На что эти тимуровцы надеялись? Что они будут с лохов купоны стричь? А не боялись нарваться на тех, кто бы их самих на счётчик поставил за разводилово? Им сильно повезло, что в "клиенты" к ним не попали реальные решалы. Вот что значит 20 лет без реальных ОПГ. Совсем страх потеряли.
Гость
8 декабря 2022, 18:16
Робин Гуды современные. Зачем наказывать. Принять на службу! Пользы будет побольше чем от некоторых.
Гость
8 декабря 2022, 16:23
Хотят отскочить героями робин-гудами?Пусть судьбу благодарят что самим им не вменили системную педофилию.Ведь так-то по сути они этих малолеток в хаты поставляли.
Я не понимаю, если в отношении этих деятелей возбуждено уголовное дело, почему их лица скрыты, а имена изменены?
Гость
8 декабря 2022, 15:17
Секс с несовершеннолетними и педофилия это не одно и тоже. Педофилия это тяга именно к детям, а тут кобылы могут в 16 на 25 выглядеть, так что не надо тут педофилию притягивать
15 лет - это не филия, это не достигшие возраста согласия. Выглядят они зачастую на все 18, а бывает наоборот, что в 18 выглядят на 14. Но вот эти переписки на фото просто рука-лицо для читателей и рука-хобот для писателей.
Гость
8 декабря 2022, 15:14
а в германии например с 14 можно, это "педофильское" государство?
но девочки то открыто говорили что им 15, любой адекватный мужик бы сразу закрыл чат и написал модерам что они пропустили малолеток
Гость
8 декабря 2022, 14:52
Я тоже с ними так «знакомился» онлайн, сразу чухнул, что развод, но переписку продолжил. Пока занимался своими делами несколько часов из промупыжил обещаниями подъехать.
Гость
8 декабря 2022, 14:19
Ложь...
Гость
8 декабря 2022, 14:14
Значит получается участники ОПГ принуждали несовершеннолетних девочек раздеваться перед вот этими педофилами по сценарию ? Правильно я понял ?
Гость, правильно понимаете но и не только раздеваться заставляют несовершеннолетних девочек
Гость
8 декабря 2022, 14:11
Это тупик🤣
Гость
8 декабря 2022, 13:52
Ловят каких-то клоунов для развлечения народных масс, а все коррупционеры, наносящие стране миллиардные убытки, чувствуют себя комфортно, продолжают свое гнусное дело... 😂😜
Гость
8 декабря 2022, 13:46
Не завидная судьба у них в местах не столь отдаленных))
Всем кто туда отправиться на 7-15 лет явно больше 18, а тем кто будет рядом пофиг на замануху и прикид!
так что им самим скоро будет весело...
Гость
8 декабря 2022, 13:41
В итоге педофилы на свободе, а группировка сидит за решёткой))) наш суд самый гуманный в мире!
Гость
8 декабря 2022, 13:38
мне больше интересно как так миллион онлайн дали таксисту? тут ипотеку устанешь просить под залог жилья с 80% взносом, а он просто онлайн два миллиона
Гость
9 декабря 2022, 07:37
Бабкам тоже нормально дают по 2-3 ляма под пенсию в 12тыс))
Жертвы те еще персонажи, тянет на молодое мясо(хотя возьми любого мужчину и покажи ему СОВРЕМЕННУЮ барышню пятнадцати лет, а потом под полиграфом спроси испытывает ли он какое то влечение, результаты будут немножечко противоречить общепринятым нормам морали), однако подсудимые являются обычными вымогателями, которые свою деятельность пытаются подвести под борьбу с развратом и педофилией.
Гость
8 декабря 2022, 13:24
Да, в этой истории нет положительных персонажей, но если бы был толк от таких "разводов", как-то можно оправдать, но педофилы так и оставались педофилами, только с приставкой-лох
Ну так ловили то они их не с целью наказать и предать суду, а с целью вымогательства денег, после чего отпускали на все четыре стороны.
Обыкновенные бандиты-вымогатели, не жалости, пусть сидят.
Достижения
Свой среди своих