E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал «Ограбление длилось всего две минуты». В Екатеринбурге завелись воры-профи. Видео из магазина вейпов

«Ограбление длилось всего две минуты». В Екатеринбурге завелись воры-профи. Видео из магазина вейпов

Его нагло грабят четвертый раз, администрация думает уже ночевать в торговой точке

Магазин обносят уже второй раз за последний год

В Екатеринбурге этой ночью обокрали магазин Vape City на Малышева 120а, разбив стеклянную дверь. Всё случилось очень быстро, сотрудники приехали через три минуты после сработки сигнализации, но грабители управились за две. Рассказываем подробности.

— Всё произошло поздней ночью с 04:42 по 04:44. Сработала сигнализация и умная колонка Алиса, включившая похоронный марш (ее слышно на видео. — Прим. ред.). Но это не помогло. Добычей воров стала кофемашина, товар на 70 тысяч рублей и наличные деньги из кассы. Сотрудники приехали через минуту после ограбления. Администрация Vape City думает о том, чтобы ночевать на точках, так как ни одна охранная система, кроме растяжки, видимо, не поможет, — сообщил E1.RU Марк, представитель администрации.

На ограбление магазина у воров ушло всего 2 минуты

Многострадальный Vape Сity уже не первый раз становится мишенью для воров. Мы писали, как двое парней тоже выбили стеклянную дверь, утащили кассу и товар. Ущерб составил около 200 тысяч рублей. Владельцы объявляли вознаграждение за информацию.

— Всего нас обносили 4 раза. Одних, кто два раза вламывался с лицами, уже ловили. Толку ноль, так как детдомовские и несовершеннолетние. Атата им сказали. Вторую компанию и сегодняшнюю ищут, но вряд ли найдут. Просто малолеток с лицом, отпечатками и голосами с именами найти могут. А вот когда лица в маске и работают перчатках, то это совсем другое дело, — полагает Марк.

— Информация по данному факту зарегистрирована в отделе полиции номер 7 Октябрьского района. На место выезжали сотрудники полиции, проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Недавно мы рассказывали, как в Екатеринбурге воры-неудачники пытались вломиться в вейп-шоп. Посмотрите, что пошло не так. Ранее неизвестные обворовали стоматологическую клинику на Мичурина, 212. Оттуда вытащили ноутбук со всеми документами и данными пациентов. А до этого в Нижнем Тагиле подростки совершили кражу в аптеке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления