E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал подробности В Екатеринбурге ФСБ задержала высокопоставленного силовика

В Екатеринбурге ФСБ задержала высокопоставленного силовика

Рассказываем, в чем его подозревают

Силовики провели задержание зампрокурора Ленинского района Екатеринбурга

В Екатеринбурге 27 октября оперативники ФСБ задержали заместителя прокурора Ленинского района. Высокопоставленного силовика подозревают в получении взятки.

— Его взяли с поличным при получении крупной суммы денег (несколько миллионов рублей). Он получил их за помощь по уголовному делу, — рассказал E1.RU источник в силовых структурах.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. В Следственном комитете и Федеральной службе безопасности пока воздерживаются от комментариев.

Позже информацию о задержании подтвердили в свердловской прокуратуре.

— Органами ФСБ России, СУ СК России по Свердловской области при содействии прокуратуры региона проведены проверочные мероприятия, послужившие основанием для возбуждения уголовного дела в отношении заместителя прокурора Ленинского района Екатеринбурга. Уголовное дело возбуждено по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), — говорится в сообщении надзорного ведомства.

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге при участии оперативников ФСБ задержали 14-летнего подростка, который хотел устроить массовую расправу над одноклассниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления