перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге против бывшего полицейского возбудили дело за педофилию

21 октября 2022, 15:20
Гость
Гость
22 октября 2022, 03:35
Там таких много
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2022, 00:43
Т.е. просто дармовой наркоты, алколя и бабок ему мало было?
Гость
21 октября 2022, 22:22
Почему на фото у машины комитета все стёкла ТОНИРОВАНЫ ? Им можно, а простолюдину нет?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 23:35
погуглите "игорь заховаев тонировка" его штрафовали за тонировку а потом генерал гибдд отчитал подчиненных за то что они его оштрафовали.
Гость
21 октября 2022, 21:45
Мать честная.
Гость
21 октября 2022, 20:56
Типичный , российский МУСОР.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 20:08
отмажется.... это ж не фитнес тренер...
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 19:46
он просто хотел европейских ценностей )
Гость
21 октября 2022, 18:59
это простым мужикам ссать нельзя, а он ведь полицейский, наверно проводил следственный экспиримент
Гость
21 октября 2022, 18:03
Некоторые даже не стесняются поднимать футболку у ребёнка и целовать живот.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 17:33
А я всё равно не верю в этот бред. Зачем "просить раздеться" и "трогать пол. орган" - он что, не знает и не понимает, где живёт, и в какое время ? Короче: видимо это какая-то акция, с участием, разумеется, только своих, для того, чтобы ещё сильнее "закрутить гайки" где-нибудь. (но ! я лично из своего детства помню как приходил к другу, а его отец предлагал нам помыться обоим в ванной, а потом лежать голенькими на поролоне. поролон помню очень хорошо, а вот, чтобы кто-то "трогал" или что другое - извините, скорее всего этого не было)
Гость
21 октября 2022, 19:33
v.g.ole, при чем здесь все это , вами написанное .
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 19:42
Гость
21 октября 2022, 19:33
v.g.ole, при чем здесь все это , вами написанное .
При чём тут что ? Типа комент не по теме что-ли, или чо ?
Гость
21 октября 2022, 17:10
И так к полицаям нет доверия, теперь и подавно! За коррупцию не садят, хоть так истребляют их. Хотя это порочный и замкнутый круг. Ловят те, кого и атом числе надо сажать!
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:48
С полицаями вообще дружить нельзя. Хоть бывший, хоть действующий.
Гость
21 октября 2022, 16:30
В детсве из вас ничего подобного не испытал и не пробовал Рассказывайте тут мне щас ага верю всем😂
Гость
21 октября 2022, 16:14
Как можно оставлять своих детей с кем-то из друзей? Тем более мужиков :-(( Урок для матери. Некуда деть ребёнка - жертвуй работой.
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:14
Особая каста, опросили и о пустили. А что потом? Выяснится что случилось недоразумение?
Гость
21 октября 2022, 16:11
А чё сразу "бывший" то ? Нет уж бывших силовиков не бывает
ADvoCAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:09
Все люди равны, но некоторые равны более чем остальные. Пора что то серьезно менять...
Гость
21 октября 2022, 17:12
Поздно что то менять. Рыба сгнила полностью и самой годовой до хвостов!
Гость
21 октября 2022, 16:08
Бывшие коллеги бывшего полицейского Дениса Щ припомнили случаи отказа последнего винтить фанатов навального и одиноких пикетеров, а один даже называл дату посещения бывшим коллегой ельцин-центра.
Гость
21 октября 2022, 15:57
А почему фото нет. Объяснения на камеру. А то как обычный гражданин дак его готовы во весь мир опозорить. Все видео,фото выложить. Со всеми прикрасами. А здесь что у человека лица нет или что?
Гость
21 октября 2022, 16:02
Сразу видно, что ты не следователь. В интересах следствия личность пока не раскрывают
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2022, 15:56
Что там с бандой сутенеров?? Почему дело начали заминать?
Гость
21 октября 2022, 16:01
Это какое отношение имеет к данной статье? Обратись с письменным запросом в органы, они ответят. Всегда отвечают. Можешь инициировать журналистский запрос
Гость
21 октября 2022, 15:53
Фух, уж думал про тот случай с целованием в пупок.
274185840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:08
😁
Григорий Цуцанский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:19
👍 тонко))
Гость
21 октября 2022, 15:53
Стыд то какой... Таким не должно быть места в органах!
Гость
21 октября 2022, 16:50
Я думала вообще среди людей...
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2022, 15:44
"..всегда просил и предлагал оставлять с ним детей, часто предлагал посидеть с их сыном.." СЕРЬЁЗНЫЙ повод обратить внимание и заподозрить неладное!!! 🔥
Гость
21 октября 2022, 16:00
Ничего такого. Я тоже с детьми знакомых оставался, с племяшками. Когда просили, когда сам предлагал. Не надо паранойю разводить
Гость
21 октября 2022, 16:03
Гость
21 октября 2022, 16:00
Ничего такого. Я тоже с детьми знакомых оставался, с племяшками. Когда просили, когда сам предлагал. Не надо паранойю разводить
одно дело с племяшами
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 15:41
Как так???? Госдума же пару дней как запретила ЛГБТ??
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2022, 16:01
не запретила, а пока законопроект только обсуждают
Гость
21 октября 2022, 17:15
При чем тут ЛГБТ и педоfile?
Гость
21 октября 2022, 15:34
Фоткал и потом еще САМ показал родителям... это история о полном сумасшествии или какая-то подстава?
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 15:42
Да да) сказки венского леса, сфоткать голого ребенка, а потом случайно показать родителям еще. Что за бред?
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 15:49
ну а вспомните как попались краснодарские людоеды? Там мужик фотофиксировал процесс разделки тела, и приготовления тушенки из своих жертв. Телефон посеял на улице и вот так вот его вычислили.
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 15:33
😢 Это травма на всю жизнь . Че то сразу т/с Хрустальный вспомнила. СК, если все так, я надеюсь у Вас совести хватит не спустить на тормозах.
Гость
21 октября 2022, 15:59
Ты по себе судишь? Какая нафиг травма? Травма - это когда голову кирпичом проломили
Гость
21 октября 2022, 21:51
Вы со своей травмой знаете где.? Что ни новость про детей ой травма, психика.
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 22:23
Гость
21 октября 2022, 21:51
Вы со своей травмой знаете где.? Что ни новость про детей ой травма, психика.
Я рада за Вас и Вашего ребёнка, что Вы подобного не пережили. Куда Вы меня мысленно направили, я прогуляюсь 😀
Гость
21 октября 2022, 15:30
Он свой, им можно все.
Гость
21 октября 2022, 15:29
А что с тем, который приставал к несовершеннолетней и избил того, кто заступился? Поймали? В СИЗО уже?
Гость
21 октября 2022, 15:34
Кто заступился? Вероятно да.
Гость
21 октября 2022, 15:54
Низ-зя - это новые граждане страны и онимимнужны!
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 15:26
Бывшим полицейским он стал внезапно перед заявлением или уже после?
Гость
21 октября 2022, 15:20
Значит в спецоперации смоет кровью вину - через 6мес. свободен будет.
Гость