перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В Свердловской области по делу «Форэса» массовые обыски

15 марта 2023, 18:16
Гость
Гость
17 марта 2023, 10:47
Форэс -непростая компания.Шмотьев-олигарх.Делайте выводы сами.
274965945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 09:06
Отжатие
Гость
17 марта 2023, 07:18
Как с рабами обращаются. Схватили, потащили.
Гость
16 марта 2023, 16:56
Поэтому аптеки и плодятся, как....... У нас на моей улице в радиусе 100 метров, 6 аптек, и цены одинаковые.
Гость
16 марта 2023, 14:49
Делёжка рынка и бизнеса.
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2023, 13:03
Полагаю, это начало разборок главнокомандующего с богатыми компаниями, не пожелавшими отстегнуть на СВО.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2023, 11:38
Опричники с московии прилетели кошмарить местных
Гость
16 марта 2023, 10:27
Чистый доход за год 235млн. это цена среднего коттеджа в Подмосковье, которых там тысячи, мне кажется у каждого "прилетевшего"такой коттедж не один.
Гость
16 марта 2023, 10:01
моей бабушке фильтры воды челябинские безнесмены продали по цене х700% и чет даже местные полицаи не зачесались встать со стула, нет состава преступления, а тут аж 400 человек привлекли, скажите телефон куда звонить для организации такой облавы
274680165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 09:58
а можно силовиков натравить на энергосбыт, за повышение ээ и там не 30 процентов ,гораздо больше😂
210885743

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 08:54
Бред какой то, цену товара определяет рынок(потребительская стоимость) и она (цена) может, и должна быть, выше себестоимости, а может быть и ниже себестоимости.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 08:15
Госкорпорации при покупке товаров и услуг диктуют цены. Являясь монополистами ставят поставщиков в невыгодные условия. Причём, зачастую сами создают условия для срыва сделки и выставления штрафа, равного размёту сделки. То есть получают товар, не платят за него и получают деньги равные стоимости товара с производителя.
Гость
16 марта 2023, 08:12
Ну че там отжали или нет?
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 08:07
Какой бред, так и скажите в казне денег тем, вот и отжимают последнее у кого ещё можно
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2023, 08:04
Отжимают бизнес просто. Расходимся. Времена сейчас такие, надо успевать, пока все другим заняты
Гость
16 марта 2023, 07:59
Генг.
Гость
16 марта 2023, 07:59
Любит эта "девушка" значит, чтобы сразу много мужчин. Ненасытная однако. Любой каприз за ее деньги.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 07:46
Снова Москвичи-олигархи решили бизнес отжать ... Ничего в этой жизни не меняется, то "корзинки с ыином", то "накрутки в 30%" ... А что они там сделали для СВО, миллиардами народного достояния ворочаюи, ничего не производят и не слышал я, чтобы Роснефть помонала нашим бойцам на СВО.
Гость
16 марта 2023, 07:46
Кто-то с кем-то наверху не поделился.
Гость
16 марта 2023, 07:22
продали товар на 30% дороже... смех да и только. а кто заставлял покупать. нашли бы другого поставщика, где на 30 дешевле. бред какой то. пока в закупках до договора дойдёшь, 7 кругов ада. а тут просто взяли и купили. так виноват покупатель , а не продавец.
Гость
16 марта 2023, 06:46
Жду не дождусь, когда 40 уральских следователей и 100 силовиков приедут в Маскву на проверку бюджета.
Гость
27 марта 2023, 22:17
Ездили по делу Сердюкова и Васильевой. К серьезным делам стараются привлекать народ с других территорий.
Гость
16 марта 2023, 05:23
Москвичи в очередной раз прилетели отжать себе прибыльный бизнес.
Александр196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 01:11
всегда продают дороже, но надо обязательно сделать скромный возврат, т.е. "кэшбек"))) а тут, наверно, забыли перевести или уже надо было платить кому-то другому, видимо запутались, а большой босс из крупной компании почуял неладное и сказал фас)))
Гость
16 марта 2023, 00:15
Воина семейка рулит, вот она свобода, и экономика в России! Улюкаева посадили теперь любого неугодного можно к ногтю, если что не так, сразу силой!
Гость
15 марта 2023, 23:57
чтобы за держать 2 челоф надо 400 челофек
Мегапихарь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 23:28
Ахахахаха, эти люди не являются сотрудниками компании «Форэс». Значит Зидельман их еще утром уволил, как почуял неладное
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2023, 23:17
СпецОперация Ы☝🏻
Гость
15 марта 2023, 23:00
Кому то приглянулся бизнес. Страшно!
Гость
15 марта 2023, 22:53
Золотом обкладывает себя тот кому солнце мало.
Гость
15 марта 2023, 22:52
30% для нефтьрос грабеж, кап.ремонт поднимают почти на 50% - законно, обоснованно и главное во благо народа!
263706291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 22:38
Логика того, кто послал эту бригаду, понятна. Продукция компании используется для консервации нефтяных скважин, а в силу известных причин стала остро востребована. Государство и нефтяные копании несут огромные убытки а Форес как истинный коммерсант отказался продавать свою продукцию не по рыночной цене. Проверящие структуры найдут массу налоговых преступлений и нарушений методологии бухгалтерского учета. Участь компании предрешена . А московский десант прибыл, чтобы разрушить договоренности, достигнутые на местном уровне.
Мегапихарь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 23:31
Форес же заявил что на видео арестованы не его сотрудники
Гость
15 марта 2023, 23:35
Проблема в том что копают по откатным схемам и по особо крупным хищениям с участием этой компании. Ее не "отжимают". Ее под следствием изучают со всеми маклями на поставках совместно с сотрудниками "Роснефти".
Гость
16 марта 2023, 02:06
Гость
15 марта 2023, 23:35
Проблема в том что копают по откатным схемам и по особо крупным хищениям с участием этой компании. Ее не "отжимают". Ее под следствием изучают со всеми маклями на поставках совместно с сотрудниками "Роснефти".
Хоть один здравый коммент!
Гость
15 марта 2023, 21:58
В Роснефти мусульмане работают? У тех запрещено осуществлять коммерческие сделки, так как Аллах не позволяет.
Гость
15 марта 2023, 21:24
Одни @краинцы в комментариях, пургу несут про Путина и т.п.
266159175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 21:15
На видео, на 47-й секунде к спокойно стоящему у авто парню подходит "силовик", хватает его за воротник и пытается то ли куда-то тащить, то ли забороть? Это у нас норма такая - по любому поводу и без повода принудить, подчинить руками, силой? Или "силовик" принципиально немой попался?
Гость
15 марта 2023, 21:01
Не захотели добровольно поделиться
Гость
15 марта 2023, 20:18
Сечин отжимает контору или бабло. Бизнес аля-рюс. Ультрапатриотизм хозяев конторы - не помогает (смекаете, симановские и прочие?).
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:15
Игорёк, друган царька музыку заказал?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:10
Яхта шмотьёва на мальдивах и очередной Дакар заскучали.....
Гость
15 марта 2023, 20:08
В Кировском сахар по 63 рубля за 900 грамм - это возмутительно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:08
А в сером доме не хотите провести масштабные задержания? там куда побольше отмывают.....
Гость
15 марта 2023, 20:06
на 30% доподе себестоимости..тогда шестерочку вообще надо изъять в польщу госуларства у них наценка минимум сто процентов
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2023, 19:45
"В «Форэс» официально опровергают, что люди попавшие на видео — это их сотрудники." Также как в Wildberries официально опровергают, что у них там есть какие-то бастующие сотрудники.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 19:37
говорят, что тиран тактично намекает бизнесу на недопустимость увода денег в заграничные стойла равно как и уклонение от уплаты налогов..... карать будет жестоко....
Гость
16 марта 2023, 01:50
эстония литва и польша это что? область регион ...а может быть страны?...нищеброды брызгают калом ...смешно 😂😂😂😂😂😂
Гость
15 марта 2023, 19:28
400 силовиков шарахались по рядовому, не уголовному даже, вопросу...а в это время на эльмаше голодные дети несколько дней сидели с трупами родителей и ни одна служба не рискнула вскрыть двери...
Гость
15 марта 2023, 19:26
Ну так еще раз спрошу ментяра (психически неуравновешенный) который ударил человека по голове, это нормально ?? И не какой притон они не приехали брать, бизнес отжимать они приехали
Мегапихарь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 23:40
Да, все правильно он сделал
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 19:20
Эстония, Литва и Польша призвали снизить цену на российскую нефть еще на 10 долларов, сообщает Bloomberg. Страны предложили снизить лимит с $60 за баррель до $51,45 — это будет на 5% ниже рыночной цены. Эстония, Литва и Польша призвали снизить цену на российскую нефть еще на 10 долларов, сообщает Bloomberg. Страны предложили снизить лимит с $60 за баррель до $51,45 — это будет на 5% ниже рыночной цены.
Гость
15 марта 2023, 19:26
Ну посмотрим как к следующей зиме в кулуарах приползут на коленях продать им хотя бы по 100 баксов за баррель хоть немного нефти
Гость
15 марта 2023, 19:32
Гость
15 марта 2023, 19:26
Ну посмотрим как к следующей зиме в кулуарах приползут на коленях продать им хотя бы по 100 баксов за баррель хоть немного нефти
АААААХАХАХАХААААААХХ вы уже 2 сезон «зря!зря!пожалеют!пожалеют!» запустили? 🤣🤣
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 19:33
Гость
15 марта 2023, 19:26
Ну посмотрим как к следующей зиме в кулуарах приползут на коленях продать им хотя бы по 100 баксов за баррель хоть немного нефти
РФ окончательно развалится уже к следующей зиме. 😂 Бесплатно у вас всё уже будут забирать все кому не лень. 😂
Гость
15 марта 2023, 19:08
Да по фиг, одним меньше, одним больше, делом уголовным, пока моя хата с краю)) тьфу тьфу тьфу тук тук тук
Гость
15 марта 2023, 19:05
Похоже на отработку «законов» про гособоронзаказ . Никаких накруток , только по установленной чинушей стоимости и уже «вчера» , а то отжим по «закону» .
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 19:03
А каким законом регламентируется уровень и норма цены? Что нарушено в данном случае?
Гость
15 марта 2023, 18:59
Ничего не понятно, обычный финансовый спор 2-х субъектов. Решается в обычном суде. Какие аресты? Обыски?
Гость