E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Подкараулил на остановке. В Екатеринбурге мужчина в балаклаве напал на прохожую и изнасиловал

Подкараулил на остановке. В Екатеринбурге мужчина в балаклаве напал на прохожую и изнасиловал

Он угрожал девушке ножом

Силовики задержали насильника после получения результатов экспертизы

В Екатеринбурге вынесли приговор 46-летнему рецидивисту из Красноуфимска. Суд признал его виновным в разбое и изнасиловании девушки. В сентябре 2022 года мужчина выпил, надел балаклаву, вооружился канцелярским ножом и пошел караулить жертву на безлюдную автобусную остановку на Сибирском тракте. Он дождался, пока из автобуса выйдет одинокая девушка, и накинулся на нее.

Преступник, угрожая оружием, изнасиловал 26-летнюю горожанку в лесополосе между остановкой и ж/д путями, забрал у нее деньги и сбежал.

Девушка обратилась к силовикам. После проведения генетической экспертизы насильника удалось найти и задержать. В полиции уточнили, что ранее мужчина уже был судим за изнасилование и освободился из колонии в 2021 году. Он переехал в Екатеринбург из Красноуфимска в поисках работы и устроился сортировщиком бумаги.

— Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в СКР по Свердловской области.

Ранее следователи рассказывали, что ищут других возможных жертв этого насильника. В начале февраля на Урале осудили мужчину, который занимался сексом с 11-летней школьницей. Читайте также историю маньяка с раком мозга — он годами насиловал девочек в Екатеринбурге и не хотел умирать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления