Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле разоблачили полицейского, получившего взятку от наркоторговца»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
11 нояб 2022 в 11:18

Тут каждому своё: прокурору миллионы, оперу - сто тысяч. Все по чину.

11 нояб 2022 в 12:07

Сейчас прибежит Жук Джентельмен и скажет, что судя по архитектуре (транспорту, надписям и т.д.) это произошло не в Н.Тагиле, а в Кракове. А у нас все хорошо благодаря заботе президента

11 нояб 2022 в 11:18

Что охраняю - то имею.

11 нояб 2022 в 12:16

Добрая новость.

11 нояб 2022 в 12:57

Пока он не задержан, продолжается служебная проверка.
_____________________________________________________________________
А что так?

Гость
11 нояб 2022 в 11:27

А,когда ФСБ начнет нормальные схемы разоблачать а не мелочевку.С 2012 года полицейским и пенсионерам МВД,очередникам без жилья неотдали их законное ЕСВ.Вот где нормально оседают деньги.Видимо писают туда залезать.Страшно где отгрести можно.

Гость
11 нояб 2022 в 11:44

Похоже уважаемый служитель закона в силу малоопытности не знал, что у задержанного уже есть крыша

СССР
11 нояб 2022 в 11:19

Молодцы КГБшники, но надо больше бороться с либердой, пока они страну не развалили.

11 нояб 2022 в 16:51

главное не выйти на себя в ходе следствия

Гость
11 нояб 2022 в 11:37

что? только одного? и это в Тагиле, откуда постоянно трешак, связанный с бездействием полицаев, транслируется?
видимо слишком мало запросил - теперь посадят, чтобы "честь" мундира не позорил таким добросердечным отношением к гражданину!

Сошла с трапа
11 нояб 2022 в 11:14

Да все они беруны, не удивили ни чем.

Гость
11 нояб 2022 в 11:44

Вроде было и есть, что повар на работе голодным не бывает.☹️ Удивляет только то, что попался! 🤪😜😎

Гость
11 нояб 2022 в 12:55

Весь Березовский на взятках сидит и ничего норм.

Имя
11 нояб 2022 в 11:18

В ГУ МВД по Свердловской области воздержались от комментариев и посоветовали обратиться с письменным запросом...

Откуда инфа? Опять сорока на хвосте принесла?...

11 нояб 2022 в 13:03

все давно знают и понимают - если бы силовики захотели, то давно бы победил наркоторговлю.... (так же как и самопал алкогольный)...🔥🔥🔥🔥🔥

11 нояб 2022 в 12:26

На мелочи погорел.

11 нояб 2022 в 12:15

Видать наличными еще... Щас стока есть завуалированных способов.

11 нояб 2022 в 16:22

Переаттестация.....

Сибур
11 нояб 2022 в 12:51

Что так за дёшево продаются, стыдоба кругом жулье, чудная страна.

Гость
11 нояб 2022 в 11:37

Не поделился 😁

Моисей
11 нояб 2022 в 15:15

Все берут, не всем дают.😁

Леонид
11 нояб 2022 в 15:33

Что-то часто такие новости пошли.Только от должности размер зависит.И он ещё на свободе?Успеть свалить или другие дела похоронить?Кого-то за"пузырь"сразу закатывают.А я забыл он же наверное заслуженный уже и многодетный больной????ПОГОНЫ ЗНАЧИТ ТОЛЬКО МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОГО!!!

Гость
11 нояб 2022 в 16:08

Неопытный по своему телефону подколпачному договаривался?))

,,,,
11 нояб 2022 в 21:43

А начальника полиции не пробывали проверить,? Я таки так просто интересуюсь.

Мужик с Уралмаша
11 нояб 2022 в 11:49

Молодцы комитетчики! Не знаю кто как, но я искренне уважаю их. Большую и важную работу делают: чистят общество от всякой мерзости - предателей, коррупционеров, и прочих тихушников делающих плохие дела прикрываясь фуражкой и погонами.

Новости РЎРњР?2