E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

756мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
228 комментариев к публикации

В отделе полиции Нижнего Тагила умер задержанный, у него была сломана шея

31 января 2023, 10:35
Гость
Иван Ганин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 01:45
В смысле блин не велика потеря?! В своём уме, нет? Не дай бог подобная ситуация с вашими близкими или кого другого!! Я считаю, что виновны!! Загрузить человека грубо вниз головой в УАЗик и при этом везти по нашим дорогам 20 минут... Они прекрасно знали чем может закончиться нахождение человека вверх ногами, даже в спокойном состоянии! А тут в узком пространстве, человека с ростом почти 190см...да ещё и с другим задержанным!!! Да по нашим то ямам вместо дорог!!! Судить по всей строгости(что бы другим в голову сперва шла мысль:"а что мне потом будет? ") а то правда привыкли что их прикрывают и пытаются замять " дело" спустить на "тормозах"... Так не должно быть... P. S: Родным, близким, Юлии,моё глубочайшее, искреннее соболезнование, держитесь!
Гость
3 февраля 2023, 07:40
Интересно с камерами, если это возможно, то зачем они нужны. Считаю что нерабочие камеры это как отказ от мёдицинского освидетельствования и однозначного признания полицейских виновными, а вместе с ними и руководство мвд за подбор кадров, неумение организовать службу и необеспечение техническими средствами.
Гость
2 февраля 2023, 20:52
Вы хотите только коментарий о необходимости наказания полиции - я думаю они поступили в соответствии с ситуациец
Гость
2 февраля 2023, 16:50
Этих бандитов в погонах, нужно справедливо судить за убийство, а не превышение.
Гость
2 февраля 2023, 06:56
Ага. оказывали. Горелому не стыдно
Гость
2 февраля 2023, 01:42
Страшная трагедия. Полное не уважение, к закону, как правило приводит к Трагедии, гибели Человека. И ради чего ?! Был, человек, и нет больше Человека. .
Гость
1 февраля 2023, 10:59
Так получается жена видела момент убийства мужа 😳.
Гость
1 февраля 2023, 10:29
Понятно кто идет работать в полицию…люди, неудачники, которые самоутверждается за счёт невозможности дать отпор. Ничего из себя не представляющие личности…интеллектуально не развитые. И покрывает их такое же тупое руководство.
Гость
1 февраля 2023, 09:29
Надо посадить полицаев пожизненно. Чтобы другим наука была. Горелых лучше бы не давал комментарии: такой позор
Гость
1 февраля 2023, 07:53
Превышение полномочий - это когда ты печать на липовую справку шлёпнул, а тут налицо деяние, совершенное группой лиц, наделённых властью, повлёкшее смерть.
Гость
1 февраля 2023, 07:45
Какое бессмысленное самоубийство! Как он мог - бросить тень на порядочных полицейских! Требую обеспечить стражей порядка новыми камерами, а то глянь чего - нерабочие им раздали!
Гость
1 февраля 2023, 02:10
Вообще то, по справедливости. Берется конкретный полицейский, засовывается в эту же патрульную машину так же специальный человек ломает шею и 25 минут везут до отдела, вызывают жену, чтоб она так же делала спасательные меры, потом скорую и констатация. Ну по другому уже не навести элементарный порядок в силрвых органах. Простите за справедливость.
Гость
1 февраля 2023, 01:33
Смешно....он как,сам себе шею сломал,так получаеться?однозначно применяли силу
Гость
1 февраля 2023, 00:04
Какой ужас 😱убили
Гость
31 января 2023, 22:34
Да сколько можно уже с рук это все спускать , просто нет слов , сколько ещё человек погибнет от их рук ???
Гость
31 января 2023, 22:21
Ну хоть кто-то ответит за смерть ЧЕЛОВЕКА? Будь он хоть трижды рецедевист, или опять сам в себе сломал шею?
274444236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 22:16
Похоже, отрабатывают приёмы при задержании
Гость
31 января 2023, 21:43
Так на з/п ппс кто работать-то пойдёт. Так будет продолжаться и далее. Горелых будет защищать своих до самого суда, а потом скажет, что они понесли справедливое наказание. Поднять з/п и принимать на работу нормальных людей - на это у государства денег нет. Вообще в полиции встречаются адекватные люди, но не в ппс🤷‍♂️
Гость
31 января 2023, 20:33
А повязка то на рукаве камуфляжа синяя на фото, если что. К этому товарищу тоже есть вопросы
Гость
31 января 2023, 20:31
А повязка то на рукаве камуфляжа синяя на фото, если что. К этому товарищу тоже есть вопросы.
Гость
31 января 2023, 20:27
Гады, я один раз была свидетелем безчинства полиции в Питере, парень к нам подбежал на остановке хорошо одетый народу было много, так полицейский УАЗик по рельсам трамвайный поехал и к нам схватили его и заталкивать стали он руки расставлял кричал помогите ,но они его так и увезли, а за отключения камер надо жёстко наказывать
241578081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 19:19
Ну да, хулиганил и не работал, повинен смерти, у нас теперь любой ППСник царь и бог?
Гость
31 января 2023, 19:15
доверия к данной структуре мало
Гость
31 января 2023, 19:14
Вот уроды
Гость
31 января 2023, 19:03
Главный милициант: да все было не так это было в другой день и вообще он дебошир уже привлекался и даже небыл трудоустроен... А ну да тогда все законно таких убивать надо. Так чтоли получается?
Гость
31 января 2023, 19:03
Просто убийство по дороге.Обозвал - убили.
Гость
31 января 2023, 18:58
Отмажутся.
Гость
31 января 2023, 18:57
Пора гнать всех этих эркеновых с руководящих должностей
Гость
31 января 2023, 18:28
Меня так в позвоночник в момент загрузки в машину колотит начал сотрудн к. Год прошёл все записи следователи не забрали. Прокуратура молчит. Позвоночник смещен хожу с палочкой теперь. Хотя сам и вызывал защитников порядка для его наведения.
Гость
31 января 2023, 18:28
Обязательно надо указать что сидел и наркотики хранил 22 года назад вышел, для того, что полицейские были по сути правы, вдруг опять хранит и украл. Стрёмно, убили человека, но чуток обелиться надо. Соболезнования жене и дочери.
Гость
31 января 2023, 18:32
Гость, а то что убили, так, фигня, между делом разберуться
Гость
31 января 2023, 18:23
Тагииил
гость)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 18:18
по всей России так
Гость
31 января 2023, 18:12
Жесть. Простое задержание за административку - и человека не стало.
Гость
31 января 2023, 17:59
Горелых как обычно врёт как дышит
Гость
31 января 2023, 17:33
По ходу какие о не установленные лица сломали мужику шею..и потом улетели как Карлсен..
Гость
31 января 2023, 17:11
Картина маслом по-моему, и к гадалке не ходи... Для чего вообще выделяются миллионы на эти камеры?!
Гость
31 января 2023, 16:33
вы о чем? тут срок от 8 лет давать надо до 12
Гость
31 января 2023, 16:31
м_да........к полицаям теперь не особо то доверять хочется
Гость
31 января 2023, 16:25
...........что за агрессия со стороны полицейских?..............при социализме такого не было............ах да!........сейчас же капитализм!.......
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2023, 16:19
Кто-то будет защищать уголовника?
Гость
31 января 2023, 14:54
Гнать этого Горелых надо с полиции
Гость
31 января 2023, 18:35
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
31 января 2023, 14:46
Ну,что поделать : так бывает.
Гость
31 января 2023, 14:43
Ну и что ,пьяный за ним приехала жена,заберет.
Гость
31 января 2023, 14:37
Внезапно??? "Задержанный шел, шел и как начал сам себе ломать шейный позвонок, а полиция как бросилась в рассыпную, думали он превращается в оборотня...." Вот такие сказы будут молвить полицейские
Гость
31 января 2023, 14:29
у них же есть домашние адреса
Гость
31 января 2023, 15:23
Главное адреса ботов найти, а мы уж....
Гость
31 января 2023, 14:27
Обалдеть!!! Слов, просто, других нет!!!
Гость
31 января 2023, 14:24
есть герои СВО, а есть тагильские полицаи......
Гость
31 января 2023, 14:23
"неизвестный мужчина с неадекватным поведением нарушает общественный порядок на территории медицинского городка, ругается нецензурной бранью, размахивает руками" - повод избить до смерти, выключив нагрудные видеорегистраоры? Ммм, ясно
Гость
31 января 2023, 14:05
Видимо, очень сильно ругался, что все оскорбились, поэтсму надо было его арестовать
Гость
31 января 2023, 13:40
За убийство по3, 5 года? По 15 и Златоуст ИК 25.
Гость