E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Свердловской области разыскивают педофила, который пытался надругаться над подростком

В Свердловской области разыскивают педофила, который пытался надругаться над подростком

Судимого мужчину ищут в Каменске-Уральском

41-летнего педофила разыскивает полиция Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском разыскивают мужчину за педофилию. Полицейских интересует 41-летний Алексей Харибутов, которого ранее уже неоднократно судили.

— За совершение преступления по статье 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» разыскивается Харибутов Алексей Сергеевич, который проживает на улице Механизаторов, — такая информация расходится среди местных жителей.

На поимку преступника направлены полицейские и частные охранные предприятия. Возможное местонахождение — станция УАЗ, улица Железнодорожная.

За комментарием мы также обратились в пресс-службу Следственного комитета по Свердловской области, где сообщили, что уточняют информацию. В пресс-службе регионального ГУ МВД информацию не комментируют.

— Да, разыскивают. Обвинение серьезное, жертвой стала девушка-подросток, — подтвердил E1.RU осведомленный источник.

Если вы владеете информацией о местонахождении преступника, просьба незамедлительно позвонить по телефону 02 или +7 (3439) 34-80-90.

12 июня по свердловским СМИ разлетелась совсем не праздничная информация. В Сеть попало видео жестоких унижений девочки-подростка, которая жила на окраине Каменска-Уральского. Прочитайте большой репортаж о том, как город переживал этот инцидент.

В сентябре жители Асбеста рассказывали, что в районе Некрасовского моста педофил напал на 15-летнего подростка, схватил его за волосы и потащил в район леса. До этого в Екатеринбурге неизвестный мужчина обнимал маленьких девочек с просьбой не пугаться. Он заявлял детям, что он не педофил.

В феврале школьник из Екатеринбурга заявил, что его пытался увезти извращенец на серой «Волге». История оказалась выдумкой — мальчик просто не хотел идти на учебу.

Читайте также советы профессионального психолога о том, как защитить ребенка от посягательств педофилов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления