В Кольцово полицейские избили и посадили в карцер транзитного пассажира
2 декабря 2022, 07:30
Гость
12 июля, 09:51
Руководство отдела надо сажать или хотя бы увольнять с запретом устраиваться в органы! Тогда это руководство перестанет покрывать своих подчиненных. Удаление записей- это по сути уничтожение (сокрытие улик) улик. Весь отдел разогнать, чтоб не виновные в этом деле сдали коллег из-за которых были уволены. А так, это целый отдел соучастников. Оборотням не место в правоохранительных органах.
Гость
10 января 2023, 13:52
Позорище, сам работаю вахтами и живу в ЕКб
Гость
22 декабря 2022, 14:05
На фронт таких нужно отправлять, а не нас защищать...
Гость
22 декабря 2022, 08:03
Да где же наш добрый нургалиев!
Гость
21 декабря 2022, 20:36
Дико и страшно. Самое ужасное это то, что мы в этом не сомневаемся, так как знаем что это может быть. Мы удивляемся хорошим поступкам полицейских, и не удивляемся плохим. Хотя должно быть конечно наоборот.
Гость
3 декабря 2022, 03:28
Камер нет? Где доказательства нашей доблестной ?понятно, на чьей стороне правда ! Всех причастных уволить !
А ведь, поняв, что натворили, со страху могли ТАКОГО еще натворить... Короче, можно сказать, повезло потерпевшему... Если кто помнит историю убийства московского чекиста метрополитеновскими милиционерами. Начиналось примерно также.
в июне 2022 я обращалась в полицию с жалобой на подозрительных соседей(снимали квартиру)
в 10 утра, на горячую линию.
после этого мне перезвонили из отделения и общались ТАК, причём женщина, будто это я кого то расчленила и съела у всех на виду.
я не будь дурой снова звоню на горячую линию и говорю- вы чо там. сдали меня ТАК, что меня сейчас приедут и уголовку пришьют?
в итоге приняли это- как жалобу)
я на свободе
пока
а полицию приехала на адрес в 17)))
господи. как хорошо, что я в это время - женщина.
сложно сейчас быть мужчиной в россии.
Гость
2 декабря 2022, 20:47
Парню повезло, что заявление принял зам, а не начальник отдела Бабушкин - большой любитель защищать полиционеров.
Скорее всего и в МВД есть порядочные люди. Но из-за таких мерзавцев портится вся картина полиции. Любите себя. Берегите честь полиции.
Гость
2 декабря 2022, 15:59
"копия документа есть у редакции"
Все такие заявления без публикации копии являются тупо враньем.
Гость
2 декабря 2022, 15:44
Ничего удивительного в этой истории нет. Вся система МВД в корне прогнила, но пока имеет все полномочия заниматься беспределом. Пока не начнут возбуждать уголовные дела с реальными сроками заключений, ни чего не изменится.
Ага, он забыл написать, что ему нимб с головы сшибли и крылья оборвали. 😁 Ждем информации от другой стороны, короче
Гость
2 декабря 2022, 15:14
Е1,где вы их находите?
Гость
2 декабря 2022, 14:27
и это во время проверки москвичами работу местных узнали что вахтовик захотелось героям в погонах легких денег
Гость
2 декабря 2022, 14:21
Дядя не все рассказал наверно ,тк очень врятли так просто менты станут устраивать такой замес человека который просто сидит пьёт кофе,листает газету ,залипает в телефон в ожидании рейса ,при этом ничего не нарушая.
Е 1 а вы что коменты трете???!!!Или в с ними может в одной связочке и не в ваших интересах своих героев освещать?Комент мой верните!Я имею полное право выказывать свои мысли в любом изречении и в отношении кого либо! Пускай читают и если кому то что то не понравится,то пускай тот и выскажет свою позицию.А если что противозаконное написал так я отвечу.И рот людям затыкать не нужно!Если все будут молчать то дальше только хуже будет.Нечего их покрывать.
Гость
2 декабря 2022, 14:15
между шваброй и кувалдой 🤬
Гость
2 декабря 2022, 14:03
Позор этой гнилой правоохранительной системе и всей исполнительной власти. И это великая стана?
В нормальных странах полиция защищает, помогает людям, граждане её не боятся. А у нас лучше никуда не обращаться за помощью - здоровее будешь. До чего мы докатились. Ужасно.
Гость
2 декабря 2022, 13:39
Что то плохо путин работал последние 22 года , про Украину наверное думал
вахтовик должен был отдать все деньги, что заработал на вахте, полицейским. Он просто не знал, что у нас тут ещё девяностые.
Гость
2 декабря 2022, 13:37
Е1 вы только не забивайте на расследование как обычно, расскажите потом результат, кого наказали кого еще избили.
Гость
2 декабря 2022, 13:30
Справимся, ты где ? Там не проверки нужно делать , а садить начинать
Гость
2 декабря 2022, 13:23
Кто у вас там губернатор? Ещё не уволили? С головы начинается гниль..
Гость
2 декабря 2022, 13:22
дак Екат это город бесов - и бесы это не простой народ...
Гость
2 декабря 2022, 13:19
Дичь какая-то. Скорее всего не просто возникла. Раньше была такая тема, что вахтовиков приезжавших с северных направлений на ж/д вокзале во время пересадки плющили блюстители, ну например, на предмет отсутствия временной регистрации и другие разводки, с целью поделится нажитым на вахте.
Не зря проверку устроили в этом муравейнике.
"но мужчина на три минуты опоздал на регистрацию, и самолет улетел без него"
Впервые слышу, что бы в Кольцово самолет взлетал через три минуты после окончания регистрации. Прям чудеса.
Гость
3 декабря 2022, 02:14
Так в самолет не попасть после окончания регистрации.
Гость
5 декабря 2022, 02:47
Даже если на одну минуту опоздал - на самолет не пускают уже без регистрации, хотя он стоит еще минимум 20-30 минт
Гость
2 декабря 2022, 13:06
Дядя явно половину скрыл. Но в любом случае таких побоев он не заслужил, 15 век какой то .
что там со всеми так обращаются, думаю нет. походу сам сначала за базаром не следил, потом решил руки пораспускать, вот так и вышло. да и на самолёты, во время дозправки не опаздывает никто. и в каком виде летят домой вахтовики то же сам видел.
Проверяющим похоже особая задача поставлена. Им не до избиений граждан и не до стрельбы в офиснике.
Гость
2 декабря 2022, 12:58
Там похлеще беспредел есть.С 2012 года полицейским и пенсионерам МВД неотдали их законное ЕСВ.Тем кто живёт хуже бомжа без жилья стоит десятки лет в очередях.Таким швыряловом своих же и отмыванием денег у честных нищих полицейских небыло в голодные 90 тые.ЕСВ неотдали,поэтому нормальные и честные почти разбежались.Здесь,возможно все по другому было.Скорее всего сам бурагозил,но за камеры которые не работают надо увольнять.И всех на полиграф.
Гость
2 декабря 2022, 12:52
Видимо, мстят всем без разбора за сейф, который накрыла Московская проверка
Достижения
Первая сотка