перейти к публикации
243 комментария к публикации

В Екатеринбурге появилась ОПГ, нарушившая баланс сил

9 декабря 2022, 07:30
Гость
Гость
13 сентября 2025, 13:39
Так вот бы и занялись мигрантами прижимали тех нарушает покой жителей урала
Гость
27 июля 2025, 16:21
Я знаю где один живет , прям рядом со мной , у двоих машин у них номера пробили , уже вчера были проблемы с ними , плохие типы честно говоря , бешеные
Гость
31 мая 2025, 17:58
Займитесь иностранцами на Сортировке е, а то ставят свои рыгаловки вдоль тротуаров.
Гость
28 мая 2025, 12:32
Переделка 6мес как уже началась и не с Урала
Гость
28 мая 2025, 12:20
Такой бардак на ВтчМ Манера нет....
Гость
22 мая 2024, 12:56
Какие это бандиты? Сами пишут заявления на своих оппонентов? Смех да и только.
Гость
29 апреля 2024, 20:15
Пока к куйвашева в гости не придут так и будут гулять.
Гость
29 апреля 2024, 20:10
Ими не хотят заниматься, правильно команды же нет
Гость
25 апреля 2024, 21:34
А я все гадаю,кто вредительствует с установкой киосков-собачьих конур на Сортировке?Оказывается бандюки с чиновниками-теневыми!
Гость
25 марта 2023, 19:35
По хорошему их нужно бы посадить, а по факту всё как всегда, грустно за Россию.
Гость
12 марта 2023, 22:47
Вы серьёзно считаете , эту перхоть бандитами ? Те кто пишут эти статьи вообще общались хоть раз с серьёзными людьми? Это дети , мать их заногу насмотрелись сериалов !
Гость
1 января 2023, 15:57
Был бандитский Петербург, а сейчас бандитский Екатеринбург
Гость
19 декабря 2022, 09:56
и чем же занимается полиция, за бабушками с цветами присматривают что ли ?
Гость
16 декабря 2022, 15:50
...алкаши и уголовники...три миллиарда по планете бегают....😎😎😎
Строгов И.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 14:22
четырехсотый или два двухсотых, простая арифметика
Гость
15 декабря 2022, 00:09
Это они в подъездах магниты с рекламой налепили?
Гость
15 декабря 2022, 00:08
Живут с дядей - не по нашему это...
Гость
15 декабря 2022, 00:07
с кем они переспали?😂
Гость
15 декабря 2022, 00:06
Это садомазики какие-то, гачимучи увлекаются 100 пудов😜
Гость
14 декабря 2022, 18:58
почему они все еще не за решеткой?!
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 14:30
Шэстисотые четырёхсотым ещё накидают. А там и полуторатысячные на подходе.
Гость
14 декабря 2022, 00:43
Да уж страна ...
Гость
13 декабря 2022, 17:53
Так если любят воевать, пора их отправить в зону сво, или не?)
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 16:19
Пятисотые круче.
20683188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 22:32
я в шоке
Гость
12 декабря 2022, 06:47
Вы ещё боевик с их участием снимите для полного "счастья", а вообще если все это правда, генпрокурору Краснова жирный неуд и полное служебное несоответствие
Гость
11 декабря 2022, 09:57
Что это за фуфельники... группировка блин.. заплати им 1800 за мусор... стремотники..
Гость
11 декабря 2022, 05:12
Мда , как был ЕКБ провинциальным колхозом , так и остался. Вы все ещё стреляете, сейчас по другому дела делаются! " Жмурки". Позорище, каменный век, скоро с палками капалками на мамонтов пойдут.
Иноагент-рецидивист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 03:32
И кстати, хотел бы выразить определённый респект Е1 за то, что не опасаются поднимать подобные темы, да ещё и с детальным освещением. И есть чёткое ощущение, что через год-полтора подобных статей уже не будет: или силовики прижмут подобные "бригады" (как это было в начале "нулевых"), или эти "бригады" основательно укрепятся и разовьются (как было в начале 90-х) - и тогда Е1 уже не будет таким смелым (и без всякого сарказма это пишу).
Гость
10 декабря 2022, 22:51
Прикольно, номера выпали им на машины случайно, заниматься ими не хотят наверное потому что они самые добропорядочные )))) тут больше вопросов к продажным ментам
Гость
10 декабря 2022, 22:24
Если известно обо всех группировках, то этот материал срочно на стол Бастрыкину и Колокольцеву, а если после этого не будет реакции , то президенту на стол и думаю всё встанет на свои места. Кого надо снимут, хотя на место четырёх сотых и так далее придут другие если не заниматься молодёжью...
Гость
10 декабря 2022, 20:55
На пиар смахивает
Гость
10 декабря 2022, 18:38
Нормальные ребята кстати,знаком с несколькими из них.
Гость
10 декабря 2022, 17:50
Теперь ведомственные номера все четырехсотые заменили
Гость
10 декабря 2022, 16:38
Если есть какая либо ОПГ в городе и они не сидят, а что то делят или что то контролируют , то значит нужно проверять МВД , почему и из за чего недоработки, а если выяснить что кто то из МВД их крышует, то садить как криминальных авторитетов создавших ОПГ, а не увольнять за халатность...
Гость
10 декабря 2022, 15:29
Вот где мобилизационный резерв.. Есть и командиры и рядовые и готовы на все дела. Где военком со своей гвардией...?
Гость
10 декабря 2022, 13:49
Наверное удобно бороться с киосками...другими.... своими силами...
Гость
10 декабря 2022, 11:50
Докажи
265897861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 10:46
А воз и ныне там.....
Гость
10 декабря 2022, 10:27
Если бы полицаи работали, братки бы сидели тихо! Всех бездельников- на фронт!
Гость
10 декабря 2022, 00:14
В статье не раскрыты ни фамилии кураторов из власти (а ведь это секрет Полишинеля - их фотки с Александровым гуляют по сети), ни планы этих ребят относительно выборов 2023 (а ведь уже висят билборды их кандидатов).
Гость
10 декабря 2022, 00:17
Уральский_следопыт, опа! Что за фотки?)
Гость
9 декабря 2022, 21:48
Рыба протухла, одни хвостики остались.
Гость
9 декабря 2022, 20:26
В стране полное беззаконие началось. Пора на пенсию полководца отправлять, он уже не справляется ни снаружи ни внутри страны.
Гость
9 декабря 2022, 20:25
Что там госпропаганда говорит про то, что Путин спас страну от 90-х?
Гость
9 декабря 2022, 20:24
Пригожин должен заинтересоваться бойцами и позвонить Бастрыкину, чтобы тот посодействовал скорейшему оформлению в места лишения свободы.
Гость
9 декабря 2022, 18:48
Не хотите публиковать мои комментарии ну и черт с вами
Гость
9 декабря 2022, 18:38
Знаешь что, не нужна тебе такая машина, поверь на слово
Гость
9 декабря 2022, 18:15
Что вообще происходит?! Екатеринбург снова находится под властью и контролем всякой мерзоты как в 90х?!Все всё, я имею ввиду различного уровня компетентные органы, знают и имена и клички и сколько их и адреса и что у этих есть и даже кто их крышует и что? Они не стесняясь , не боясь никого публично устраивают разборки, стреляют и полный пофигизм! Опять тоже самое - крышуют, заставляют платить дань, и т.д.А самое интересное что вся эта шелупень полностью застрахована от мобилизации...сколько будет продолжаться бесчинство этих банд в нашем городе?
280218488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 18:03
Не зря в отдел полиции московские приезжали. Надо почаще.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2022, 17:22
Судя по их делам, им нужно не 400 номер делать, а 666)типо шестёрки чьи-то. По заказу шуршат когда дядьки большие их заказывают)))
Гость
9 декабря 2022, 22:21
И эти дядьки на очень короткой ноге с администрацией и силовиками,потому и не боятся они ни чего
Гость