E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге вор в черном угрожал продавцу ножом, который перед этим украл

В Екатеринбурге вор в черном угрожал продавцу ножом, который перед этим украл

Преступник спокойно срезал товар со стенда и ушел

Вор в черном заранее знал, где украсть нож

В Екатеринбурге неизвестный украл с витрины большой нож. Клинок выставили как образец гравировки в мастерской на Блюхера, 47. Вечером 19 февраля камеры наблюдения зафиксировали, как мужчина в короткой черной куртке и черной вязаной шапке вошел в магазин вместе с двумя посетительницами. Он сразу направился к стенду, достал кусачки и быстро снял нож.

Вор держал его в ладони как оружие. Когда сотрудница магазина попыталась ему помешать, он направил острие в ее сторону, а потом вышел на улицу.

— Он спокойно зашел с другими посетителями, заранее заготовленным инструментом снял со стенда нож, на котором был образец гравировки. Это был самый красивый нож, мы специально выставили его на витрину. Он угрожал нашему администратору. Мы обратились в полицию, — рассказал представитель мастерской.

Сейчас сотрудники компании дают показания в полиции.

В УМВД по Екатеринбургу отметили, что о таких случаях сразу надо сообщать силовикам. По горячим следам поймать злоумышленника гораздо проще.

— Сообщение о происшествии поступило в отдел полиции № 3 только сегодня, 20 февраля. В настоящее время сотрудники территориального ОВД разбираются в обстоятельствах инцидента. Личность гражданина, причастного к данному событию, устанавливается. Полиция призывает граждан, пострадавших от противоправных действий, незамедлительно обращаться в органы внутренних дел. Это значительно повышает шансы возмещения ущерба, задержания нарушителей и предотвращения иных противоправных действий с их стороны, — рассказали E1.RU в пресс-службе ведомства.

Такой нож похититель снял со стенда
Клинок выставили на стенде как образец гравировки

Ранее мы рассказывали, как неизвестный с ножом напал на женщину в районе Уктуса. Там же другой мужчина бегал по улице с холодным оружием и пугал соседей. Еще один нарушитель пришел в суд с ножом и собирался пустить его в ход, но был остановлен судебным приставом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления