Екатеринбурженка, у которой угнали Land Cruiser с парковки, объявила награду за помощь
5 февраля 2023, 13:55
Гость
19 марта 2023, 12:28
Население не злорадствует,и не завидует,не надо путать вашу буржуазную зависть с нашей классовой,пролетарской ненавистью к буржуям на "крузаках",которые привыкли вытирать ноги о простых людей,видя в них только способ заработки денег .....
Гость
11 февраля 2023, 17:07
Удивляет количество идиотов ,поставивших радостные смайлы. Деградация населения идёт полным ходом.
Гость
6 февраля 2023, 22:40
Как по мне так я бы сам замутил там что либо или с педалью газа или замок на тормоз и газ , думаю чел бы когда сель обламался точно увидев замок , есть в продаже мощные приблуды явно сел в машину с пустыми карманами в надежде запустить и уехать а тут раз и облом
Гость
6 февраля 2023, 22:37
По нынешним меркам , такого года конечно не очень дорогая машина , но даже не думал что такие могут угонять .
Я не могу понять, вы что все такие злые. Богатых не любите? Дак они дают остальным работу. Или вы думаете, что воры такие благородные, и вам такое не грозит? Так и Гранту вашу угонят...
Гость
8 февраля 2023, 02:23
А нам какая разница?или воры последнее украдут,или родители этой мадамы в законном порядке все отожмут?
Одни воры не лучше других воров
Скорее всего радиоудлинителем чип -ключа воспользовалась группа угонщиков ... теперь уже вряд ли она свою машину найдёт... надо было ставить авторский противоугонный комплекс, а не простую пиликалку...
Гость
6 февраля 2023, 13:42
Эрэфия воплощение несправедливости и беспредела!Здесь богач -это вор,коррупционер и прочие сопричастные к ограблению народа,ведь 20 миллионов нищих наплодили по данным Росстата!Так что забей на свою потерю и расценивай это как благотворительность или экспроприацию,то есть справедливое перераспределение награбленного!
Гость
6 февраля 2023, 11:11
Пока не будут давать реальные срока с автоугонщиками не справиться. Умиляют отмазки "взял покататься", в итоге освобождение в зале суда.
Гость
8 февраля 2023, 02:25
Законодательная база это не сюда,это к депутатам....
Гость
6 февраля 2023, 10:18
а как же хваленая система поиска "паутина", что строит маршруты злоумышленников, или она только ради штрафов и поиска по особой необходимости за деньги? построили маршрут?
Гость
8 февраля 2023, 02:26
Да,только за ради штрафов и чо?
Гость
6 февраля 2023, 10:15
Через 2 дня, стоял в отстойнике. Менты сказали не трогай пока, ещё дежурили 2 дня. Никто не пришёл. Забрал машину
Гость
6 февраля 2023, 10:12
Мой знакомый, приехал из области 120км, в Екб, торг центр, это было 2 года назад, угнали свежий 200,. Заявление написал, но начал сам искать по камерам, торг точек и т д. И нашёл во дворе многоэтажек. Сам
Ничего не происходит в жизни просто так ..значит бумеранг прилетел за прошлые грехи...за всё придется отвечать
Гость
6 февраля 2023, 08:56
Тачку вывозят на трассу, там все снимают и выкидывают, что бы было ложное мнение , что машина уехала из области.... я думаю, сейчас стоит в отстойники , либо в поселке цыганском, либо в гаражах на окраинах... наши полицейские ненайдут
Гость
6 февраля 2023, 08:54
дорогие машины есть смысл покупать ток крутым людям которые могут по связям найти любого без проблем
Гость
6 февраля 2023, 08:16
У екатеринбурженки угнали Toyota Land Cruiser 200 прямо с парковки ТЦ «Калинка» (улица 40 лет Октября, 75)/
Советую полицию потрясти Орджоникидзевского р-на все ниточки туда на протяжении 7-10 лет идут, это то чтокасается угонов в Орджоникидзевском районе и разбирают явно где то на районе под их крышей, по практике, если в ближайшую неделю , полторы не нашли забудьте они за 3-4 часа ночь раскидывают, сначала где то его бросят отстоятся а потом дня через 3-4 загонят в боксы и порежут:
- Объезд гаражей Орджоникидзеского района, обязательно с брелком от сигналки периодически нажимая брелок(гаражи:Керпичный; Лукиных; Калиновские разрезы; Северное кладбище; дом престарелых, и за лыжной базой)
-Мониторьте продажи запчастей на дроме и на авито, если знаете свои коцки то можно найти(если на запчасти украли).
Самое главное зря с вознагрождением обратились через СМИ сейчас куча мошенников звонить будет и только всё портить!
Но по практике нужно на МВД Орджоникидзевского района давить, у них там статистика по угонам зашкаливает, а их опера на угнанных(в розыске) машинах катаются, а прокуратура их покрывает, только сами!
Гость
6 февраля 2023, 09:20
Спасибо за совет!
Гость
8 февраля 2023, 02:29
Гость
6 февраля 2023, 09:20
Спасибо за совет!
Ещё можете свечки в церкви поставить,тоже очень помогает.....
Гость
19 марта 2023, 12:24
Вы с этой информацией сразу в КГБ идите,или в Москву к путину езжайте))))))как вы ловко,сразу и всех вычислили))))))
Гость
6 февраля 2023, 04:00
Люди, Дорогие! Прошу о помощи!!! В поиске этой машины!!ПОМОГИТЕ
Гость
6 февраля 2023, 14:30
Уже ищем! Перекрыть все шоссе, вокзалы и аэропорт!
Гость
8 февраля 2023, 02:30
На нее вы наворовал без нашей помощи....
Гость
6 февраля 2023, 03:38
Как много ворья развелось. А что найдется маловероятно
Гость
6 февраля 2023, 02:54
Может навел кто, у меня вообще сигналки нет, только метка, без которой не уехать, ну и мех защита капота, это же надо знать точно что на машине нет блокировки
Гость
6 февраля 2023, 00:53
Такие машины нужно обязательно страховать, хотя бы от угона и пожара, это значительно дешевле чем полное каско
ищите в казахстане или на кавказе... в рф она уже вряд ли
Гость
5 февраля 2023, 22:06
Еще раз, хочу обратиться к людям!!!🙏 Это я, пострадавшая, у меня мама не директор Галамарт в Т Ц Калинка. И я не толстый мужик. Я Вас всех прошу о помощи!!!!Ксли у кого то есть информация , свяжитесь с нами Люди не будьте такими злыми !!! Мы с мужем и детьми не сделали никому ничего в жизни плохого! !!Будьте добросердечны!!! Помогите🙏
Гость
8 февраля 2023, 02:31
Ага,а такую машину вам бог помог купить?
Гость
19 марта 2023, 12:22
Гость
8 февраля 2023, 02:31
Ага,а такую машину вам бог помог купить?
Да,всевышний ниспослал крузака)))))))
Гость
5 февраля 2023, 21:53
на одну машину едущей вальяжно в крайнем левом ряду на низкой скорости и никому не уступая будем меньше .меня тоже из помощников вычеркивайте
Гость
6 февраля 2023, 03:20
Вы , зря так думаете, что я не знала в каком ряду мне ехать! Не хамите , пожалуйста! Не , дай Бог , чтобы Вас коснулась такая ситуация….
Гость
8 февраля 2023, 02:33
Гость
6 февраля 2023, 03:20
Вы , зря так думаете, что я не знала в каком ряду мне ехать! Не хамите , пожалуйста! Не , дай Бог , чтобы Вас коснулась такая ситуация….
Меня не коснется,ибо у меня нет такой машины,Я не смог столько украсть🤷
Гость
5 февраля 2023, 21:38
Надо вспомнить классику и ставить капкан на педаль газа.
Гость
5 февраля 2023, 21:36
Да, это я пострадавшая! И Вы пишете, что я воровала???? Вы меня знаете ??? И моего мужа??? Поработайте с наше , тоже заработали бы… так рассуждать , это не от большого ума
Угонщика фамилия Чапаев по-любому. "Чапаев и устота"
Гость
5 февраля 2023, 19:35
Что же власть, чем она занимается? Почему не защищает граждан?
Гость
5 февраля 2023, 19:37
Граждане сами себя не защищают. Как их власть может защитить?
Гость
8 февраля 2023, 02:35
Как она их может защитить...от самой себя??
Гость
5 февраля 2023, 19:25
Началось в колхозе утро...
Гость
5 февраля 2023, 19:24
Колитесь девушки , с кем путались ?
Гость
5 февраля 2023, 19:20
Если машина в "заказе"хоть обкакайтесь,не угонят ходом ,уедет на манипуляторе по зелёной дороге в Казахстан,или горы Дагестана.....Рука руку моет,просто так не вывезти машину,вот и думайте,кто в связке,кто кому разрешает ехать по зелёной и кто на эти чёрные деньги себе строит дома по 500м2 имея официальную ЗП в 60т.....
Какие злые все.. Я на свою машину 5 лет копила на новую,с зп с 15 тр.. Купила подержанную уже.. И ничё такую.И рада
Гость
5 февраля 2023, 19:52
А если взяли такую, что никому и дарлм не нужна...возрадуйтесь. Времена сейчас интересные начались. Кто помнит не только Путина, знают про такие времена.
А если взяли такую, что никому и дарлм не нужна...возрадуйтесь. Времена сейчас интересные начались. Кто помнит не только Путина, знают про такие времена.
ПРОСТО ПОЧЕМУ СРАЗУ НАВОРОВАЛА??? МОЖЕТ ТАК ЖЕ... СИДЕЛА И КАЖДУЮ КОПЕЙКУ СЧИТАЛА??
А НАСЧЁТ МОЕЙ МАШИНЫ!!! Не ФАКТ ЧТО НЕ НУЖНА БУДЕТ( ХОТЬ И СТАРАЯ, НО НЕМЕЦ ЧИСТЫЙ) И ДА.. ЕСЛИ УКРАДУТ ЭТО БУДЕД ПИСЕЦ ДЛЯ МЕНЯ.
ПРОСТО ПОЧЕМУ СРАЗУ НАВОРОВАЛА??? МОЖЕТ ТАК ЖЕ... СИДЕЛА И КАЖДУЮ КОПЕЙКУ СЧИТАЛА??
А НАСЧЁТ МОЕЙ МАШИНЫ!!! Не ФАКТ ЧТО НЕ НУЖНА БУДЕТ( ХОТЬ И СТАРАЯ, НО НЕМЕЦ ЧИСТЫЙ) И ДА.. ЕСЛИ УКРАДУТ ЭТО БУДЕД ПИСЕЦ ДЛЯ МЕНЯ.
номера раньше стояли на крузаке сотке, т.е. люди прыгнули с 100 на 200 т.е. достаток в семье был. Не каждый мог себе соб в начале нулевых позволить и потом на 200 перейти.
Гость
5 февраля 2023, 19:00
уже на сайтах KZ, не бита не крашена, без пробега по KZ,ищите там.
Гость
5 февраля 2023, 18:58
–Ну чё классную тачку себе Петя забрал!Да?
–Да!! Хорошее состояние у машины.
–Хорошее...Килла руки...Нравится?
Ты что думал?Я бы себе какую-то помойку забирать бы стал?!
–Хоп!Не расслабляться!
–Слышь ты!?
Бумер
"Профессиональные воры" (с) Е1
Вот это что сейчас было?
Где можно официально получить документ о подтверждении профессии этой?
Всегда умиляло это "Работали профессионалы" и в журналистских заметках, и в милицейских сводках от журналистов некомпетентных в то время.
Специалисты с оборудованием, перехватывающим и копирующим сигнал противоугонной сигнализации, подготовленные технически к угону автомобиля преступники, даже обладающие высокой квалификацией.
Но профессия подразумевает уровень подтверждения квалификации.
Автор заметки, второпях видимо, решил ради красного словца козырнуть словом красивым.
ого прямо е 1 проплатили, чтобы точно приметы указали)) видимо не последнее украли. ищут пожарные, ищут милиция. Куйвашеву надо звонить.. ах да, он же в отпуске- тарифы поднял и сбежал...
У меня когда машину угнали полицаи просто отказались её искать, сослались на типа занятость. Хотя авто уехало днём из центра города и было достаточно камер
Гость
5 февраля 2023, 18:15
Если раскрываемости нет по таким преступлениями, случайно полиция не замешана в этом бизнесе? Или такое нельзя говорить?
Гость
5 февраля 2023, 18:14
Нука нука, что говорит полиция?!? Ищите сами или не
Гость
5 февраля 2023, 18:12
В шоке, что такие старые крузаки гоняют😟
Девушкам - удачи в поисках!
Гость
5 февраля 2023, 18:11
Нужно прямо сейчас ехать и отсматривать по камерам маршрут машины, менты НИЧЕГО делать не будут, они в интернете преступников ловят.
Мой знакомый так отследил и невероятно, но нашёл свою машину👏🏻
Достижения
Свой среди своих