E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Криминал Мать убила троих детей «Она поймала его с сигаретой». Друзья подростка, которого задушила мать, рассказали о конфликтах в семье

«Она поймала его с сигаретой». Друзья подростка, которого задушила мать, рассказали о конфликтах в семье

Накануне в Екатеринбурге женщина убила двух сыновей и маленькую дочку

Друзья не могут поверить, что эта трагедия произошла с таким жизнерадостным парнем

Сегодня в Екатеринбурге должны принять решение о мере пресечения для Анастасии Петровой, которая накануне задушила двух сыновей и маленькую дочку. Перед этим женщина оставила записку о том, что в детей вселились бесы. По словам друзей старшего мальчика, у него не было серьезных конфликтов с родителями. Но незадолго до трагедии мама застукала его за курением.

— Она поймала его с одноразовой электронной сигаретой. Сказала, еще раз увидит — доложит отцу, его тогда сразу наказали, — рассказал близкий друг мальчика. — 24 декабря он перестал выходить на связь. Я писал ему, но он не отвечал. Я решил, что его опять наказали. А вчера учительница попросила найти его фотографию и собрать информацию о его увлечениях. Я решил сначала, что он потерялся. Но потом мы всё узнали.

По словам друзей, мальчик редко рассказывал о своих родителях. Всегда был жизнерадостным и общительным.

— Он казался лишь немного зашуганным, мог растеряться, если его громко называли по фамилии, но синяков на нем никогда не было, — рассказал E1.RU одноклассник погибшего.

Оба мальчика учились в одной школе — 76-й. Старший — в девятом классе, а младший в третьем. Одноклассники ребят публикуют их фотографии на своих страницах в социальных сетях. При этом директор школы отказался комментировать ситуацию.

Ранее мы называли основные версии о причинах зверского убийства. Записку матери-убийцы мы показали религиоведу. Эксперт считает, что, вероятнее всего, семья принадлежала к нетрадиционной религиозной организации.

Все новости на эту тему мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления