перейти к публикации
202 комментария к публикации

Дело Фургала. За что экс-губернатору Хабаровского края дали 22 года колонии — объясняем коротко

10 февраля 2023, 19:01
Гость
276164315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 01:17
Все сфабриковано специально. Власть продажная
Гость
16 февраля 2023, 04:04
Все заседания суда над Сергеем Ивановичем размещены в интернете, каждый желающий может увидеть сколько было допущено нарушений закона со стороны правосудия.. По этой причине нет доверия суду от слова совсем...
Гость
12 февраля 2023, 03:51
На кадого есть досье....когда захотят тогда применят....
Гость
11 февраля 2023, 20:46
Это показатель его работы. Как народ поднялся. Вот тебе куйвашев такого не видать. Хоть отчитался бы перед нами
Гость
11 февраля 2023, 20:16
За то что людям памагал за это и получил 22 года вот наша судебная система
Гость
11 февраля 2023, 18:09
Свободу Сергею Ивановичу!!! Всем виновным в этом беспределе скоро придётся ответить за всё сполна.
Гость
11 февраля 2023, 17:52
Понятно, что ни за что! Если бы суд проходил в Хабаровском крае, как положено по закону о суде присяжных, тогда ещё в чем то можно было сомневаться, а так- понятно что дали ни за что. А то, что люди не выходят, так сейчас диктатура то какая?
Гость
11 февраля 2023, 17:09
Сто процентов , пошел против . Но очень бесит , срок давности вышел но тут но но но.. задавили. Так они гады и сделали напридумали и не посчитались с народом . Зато сейчас губернатор , дектярев , устраивает . Ведь в дудочку поет и ещё станцует если прикажут. Тьфу
Гость
11 февраля 2023, 13:57
Дело явно сфабриковано. Край лишили нормального губернатора, центральная власть потеряла доверие и уважение дальневосточников. И это самые мягкие слова по этому поводу. Наш губернатор должен быть освобождён, а врагов на его место.
Гость
11 февраля 2023, 13:28
Что, что, холоп посмотрел на Ротенберга как на равного вот и все его преступление.
42521208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2023, 12:37
Нельзя высовываться, подровняют на голову...
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 10:18
Это кто такой,ях да,закащик убийств и фактов уже полно как за мошенника Навального которого тоже уже забывают.
Гость
11 февраля 2023, 09:12
Как челобитную подоеш, холоп.
Гость
11 февраля 2023, 08:41
Очень сомнительные и мутные обвинения. Не угоден стал вот и убрали. И можете писать и говорить что угодно - газеты и ТВ все стерпят, но все понимают что и как в этом деле.
Гость
11 февраля 2023, 08:22
Это лишний раз доказывает что наши дристуны правители очень сильно боятся Фургала. Скоро они все сбегут за границу от трусости. Проклятья нашему суду.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2023, 08:00
ройзмана когда посадят?
Гость
11 февраля 2023, 07:49
Надо было Фаргала сразу президентом выбирать. Жили бы по понятиям.
Гость
11 февраля 2023, 06:40
Срок давности не вышел разве или успели в последний день прихватить ?
Гость
11 февраля 2023, 05:36
Кому то помогли митинги?
Гость
11 февраля 2023, 05:25
Чубайс, больше вреда принес, для народа. Почему же его папа, не убрал?
Гость
11 февраля 2023, 07:59
Чубайс был смотрящий за Россией, а назначили его США .
Гость
11 февраля 2023, 03:37
Недолго сидеть будет. Власть сменится Фургал выйдет
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 15:10
Ты уже 20 лет мечтаешь
Гость
11 февраля 2023, 03:32
Просто мешал воровать и дали команду посадить вот и всё!
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 15:11
Себе то он не мешал воровать
Гость
11 февраля 2023, 02:33
у всех у них рыльце в пушку и у свердловского тоже
Гость
11 февраля 2023, 02:18
Сел за доброе сердце и любовь к народу!!!
Гость
17 апреля 2023, 14:34
Вот только не надо про сердце и любовь, у убийцы нет сердца
Гость
11 февраля 2023, 01:11
Жириновский еще 3 года назад говорил про какие то коробки из под ксерокса с "ценным" содержимым, которые тот отказался в Москву возить, и почему 15 лет о каких то якобы нарушениях Фургала молчали, значит, ничего не было?
Гость
11 февраля 2023, 01:10
А какое наказания понесли товарищи из избиркома, когда у них в регионе на должность губернатора выбрался «убийца»... ???
Гость
11 февраля 2023, 00:57
Губер который реально работал, для жителей.
Гость
11 февраля 2023, 00:28
Мало дали
Гость
11 февраля 2023, 00:05
Правильных людей много ,но они боятся ,что так же срок дадут
Гость
11 февраля 2023, 00:01
С арестом Фургала для меня выборы в России закончились .Пусть другие играют в демократию .
Максимум87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2023, 23:51
что то очень много сидеть, а за что!? думаю правду не узнаем. Да не верится во все это, помешал просто кому...
Гость
17 апреля 2023, 14:32
Как это за что? За заказные убийства!
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 23:20
Был бы человек, а статья найдётся.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 22:56
Иуды
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2023, 22:44
Вот тебе правдивое законное правительство) Ахах Путину мешает
Гость
10 февраля 2023, 22:39
Что там по петициям , против решения суда?
Гость
10 февраля 2023, 21:42
мы не идиоты, чтобы нам лапшу на уши вешать. Все все обо всех давно поняли, кто ссыт, тот идиотом скидывается в следствии когнитивного диссонанса
Гость
10 февраля 2023, 21:28
Нормально они себе намеряли ))
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 21:28
Зачем тут убийц оправдывают, якобы борцы за справедливость,
Гость
16 февраля 2023, 16:59
А доказательства предоставишь... А то смотри, за клевету лет на 5 можно на зону заехать...
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2023, 21:14
22 года даже отъявленным убийцам не дают
Гость
10 февраля 2023, 21:18
Так он хуже, поэтому так и дали, но мало
Гость
10 февраля 2023, 20:55
На каждого губернатора есть своя папочка, как только станут не угодными, пойдут в след за Фургалом
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2023, 22:56
На нашего губера папочка слишком жиденькая. Трудно дел наворотить, ничего по жизни не делая, разве что подставит специально кто.
262459531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 20:42
Фурчал должен сидеть в тюрьме, тут все очевидно, его с потрохами сдал подельник. Даже адвокаты не говорят, что он невиновен. Жалобы только на некое «значительное количество нарушений»
Гость
10 февраля 2023, 20:40
ЕР…- кто не нами тот в тюрьме.
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 20:39
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
11 февраля 2023, 13:48
Кот с помойки, согласна, скоро посадят.
Гость
10 февраля 2023, 20:38
Жалко мужика. Не дадут ему жить пока бункер не освободился. Народ его не забудет.
Гость
11 февраля 2023, 12:19
Мужики это тех кого он заказал, а вот Булатов был у нас участковым и давно в беседе говорил что Фургал убил (закал} партнера....
Гость
10 февраля 2023, 20:36
а почему молчали свидетели 15 лет??
Гость
10 февраля 2023, 20:35
Человек что то для народа делал, а царю такие люди не нужны. Ему нужны куйбышев, орлов... и много других личностей, которые довели страну до такого состояния.
Гость
10 февраля 2023, 20:48
Живу в екб больше 15 лет. Город и область очень сильно прибавили за это время. Дороги - моё почтение. Вон сколько аварий на скорости 150+. Освещение улиц - выше на порядки. Улицы очищены от рекламы. Парки восстанавливаются, и строятся новые. Я могу ещё много чего перечислять из города и области, что стало очень хорошо, что стало лучше, что-то в принципе появилось с нуля. У нас очень сильный регион. Я хочу гордится своей малой родиной, и нахожу для этого причины. Вы хотите поливать грязью, и находите причины.
Гость
10 февраля 2023, 20:54
Гость, куйбышев каждый месяц лично сдаку возит, а вот некоторые отказались. Вот и результат.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2023, 22:49
Гость
10 февраля 2023, 20:48
Живу в екб больше 15 лет. Город и область очень сильно прибавили за это время. Дороги - моё почтение. Вон сколько аварий на скорости 150+. Освещение улиц - выше на порядки. Улицы очищены от рекламы. Парки восстанавливаются, и строятся новые. Я могу ещё много чего перечислять из города и области, что стало очень хорошо, что стало лучше, что-то в принципе появилось с нуля. У нас очень сильный регион. Я хочу гордится своей малой родиной, и нахожу для этого причины. Вы хотите поливать грязью, и находите причины.
Губернатор только чисто номинальный. Не может зубной техник и оператор бетономешалки командовать регионом, несмотря на очень удачную женитьбу. За него по факту рулят совсем другие люди.
Гость
10 февраля 2023, 20:26
Стал неугодным и его в колонию и опять надуманное де и опять вранье, зачем нам нужны все эти судьи и силовики, вор на воре, бандит на бандите
Гость
10 февраля 2023, 20:21
Позорный приговор!
Гость
10 февраля 2023, 20:16
Об единоросов вытер ноги , а главному навалил, и закралась обида
Гость