))))))))) Милиции некогда этой ерундой заниматься. На 1500 грина))) считай, что знаний купил)))
Расходимся
Гость
11 ноября 2022, 15:17
Я все еще жду его на Учителей отдать баксы, а он не идет) только у меня полторы нету, две тыщи одной бумажкой, докиньте по тем же реквизитам, я на том же адресе жду уже))
Непонятно,как он до стольки лет дожил с таким подходом к жизни?😀
Гость
11 ноября 2022, 00:36
"екатеринбургский инвестиционный канал «ИнвестПлюс Екатеринбург» про криптовалюту и валюту"
вот сколько раз говорили подобным дядям и тетям, валюту и биткойны надо покупать только у циган в переходе, это надежнее и они у них блестящие и красивые
Гость
10 ноября 2022, 22:23
.. Покуда есть на свете дураки...
Гость
10 ноября 2022, 21:16
Надо было на е1 послать, они не обманут
Гость
10 ноября 2022, 21:14
Да менять рубли на валюту нужно всегда только в банке ! Даже у уличных менял опасно менять, т.к. он обмануть могут !
Гость
10 ноября 2022, 20:37
в общем-то еще на скрине есть фраза которая должна была сказать в голове "СТОП". Но увы. Ума нет.
Редакция е1 теперь просто обязана сообщить об административном правонарушении (возможно и уголовном) данного гражданина в полицию
"Согласно закону «О валютном регулировании и валютном контроле», оборот валюты без участия банков незаконен. По статье 15.25 КоАП за подпольную куплю-продажу долларов предусмотрен штраф для граждан и организаций в размере 75—100 процентов суммы незаконной валютной операции. То есть изъять могут все деньги, которые обменяли."
А что такого спокойно покупал наличные евро в банке по 64р баксы тоже были в наличии
Гость
10 ноября 2022, 20:20
Смейтесь над ним и дальше. Слишком доверчивый он видите ли. Ну, ну. Такого ведь обмануть не грех. Завтра вам на заправке вместо 95 зальют как лохам 92 или при ремонте тачки оботрут старый фильтр тряпкой и впарят как новый. Жульё всегда было, но восхвалять и оправдывать проныр будете пока вас самих не «обуют».
Гость
10 ноября 2022, 20:24
ничего, что он точно так же незаконным оборотом иностранной валюты решил заняться? точно такой же преступник как и эти мошенники )))
Гость
10 ноября 2022, 20:36
Гость
10 ноября 2022, 20:24
ничего, что он точно так же незаконным оборотом иностранной валюты решил заняться? точно такой же преступник как и эти мошенники )))
Ничего хорошего. Но это два состава и производить между ними «взаимозачёт» странно. Не очень давно на Ботанике народ траванулся метиловым спиртом. Тоже скажете «а ничего что покойные сами виноваты, что покупали алкогольную продукцию без акцизных марок».
а не видно разницы когда обманула заправка, которая вот тут стоит, есть имя и фамилия, и виртуальный друг в телефоне? где тут восхваление и оправдание проныр? только насмешки над не лохами.
Гость
10 ноября 2022, 20:18
а ему никто не говорил, что не только продажа, а еще и покупка ин валюты вне банка является уголовным преступлением?
сам на себя накатал заяву?
Сам себя же и подставил
Вот не понять мне таких...Ну если раньше не пользовался этим обменником, а следовательно не можешь быть уверен в надежности, то в чем сложность обменять сначала небольшую сумму, или вообще разбить сотку на десять траншей по десятке ?
Гость
10 ноября 2022, 19:51
Опять всё банально до безобразия: кроилово ведёт к попадалову. В банках есть валюта по курсу примерно 71-72 без проблем, если не полениться и обзвонить - по факту можно найти и дешевле.
Гость
10 ноября 2022, 19:47
интересно куда это он собрался его же в аэропорту сразу оденут в форму
Солнышко, не переживай, тебе продам 1000 юаней, пригодятся с целью покупки нефтяных насосов. Потому как свои не производим:(
У нас в украине зеленая энергетика на носу и обратные поставки электроэнергии из ЕС, зачем нам нефте насосы. Эти древние артефакты давно минувшей цивилизации и средство кормления путина? А с Китаем мы разбегаемся и их юани нам не нужны , все просто, потому что мы работаем с Тайванем в договорах в тайваньском долларе.
Кот с помойки, а ты попробуй себя в деле Остапа Бендера:) Правда это кажется что все так просто, но можно очень быстро присесть:)
Вот если действовать как достопочтенный Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей,то точно присядешь быстро...на его беду не было тогда интернета и ай пи телефонии
Гость
10 ноября 2022, 19:45
Обменял 100 тыщ в телеге по курсу 63!
Да он гений! 😁
Интересно мнение супруги по этому поводу!
Достижения
Свой среди своих