E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

736мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Ашановский» беспредел: как группировка подростков терроризирует школьников — мы узнали их историю и нашли фото

22 февраля 2023, 09:00
Гость
Гость
25 февраля 2023, 03:53
вот дадже не читая текст 100% могу угадать, кто такие "ашановские". Заселенные володей, взаменем коренного населения
Гость
22 февраля 2023, 23:09
инородь, еще сидящая на нашей социальной сфере.
Гость
22 февраля 2023, 19:02
А что вы хотели, полицейские тоже люди, все боятсч, а эти отморзки нет, а почему, законы такие, а кто их принимал ?
Гость
22 февраля 2023, 18:42
Ну наверное на зонах сейчас мест достаточно если в музыканты многих забрали тогда вперёд...
Гость
22 февраля 2023, 18:28
Попрошайки с понтами.
Гость
22 февраля 2023, 17:35
Бригаду пересмотрели что ли?
Гость
22 февраля 2023, 17:35
Когда 90-е стали снова нормой?!
Гость
22 февраля 2023, 15:53
Почему полиция бездействует? У этих гопников аппетиты будут расти и станут всё больше. Сначала, они толстовки у школьников отбирают, потом начнут автомобили у бизнесменов отбирать, фирмы, потом в Москву приедут, там отберут власть у правительства. Чисто логически. Они же будут двигаться всё дальше и отбирать всё больше. Их надо остановить.
Гость
22 февраля 2023, 15:08
хари зачем спрятали ????
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:40
Несколько на одного. Какая ж это драка, это избиение.
Гость
22 февраля 2023, 13:24
Но нацисты и бандиты всё равно на Украине .
Гость
22 февраля 2023, 12:21
МВД вообще где и участкового увольте за несоответствие, а народу давно пора брать правление в свои руки
Гость
22 февраля 2023, 12:12
Пока ловили безобидных студентов с плакатами, реальную проблему не заметили. Или не хотели замечать.
Гость
22 февраля 2023, 12:10
Так это ж опг сложившаяся уже!!
Гость
22 февраля 2023, 11:35
Удаляю мой комментарий..это или для власти лучшее,чем молодежь пойдет за Навальным,либо как при Ельцине,в ...скоро выборы,,молодежь безбашангпя,вот ее и отвлекают .....полиция сама блитьмя,смех.четыре заявления....видать их мягки и прокурорских детки возглавляют...а так бы переломать одному или сразу нескольким руки ноги....или их верхушку кастрировать т оптдорастть.снчть на камеру..остальные задумаются....сам то губернатор где,поди в первых рядах ,гопниках .его слово то какое.....
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2023, 11:21
Так то на фото, авто не "семерка а "99".
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 11:17
Судя по фоткам там не русские в основном
Гость
22 февраля 2023, 15:17
Естественно, кто еще-бедный, глупый и растет как трава.
Гость
22 февраля 2023, 11:10
Советский следак. Вымогалово, экстремизм, 210.. Что еще нужно то ? Там нескольких допросов хватит для подтверждения иерархической устойчивой структуры и тюремного срока в 20 лет. Нико на допросах из этих персонажей «за понятия» страдать не пойдет. Все расскажут и еще и добавят для красочности. Они – герои до первого разговора с нормальным следаком или опером. Ну а Сергуня….. Там ведь как - а если к то из детей в друг вспомнит, что Сергуня как то не так, не по мужски себя с ним вел ? Так Сергуне придется еще и весь срок под шконкой тусить.
Гость
22 февраля 2023, 11:10
"Позиция правоохранительных органов в описанных вами историях, мягко говоря, удивляет. " вообще не удивляет, ясно понятно дали на лапу,. и регулярно, а вот где Отцы этих детей.. эт вопрос. в кустах ?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 11:02
На толпу нужна другая толпа или средства поражения. Нужно учить с детства объединяться в толпу. Всё равно не будет у детей уже детства, когда актёры президентов 194 стран напали на собственное население с целью сократить 7 млрд.
Гость
22 февраля 2023, 11:02
Ничо, ещё ветераны вернуться - ваще весело будет. А серьёзно если - то отцам детей - объединяться в дружины охотников - и чётко, по военному - расправится с бандой. Полиция если ничерта не делает.
Гость
22 февраля 2023, 10:59
это мелкой шмон називается..наш братья младшый у Карновал покрупному работать станут☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
22 февраля 2023, 15:15
Стручек то не отморозишь, паразит?
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2023, 10:59
Какой то детский сад по сравнению с 90-ми
Гость
22 февраля 2023, 15:03
90е проистекали из 80х. Вспомните год создания песни "мама, я любера люблю" и кто такие были эти "люберы".
Гость
22 февраля 2023, 10:58
А зачем нам тогда полиция? Я могу взять нож и всех свиней просто изничтожить. Но тогда менты набегут -ты что наделал. А где вы были , алеши? Ау? Или работай или ашан и иди охраняй
Гость
22 февраля 2023, 11:05
Гость, всё верно! Только самозащита и всеобщее вооружение. Великий Кольт уравнитель. Детей, свои семьи - надо защищать. Это аксиома. Сбор в добровольные дружины, тренировки, дежурства, акции. Полиции пофиг, надо брать закон а свои руки!
Гость
22 февраля 2023, 10:51
К сожалению полиция руководствуется принципом когда убьют тогда и будем разбираться и то не факт что будем. В новости пишут что нужно работать полномочным по делам несовершеннолетних. Это просто смешно, придут к таким малолетним отморозкам, скажут - так себя не хорошо вести, обижать других детей плохо, почитайте книги, запишитесь на шахматы. Те скажут - угу, посмеются, а полномочные отчитаются о проделанной работе и все останется как было. Таким подходом вынуждают людей защищать самих себя.
Гость
22 февраля 2023, 11:06
Гость, давно пора понять это. Три С: самооборона, самоорганизация, самовооружение. Защитите свои семьи, блин, мужики!
Гость
22 февраля 2023, 10:42
Будущие депутаты.
Гость
22 февраля 2023, 10:37
Зачем писать чтоб пример брали что ли ?
Гость
22 февраля 2023, 10:35
только начало, дальше опять тяп-ляповцы, уралмашевцы и т.д. начнутся повсеместно!
Гость
22 февраля 2023, 10:33
Светлое будущее Путинской России
Гость
22 февраля 2023, 10:32
коллективное заявление в прокуратуру решает любую проблему.
Гость
22 февраля 2023, 10:26
Вчера вечером в метро Екб стая подростков с вожаком обсуждала, кто сколько завтра денег "поднимет".
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 10:16
Мну фсигда хажу туда, где грабют, ога, делать больше нечива.
Гость
22 февраля 2023, 10:02
Браво днищу, набросили так набросили :) Деятельность днища, как и этих преступных шаек, увы, продолжается благодаря не совсем эффективной и не совсем работе полиции.
229527581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2023, 09:49
Они всегда успеют стать героями у музыкантов, с почетной доской в школе и партой за которой учились
Гость
22 февраля 2023, 09:41
Где нет закона там правит сила, мы это уже проходили
Гость
22 февраля 2023, 09:41
Полицейским это нужно срочно пресекать
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:37
Новости Техаса и Дели интереснее
28919788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2023, 09:36
Зачем Екатеринбургу проблемы Новосиба, у нас подобных что-ли меньше
Гость
22 февраля 2023, 09:34
При нападении толпой, против несовершеннолетних можно применять оружие на поражение. Нападут не на того, быстро оправятся.....
Гость
22 февраля 2023, 09:29
20ти летних в Вагнер записать можно и на фронт
Гость
22 февраля 2023, 09:27
Плохо работаете Е1! Своих новостей полно, вам лень из офиса выйти.... по всей России собираете...
Гость
22 февраля 2023, 09:21
"на самом деле в районе уже несколько лет действует целая организованная группировка с четкой иерархией и распределением ролей. Юристы бьют тревогу: подобные преступные детские группировки есть и в других регионах. " Совсем не 90е, ага. "Детей трогать нельзя, у них есть права !"...Вот примите-распишитесь. На обои СОБР выезжает, на ОПГ обнаглевших малолетних сопляков никто.
Гость
22 февраля 2023, 09:20
Много их в 90е....было...все сгнили.....
Гость
22 февраля 2023, 15:11
Далекооо не все
Григорий Цуцанский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 18:48
Что то выплыло, и теперь успешно плавает на поверхности
61441328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:18
У нас сейчас во время СВО зоны опустели, места для ашановчев много стало.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2023, 10:13
зоны сейчас - это временный пункт для отправки в ЧВК, ну типа Егоршино...
Гость
22 февраля 2023, 09:12
реакция силовиков, полагаю, следующая - при встрече с ашановскими, слабовички дружно встают на колени и синхронно открывают рты?
Гость
22 февраля 2023, 09:12
В Асбесте раньше были, Щетки, мальцы, филимоновцы, авганцы, боксёры, мировцы, младшие Боксеры . И выжили
Гость
22 февраля 2023, 11:20
Почему щетки?
Гость
22 февраля 2023, 09:10
у нас ГРИВИЧИНЕВСКИЕ
Гость
22 февраля 2023, 09:16
Сам то понял что написал?
Гость
22 февраля 2023, 09:16
гринвич фигня еще стайки небольшие ,.во время перелавливать нужно не плодить эту гадость
Гость
22 февраля 2023, 09:18
Гость
22 февраля 2023, 09:16
Сам то понял что написал?
пропущенная буква н тебя в ступор поставила?
25782668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:10
Из разряда-убьют приходите, будем разбираться.
Гость
22 февраля 2023, 10:26
Похоже наступают времена, что уже даже после убийства не придут.
Гость
22 февраля 2023, 13:34
25782668, я думал, что только у нас так встречают и провожают.😳 А оказывается это в системе.☹️ Печально.😢
Гость
22 февраля 2023, 14:01
Не ной
Гость
22 февраля 2023, 09:09
Трусливые сопляки так и будут трясти детей пока родители не заставят власти навести порядок .Либо создавайте дружины по типу ЛЕВ ПРОТИВ...и дежурьте в парке.
Гость
22 февраля 2023, 09:28
конечно нужно создать дружины и в группе с охраной этого парка у которых есть видеонаблюдение наводить порядок
Гость
22 февраля 2023, 09:31
Гость
22 февраля 2023, 09:28
конечно нужно создать дружины и в группе с охраной этого парка у которых есть видеонаблюдение наводить порядок
вообще то есть росгвардия ,полиция и куча прочих ведомств питающихся от бюджета ...задача которых наводить порядок.
Гость
22 февраля 2023, 09:09
Криминальная Россия 2020-х. "Ашановские" забили стрелку "Ленточным". Поводом стала неподеленная тележка продуктов.
Гость
22 февраля 2023, 09:14
стрелку забили на нейтральной территории в пятёрочке
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих