 окт 2022 в 16:11

А чё сразу "бывший" то ?
Нет уж бывших силовиков не бывает

Привет Моня
21 окт 2022 в 17:10

И так к полицаям нет доверия, теперь и подавно! За коррупцию не садят, хоть так истребляют их. Хотя это порочный и замкнутый круг. Ловят те, кого и атом числе надо сажать!

Карелин
21 окт 2022 в 15:53

Стыд то какой... Таким не должно быть места в органах!

Гость
21 окт 2022 в 18:59

это простым мужикам ссать нельзя, а он ведь полицейский, наверно проводил следственный экспиримент

Гость
22 окт 2022 в 03:35

Там таких много

Гость
21 окт 2022 в 16:14

Как можно оставлять своих детей с кем-то из друзей? Тем более мужиков :-(( Урок для матери. Некуда деть ребёнка - жертвуй работой.

Гость
21 окт 2022 в 21:45

Мать честная.

Мапс это не сникерс
21 окт 2022 в 16:30

В детсве из вас ничего подобного не испытал и не пробовал Рассказывайте тут мне щас ага верю всем😂

Инсайдер
21 окт 2022 в 16:08

Бывшие коллеги бывшего полицейского Дениса Щ припомнили случаи отказа последнего винтить фанатов навального и одиноких пикетеров, а один даже называл дату посещения бывшим коллегой ельцин-центра.

Новости РЎРњР?2