E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал На Урале директор предприятия забил подчиненного, увез в багажнике за город и сжег

На Урале директор предприятия забил подчиненного, увез в багажнике за город и сжег

Обвиняемый не признал свою вину

В Следственном комитете собрали достаточно доказательств для направления дела в суд

В Нижнем Тагиле руководитель избил своего подчиненного — 60-летнего сторожа, бросил тело в багажник, увез за город и сжег. Потерпевший скончался. По горячим следам был задержан 59-летний местный житель.

Трагедия случилась 12 августа. Двое мужчин поссорились в сторожке, оба были пьяны. Затем, по версии следствия, директор несколько раз ударил по голове своего подчиненного металлическим предметом.

— Обвиняемый поместил потерпевшего в багажное отделение автомобиля, перевез его на участок местности в районе автодороги Екатеринбург — Серов, где облил потерпевшего легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. От полученных повреждений пострадавший погиб, — сообщили в СК РФ по Свердловской области.

Местные жители нашли обгоревший труп. Личность убитого удалось опознать по руке, которая осталась не задетой огнем.

Обвиняемый свою вину не признал, однако следствие заявило, что необходимые доказательства собраны. Так, при осмотре его машины в багажнике обнаружили кровь убитого. Материалы дела направили в Ленинский районный суд Нижнего Тагила. Обвиняемому грозит до 15 лет тюрьмы.

Мы рассказывали, как обнаружили тело.

Ранее в Алапаевске подростки сожгли 69-летнюю пенсионерку. В апреле в Екатеринбурге вынесли приговор 33-летней Анне Шехеревой. Майской ночью 2021 года она облила спавшего на асфальте бездомного горючим и чиркнула зажигалкой. Ей назначили 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления