Был бы "должник" : судья, дети судьи, или с депутатского отродия , ВОПРОС РЕШИЛСЯ БЫ ПО ТЕЛЕФОННОМУ ЗВОНКУ. А ТАК, ЧЕЛЯДЬ, НИЧЕГО, ПОБЕГАЕТ. "ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРЕ".
Гость
24 февраля 2023, 09:24
Все эти микрофинансовые конторы это в первую очередь мошенники,которых надо садить с конфискацией.ведь взяв у них микрозайм вы не сможете оформить ипотеку в нормальном банке.Почему????видать не все нормально с ними раз банки не признают их.закрыть надо эти недобросовестные фирмы однодневки с регистрацией за границей
Гость
23 февраля 2023, 20:25
Я уже трижды выплатила чей-то долг. Мировой судья Ордж.района отменил третье свое же решение. Но денег своих я все равно не вижу.
Согласна: всю систему микрозаймов надо сжечь
Гость
23 февраля 2023, 19:28
Загляните на любой сайт любого районного суда и увидите, что на участках эти мировые штампуют судебные приказы десятками в день! Какая презумпция невиновности. Не в эту смену. Воровские подельники в мантиях грабят и уродуют народ собственной страны.
Гость
23 февраля 2023, 19:20
Когда уже закроют этот чёрный бизнес? Безобразие полное!
Гость
23 февраля 2023, 18:27
Во время опроса Л. рассказала полицейским, что оформила заем в приложении и что не знала, что сделала это по чужому документу. - она слепая что-ли и не видела чужих данных?! фото тоже свое не прилагала? они все там слепые что ли сидят в микрофинансах не сверяют ни данные ни фото?!
Гость
23 февраля 2023, 17:33
Продам китайские панталоны с подогревом юан кредитом😊
Итак: паспортные данные тайной не являются (мы их везде предъявляем и оставляем). Такого телефона (симки) у потерпевшей никогда не было.
И никому не интересно, как на неё "повесили" долги ?
Да ещё и повторно потом ?
Ну и к кому обращаться, в этом государстве, за защитой своих прав и наказании виновников своих "беспокойств" ?
Гость
24 февраля 2023, 09:54
К симке была привязана карта. Её владелец перестаёт обслуживать номер, и оператор продаёт этот номер(симку) другому абоненту уже с привязанной картой. А дальше по тексту статьи. Вывод: хочешь привязать карту к симке, сначала освободи эту карту от прежней сим
К симке была привязана карта. Её владелец перестаёт обслуживать номер, и оператор продаёт этот номер(симку) другому абоненту уже с привязанной картой. А дальше по тексту статьи. Вывод: хочешь привязать карту к симке, сначала освободи эту карту от прежней сим
Т.е. я невнимательно прочитал и этот номер (эта симка) у неё всё-таки был ?
Тогда чего она так удивляется ?
Судебный приказ отменен, деньги списаны.
Куда дальше обращаться, чтобы деньги вернули?
Гость
23 февраля 2023, 10:37
Это вообще о чем, праздничный день и такие статьи .
Гость
23 февраля 2023, 09:58
На иностранном сми на картинке исключительно иностранные деньги, верно? :))
И если честно - какая-то ахинея. Особенно про "паспортные данные в приложении".
Утро занимательных сказок.
Гость
23 февраля 2023, 09:43
что наше государство не может перекрыть этих шарлатанов (микрозаймы)
Гость
23 февраля 2023, 19:31
это у государства называется СМБ. оно его усердно развивает и всячески потворствует
Достижения
Свой среди своих