Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Не щадили ни женщин, ни стариков. В Екатеринбурге намерен выйти на свободу член лютой банды из 90-хНе щадили ни женщин, ни стариков. В Екатеринбурге намерен выйти на свободу член лютой банды из 90-х

8 нояб 2022 в 14:21

Такие "подвиги" должны на два пожизненных тянуть, а не на 20 лет пионерлагеря...

8 нояб 2022 в 15:06

Вот, парню за кражу обоев, сами знаете что было. А тут! Даже не сомневаюсь, что выпустят.

8 нояб 2022 в 14:32

Такие персонажи не должны находиться среди людей☝️

8 нояб 2022 в 19:47

А родственники мужчины есть у жертв ? Такое не прощают - кровь смывают только кровью !

8 нояб 2022 в 13:51

Настало его время, по любому как выйдет станет депутатом

8 нояб 2022 в 15:14

"В 2005 году суд приговорил Олега Мельникова к 20 годам колонии строгого режима, серьезные сроки получили и остальные. Свою вину подсудимые не признали. Когда раскрыли убийство семьи Семеновых, всей бригаде добавили сроки.

В окончательном приговоре Мельников получил 21 год лишения свободы"...
за двойное убийство год к сроку добавил ? круто...

8 нояб 2022 в 16:53

"Он исправился", ага а убитые им воскресли?

Гость
8 нояб 2022 в 14:01

Заказчику дали 12 лет:) Т.е. инициатору правонарушения дали минимальный относительно исполнительный срок:) Хотя логика должна быть иной - отправной точкой деяния служит заказчик, а значит для предотвращения таких деяний максимальный срок должен получать именно заказчик, при тяжких и особо тяжких - пожизненное. А тут 12 лет…Исполнители при тяжких и особо тяжких должны получать так же пожизненное, а понятие «признаки исправления» вовсе не должно применяться, так же как понятие «раскаяние» если оно не подтверждено материальными шагами. Но у нас все через известное место, тяж.рецидивы гуляют, со справками гуляют, постоявшие в митинге с плакатом сидят.

Гость
8 нояб 2022 в 13:53

ну людоеда из перми недавно выпустили же, а этот чем хуже?

Гость
8 нояб 2022 в 15:51

Пожизненное должно быть. Несколько жизней отнял а теперь выйдет и все норм у него. 20 немалый срок но из тюрьмы выходят а из могилы нет.

8 нояб 2022 в 14:51

Если исправился, значит пойдет слесарем на завод, но я в этом сильно сомневаюсь, значит не исправился.

Гость
8 нояб 2022 в 13:57

Не фортануло, к успеху шли. Некоторым повезло, теперь в думах сидят.

8 нояб 2022 в 13:58

На СВО его. Уже всё умеет, а там примерно то же самое, есть и женщины и старики - переквалифицироваться не придётся. 🤔

8 нояб 2022 в 18:20

«Член рвётся»- это хорошо?:)

8 нояб 2022 в 14:01

пусть только попадётся мне - наваляю за всю ревду.

Гость
8 нояб 2022 в 14:00

так такие как он чинушами и депутатами в области заделались. И личинок своих подтянули. Каким то образом заводы в их собственности оказались.

9 нояб 2022 в 06:56

такие не должны выходить из тюрьмы!

8 нояб 2022 в 14:10

=====Группировка братьев Тихоновых действовала с 1992 по 2004 год====

А где же были менты, ФСБ все это время? К Ройзману за два предложения в Твиттере сразу же приехали 8 лбов фсбешных в бронежилетах в 6 утра с болгаркой. А здесь 12 лет смотрели, как банда в небольшом городке убивает людей

Убийцам у нас много не дают
8 нояб 2022 в 15:28

В Европе и Америке даже за одно убийство дают пожизненный срок. И нам надо так. УК за убийство нужно ужесточать.

Гость
8 нояб 2022 в 14:34

На зоне поощрения, поведение по правилам зоны. За забором и под присмотром никого не убил? А на свободе чьи правила будут? Закон позволяет таких отпускать?

Гость
8 нояб 2022 в 16:00

Интересно, чем он будет заниматься, когда выйдет...
На завод работать пойдет, ага?

Гость
8 нояб 2022 в 15:16

исключительно положительный человек!
лодку раскачивал? - нет
бизнес развивал? - да, пусть своеобразно, как умел, но первоначальный капитал накапливал отбирая "излишки" (все по карлу марксу)
рабочие места создавал? - канечно! сколько конвойных, следователей, прокуроров, судей было занято и сколько новых принято на расширение системы
характеристики положительные, еще наверное спортсмен или пением занимался, как судимость снимет - однозначно пойдет сами знаете куда

Гость
8 нояб 2022 в 14:41

Небось как выйдет в ЕР вступит?

Гость
8 нояб 2022 в 14:52

Ой, сейчас таких "братков" из 90-х много выходить будет!

Гость
8 нояб 2022 в 16:28

ПОЧЕМУ ???? Ни смертной казни….. ни ПЖ ????? Почему ?!?!?

8 нояб 2022 в 19:02

На митинги не ходил? Нужно выпустить!

Гость
8 нояб 2022 в 16:09

А за что у него "поощрения"? Уж не за то ли, что администрация его использовала, чтобы прессовать других заключённых?

8 нояб 2022 в 20:55

Калашниковым владеет? На фронт!

8 нояб 2022 в 16:27

Такие викинги долго не живут

8 нояб 2022 в 16:37

".... вину не признали"!!!
Какое УДО ?!!!

8 нояб 2022 в 19:32

Бли, что такое ЕСВ?

8 нояб 2022 в 17:06

За 12 лет "деятельности" лишь несколько действительно серьёзных преступлений.

Дак это "так себе" банда, имхо.

( не чета многим и многим Екб-шным, у которых количество жертв переваливает за несколько десятков)

888
8 нояб 2022 в 17:16

почему не пожизненное у него??? он выйдет и куда, нифига не умеет, кузнецом пойдет работать, или снова убивать!!!????? здесь должно быть два варианта- либо пожизненное, либо СВО.

НХС
8 нояб 2022 в 19:04

То есть за замечание сторожа завалил, не раскаивается и его на свободу?

гость из прошлого
8 нояб 2022 в 14:23

12 лет они безнаказанно губили души! 12 лет!!! А теперь он на свободу с чистой совестью. Вот так, пример многим.

«рэкет — эта болезнь в то время поразила всю страну.» В то время страну другая болезнь поразила, в честь этой болезни даже улица в нашем городе названа и памятник стоит!
«Тогда Белоусов вывез свидетеля в лес и зарезал ножом, а тело сбросил в болото. Его останки нашли только в 2015 году.» Это что за «литературная речь»? Останки кого нашли в 2015 году, Белоусова или кого-то другого? Как так бездарно можно писать?!

Дальше даже комментировать нечего…Уровень.

Гость
8 нояб 2022 в 14:23

Предлагаю дать ему "музыкальный инструмент" и отправить в ансамбль к "музыкантам". Ишь ты, кузнец он и на волю хочет. Разбежался беспредельщик...

8 нояб 2022 в 14:26

выйдет с корабля на бал

даже не почувствует разницу

8 нояб 2022 в 18:29

С чистой совестью на свободу.

9 нояб 2022 в 13:12

намерен выйти на свободу - это весомый повод для правосудия! Значит выйдет.

ангел
8 нояб 2022 в 23:37

а чо нельзя так чтоб вышел в глубину на 2 метра?

Гость
8 нояб 2022 в 15:43

Не сможет адаптироваться … снова сядет

Гость
8 нояб 2022 в 17:34

а что этот крендель в штурмовую роту не рвется в украину????

12345
8 нояб 2022 в 13:52

Надо нанять его,чтоб полицейским выбил ЕСВ,а то с 2012 года государство неотдает это ЕСВ,взяли грех на душу.

Хлоп - хлоп
8 нояб 2022 в 14:22

после выхода подотрут быстро знающие

Гость
8 нояб 2022 в 15:42

Так прям история единой раши...они же там все такие.

Гость
8 нояб 2022 в 19:36

Не выпустят раньше срока, общественный резонанс не даст, а так все приведет к вендетте.

Гость
8 нояб 2022 в 13:59

Выйдет перевоспитанный человек, который будет честно трудиться на благо нашей Великой Родины.

9 нояб 2022 в 08:53

за чем таких выпускать? нет места им на свободе!

Гость
8 нояб 2022 в 15:18

Сначала подумал, что статья про вагнеровцев.

9 нояб 2022 в 09:05

"...Намерен выйти..." Авторы совсем перестали задумываться над тем, что пишут.

8 нояб 2022 в 13:53

Оперативно всё.

Гость
8 нояб 2022 в 14:01

Времена елтсынской свободы и демократии. Западу нравилось.

Гость
8 нояб 2022 в 14:27

наверное "Лютый"

Гость
8 нояб 2022 в 14:46

Свободные и демократичные 90-е)

Гость
8 нояб 2022 в 16:31

замечательно жить в этой стране

Гость
8 нояб 2022 в 17:14

Конечно нало отпустить, обои же не крал

сергей
8 нояб 2022 в 17:13

ах как хорошо на свете жить ,

Гость
8 нояб 2022 в 17:17

Получил образование, теперя свои в маскву пригласят на высокую должность управлять💩💩😫

Наталья
8 нояб 2022 в 18:59

Надеюсь, его встретят как следует.

Леонид
8 нояб 2022 в 19:03

Да ладно он похож на медведя вот я и выстрелил.3 года условно!!!!

Леонид
8 нояб 2022 в 19:05

А чё такова у меня папа Васильев

Леонид
8 нояб 2022 в 19:09

А что депутат получил меньше а кошмарил дольше.

Леонид
8 нояб 2022 в 19:12

А я забыл он же заслуженный гражданин и денег больше поэтому получил меньше.Ещё больной многодетный отец

Гость
8 нояб 2022 в 19:36

Не пощадит никого

Гость
8 нояб 2022 в 20:32

А сейчас эти щадят женщин и стариков?

Гость
8 нояб 2022 в 21:11

Читая такое, складывается мнение что администрации занесли.
Много занесли.

При таком количестве нарушений, р совать благодарности можно

Если заплатят.
Обычно в 99,9 в периоде = так и происходит.

Гость
8 нояб 2022 в 21:53

К таким просто необходимо применять высшую меру социальной защиты!

Гость
8 нояб 2022 в 22:24

😠

Гость
8 нояб 2022 в 22:36

конченая система

Гость
8 нояб 2022 в 23:28

Что вообще происходит? Прям вспоминается «антибиотик», там речь о кражах, но! С такими подвигами пожизненное без права на что либо вообще.

Гость
9 нояб 2022 в 09:55

В то время был конечно беспредел там могли вообще просто повесить половину чтобы закрыть дела

гость
9 нояб 2022 в 13:39

Человеческая жизнь для таких людей уже ничего не стоит... Убив не единожды, убьёт в следующий раз.... Это как медведи, которые вкусив человечины, будут охотиться на людей в будущем, хотя ,как "продукт питания" , человек медведям не интересен по природе. У таких людей эта жирная грань "не убей" стёрта при первом убийстве... Педаль тормоза будет отсутствовать... Опасно таких выпускать, в априори рецидивист.....

Гость
9 нояб 2022 в 21:37

Здоровья хватит?

Гость
13 нояб 2022 в 11:17

Ну, кто тут сказки про понятия на зоне рассказывал? чтож тогда такие нелюди дожили до выхода? Замечание за мат сделали и за это убил. Да за такое его там в первый же день не должно было стать, судя по понятиям

Иван
14 нояб 2022 в 10:47

ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ПОЖИЗНЕННО???????????????? ГДЕ ЗАКОНЫ??????????

Гость
14 нояб 2022 в 12:16

Добро пожаловать! Заждались 🎼 на гастролях

Гость
14 нояб 2022 в 21:56

В статье перечислены лишь те эпизоды, которые следствию удалось доказать в суде. Но и они вполне тянут на ПЗ!! А им дали хоть и большие, но конечные сроки...((

Леонид
8 нояб 2022 в 19:07

Да косячил но отсидел своё,пусть гуляет

8 нояб 2022 в 19:30

Cамое время не щадить ни женщин, ни стариков.

8 нояб 2022 в 14:03

Кориша Ройзмана открывают.

Гость
8 нояб 2022 в 13:59

Не а че
он исправился
на свободу с чистой совестью
РЕВДА ждет

Хозяин
8 нояб 2022 в 14:42

На свободу с чистой совестью

Гость
8 нояб 2022 в 15:14

Такие не выходят в наше время

Леонид
8 нояб 2022 в 19:04

Ну и не признал я вину но уже исправился.ЛОШАГИН

Гость
8 нояб 2022 в 14:29

Вот спасибо либералам и Ельцину за отмену смертной казни перекраивание УК отмену конфискаций и организацию славного бандитизма!

Гость
8 нояб 2022 в 14:39

Пускай выходит чё там сидеть рано или поздно выйдит

Новости РЎРњР?2