Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Екатеринбурге мать задушила новорожденного сына и выбросила в контейнер, но осталась на свободе
В Екатеринбурге мать задушила новорожденного сына и выбросила в контейнер, но осталась на свободе

28 нояб 2022 в 11:54

Она имеет двух детей, поэтому ее не посадили , капец конечно, за убийство не посадили, я бы ещё поняла, что за кражу бы не посадили , ее надо было посадить и лишить родительских прав , кого она может воспитать , убийц ?! И это же не первый случай , в судебной практике !!!!

28 нояб 2022 в 11:30

"В Екатеринбурге мать задушила новорожденного сына и выбросила в контейнер"

А слово "мать" в тексте тут не лишнее случаем? 😠

28 нояб 2022 в 14:51

Это же уже третий ребёнок у неё! Не маленькая уже девочка, даже пуповину сама перерезала и послед убрала. И выбор вполне был. Всяко разно в детский дом могла отдать. Считаю, приговор за такое однозначно очень мягкий. 😠

28 нояб 2022 в 12:07

"мать задушила новорожденного сына и выбросила в контейнер"

Право нации на самоуничтожение.

28 нояб 2022 в 14:30

Какая же это мать? Это особь женского пола

28 нояб 2022 в 11:53

А это уже скрепы или нет ещё? То есть это окей, что убийца детей будет "воспитывать" детей? Какой-то сюр, убить человека, беззащитного, которого ты по конструкции этой переписанной сто раз ОБЯЗАНА обеспечивать уходом, заботой, а если не можешь /не хочешь, то можешь отказаться от него. Убийство да ещё таким способом, это вообще отягчающим должно быть, а они давай смягчать приговор и позволять ей находиться рядом с детьми, которых она УБИВАЕТ.

Jillian
28 нояб 2022 в 11:47

2 года за убийство беззащитного младенца? Серьезно??? Нормальный человек котенка утопить не сможет, а тут своего ребенка.... Боюсь представить чего ее дети насмотрелись, наверное теперь травма на всю жизнь. И хуже всего то, что она у ним вернется

28 нояб 2022 в 11:30

традиционные ценности во всей красе :((

Гость
28 нояб 2022 в 11:45

А если бы она убила одного из двух уже существующих, какой бы срок дали, интересно? Суд, в своём решении каким то образом опирался на то, что этот ребенок всего лишь новорождённый или нет?

28 нояб 2022 в 13:51

"Суд смягчил ей приговор, так как женщина воспитывает двоих несовершеннолетних детей"...Странная логика...Она одного ребенка убила и её отпустили, потому что у неё ещё двое детей...Отпустили, что бы остальных придушила, что ли ?

Гость
28 нояб 2022 в 11:41

кого она там может воспитать? Странно, что её родительских прав не лишили.

Гость
28 нояб 2022 в 11:45

У нас теперь суд действует по заветам " Бог накажет" . Вообще то она убийца человека , рождённого. Да еще умышленное , подготовленное , долго планирующееся убийство. А суд не боится , что она и оставшихся двух детей убьёт ! Что она может дать этим детям в воспитании , а если они еще и все видели ! Если уж так не нужен ребенок , так и нечего ложиться , спи стоя!

Гость
28 нояб 2022 в 11:42

Роди и откажись… люди , не имеющие возможность иметь детей стоят в очередь за малютками … ужас …

28 нояб 2022 в 13:18

Мне кажется в такой ситуации наличие еще двух детей надо воспринимать не как смягчающий фактор, а как потенциальную возможность убийства еще двоих детей. Соответственно детей сразу изымать, женщину лишать родительских прав без вариантов, автоматически. После чего "законопатить" по всей строгости.

Маша
28 нояб 2022 в 11:52

Женщины, которые не хотят больше рожать - ну принимайте контрацептивы, зачем детей -то убивать????!!!! Ну не маленькая ведь тётя, двое детей 🤦. Как рука-то поднялась совершить такое....не укладывается в голове....

Гость
28 нояб 2022 в 11:47

А органам опеки не страшно, что она убьёт кого-нибудь еще из своих детей?

Гость
28 нояб 2022 в 11:50

Ужас какой, в уме не укладывается. Ей и тех детей своих нельзя доверять, что ей завтра в голоау придет. Однозначно должно быть наказание за намеренное убийство ребенка, и лишение родительских прав на других детей. Не удели ни кто не установит справедливое наказание.

Макс
28 нояб 2022 в 11:26

Вот так тебе, загнивающая Европа!!!

Гость
28 нояб 2022 в 11:53

Обои не крала, значит и для общества не опасна

28 нояб 2022 в 13:36

Как интересно муж не замечал живот 9-ти месячный. Надо судить за соучастие

кверти
28 нояб 2022 в 12:10

Там еще и баба обезглавившая ребенка избежала уголовной ответственности. Волшебные новости, конечно. Одним у нас законы особые, дургим - честь сложить голову на полях соседних стран.

Гость
28 нояб 2022 в 12:04

За жестокое обращение с животными дают реальные срока. А здесь за убийство живого человечка просто погрозили пальчиком. Судью надо на адекватность проверить.

28 нояб 2022 в 13:54

"По данным полиции, муж Марии ничего не знал о ее беременности"...Муж не знал ? Это как ?

28 нояб 2022 в 13:59

Мужчине за такое убийство новорожденного дадут лет 8, жОнщенке, как мы видим - 2 условно.
Где митинги с требованием наказания ей? Где общественный резонанс?😉
А вот скулёж фемочек, что слишком тяжёлое наказание, будет.

Гость
28 нояб 2022 в 13:30

А как муж не замечал беременность, если жил с ней все это время?

Гость
28 нояб 2022 в 14:59

Ноги может перестать раздвигать ? Предохраняться ? Не давать в себя наливать кому ни попадя встречным? Ау тетки

28 нояб 2022 в 12:49

Гражданка Жужикистана видать....

Гойда
28 нояб 2022 в 11:57

Угадай страну по новости

28 нояб 2022 в 14:40

Забавно так профеминистическая модерация подчищает комментарии в которых поднимается проблема разной ответственности мужчин и женщин за одинаковые преступления.

28 нояб 2022 в 12:08

"Несмотря на тяжесть преступления, Марию не отправили в колонию: суд назначил ей наказание в виде двух лет ограничения свободы". Суд ничего не смягчил, это преступление средней тяжести, он назначил ей нижний предел санкции.

Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка

наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Это же вам не в бронированных омоновцев пластиковыми стаканчиками бросаться, там вся строгость закона есть. Так что плодитесь и размножайтесь, всегда можно передумать.

Гость
28 нояб 2022 в 12:12

Есть такая штука-презерватив называется. Видимо не знала.

Михалыч
28 нояб 2022 в 12:48

А прокурор будет обжаловать это решение суда? И сколько сам запрашивал для убийцы?

Гость
28 нояб 2022 в 13:18

Наш суд самый гуманный суд в мире. За кражу сырка в магазине на больший срок бабушку посадили. А тут ребенка убили и всего 2 года

Гость
28 нояб 2022 в 13:56

жесть.Женщины из хороших семей с деньгами рожают сутками за пол ляма в вип палатах после 9 ЭКО,а тут залетела и родила в туалете....и убила!

Гость
28 нояб 2022 в 12:17

Мужика бы посадили сразу лет на 10. А женщину ой ну она не виновата, ее довели тираны мужики, нужно простить. Правосудие в рф конечно ну такое

Наталья
28 нояб 2022 в 13:35

Бывает так, что нет денег, негде жить и так далее, но убивать зачем? Это же самый страшный грех - убить своего ребенка, свою кровь... Кошмар! Ну не нужен - откажись, отдай в дом ребенка, найдутся желающие взять, любить, воспитывать. Даже я бы взяла! Капец, что за наказание, она же и оставшихся детей укокошит!

Гость
28 нояб 2022 в 12:09

Русская?

Гость
28 нояб 2022 в 13:29

Интересно как бывает, женщины, которые хотят детей, с медицинской помощью в больнице еле могут родить за много часов, а такие истории читаешь - пошла в туалет и родила здорового ребенка, вот так просто.

Гость
28 нояб 2022 в 13:36

Удивляет:
- женщины не знают что такое контрацепция?
- мужчины - как выглядит беременная на 9м месяце?
Сюрр реальности

28 нояб 2022 в 18:00

Жесть конечно... Но у нас же равноправие да? Всех одинаково судят?

Гость
28 нояб 2022 в 15:36

2 года за убийство😠😠😠😠😠. У меня знакомому дали 6 лет за обман. ГДЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ РЕШЕНИЯ СУДЕЙ???????????????????

Волхв
28 нояб 2022 в 12:52

Куда мы катимся? Инфантицизм - самый страшный грех!!! И такой приговор. Вопрос: а судьи кто?

Гость
28 нояб 2022 в 16:28

Мужика бы на пятнашку упрятали не раздумывая.

Гость
28 нояб 2022 в 16:31

зверство

Гость
28 нояб 2022 в 22:59

Матери в России начисто лишены материнского инстинкта . Мобилизация тому пример.

Гость
28 нояб 2022 в 12:22

И чо? новость? в середине-конце 90-х регулярно находили младенцев в контейнерах. Чем ниже уровень жизни - тем больше новорожденных в мусорках.

Гость
28 нояб 2022 в 15:10

Реинкарнация

Гость
28 нояб 2022 в 15:49

Это и есть родитель номер один?

гость
28 нояб 2022 в 17:50

Таковы наши традиционные ценности! Загнивающему Западу нас не понять!

Гость
28 нояб 2022 в 18:02

Серьезно?! Всего 2 года????!!! Ещё и таким жесточайшим способом.. в мусорку выбросила!! Рехнуться можно!

Новости РЎРњР?2