Бедные коты, так смешно, что животные теперь погибнут, да?
Гость
2 апреля 2023, 01:37
Слово "Ергеледжи" написал кот, пройдясь по клавиатуре?
Гость
2 апреля 2023, 01:36
Котаны ваще ребята
Гость
1 апреля 2023, 23:59
Коты скрытые наркобароны пойманы и допрошены
Гость
1 апреля 2023, 23:37
Ваще непонятно зачем полиция котов ловила. Коты же им не угрожали, не стреляли. А что до героина, то коты им банчили, банчат и будут банчить... Кто же котов за это посадит...
Гость
1 апреля 2023, 22:31
Коты убежали в лес, но полицаи их все-равно поймали на следующий день.. Полиция занимается ловлей котов и еще обижается, что премию не дали.. за что?
Гость
1 апреля 2023, 19:44
на самом деле барыжили коты, а кожанные мешки были чисто отвлечения внимания.
Гость
1 апреля 2023, 17:27
Коты -закладчики
Гость
1 апреля 2023, 17:26
Это не простые коты,это боевые коты!
Гость
1 апреля 2023, 16:35
Какая "внеочередная, отличная работа". "Красный" шоп в очередной раз вломил своего сотрудника у которого было много денег на "выплату",дабы не платить ему деньги. В этот раз приняли человека,который устаивался на "перевозчика",а не как обычно - "курьер". Для кого вообще этот цирк и отчётность ?
Многие так серьезно восприняли первоапрельскую шутку! )) У е1 конечно свой индивидуальный стиль написания новостей, но эта выделяется особо и по стилю вроде сразу понятно что это прикол
Гость
1 апреля 2023, 18:05
Ничо не прикол.
Уж и не знают, как еще заслуги котов обнулить!
"Ергеледжи не допустили до операции, чтобы он ничего не испортил" 😂😂😂
Ергеледжи, вставай, на работу пора!
Гость
2 апреля 2023, 12:56
Дожили .вот такие начальники 😳
Гость
1 апреля 2023, 11:11
На Химмаше почти на всех домах трафаретки с рекламой товара. Их замазывают, на следующий день опять появляются. Невозможно газон у дома сделать, всё перероют, закладки ищут.
Нормальные люди не употребляют наркотики. У нас вот полиция думает больше о плохой части населения, чем просто об обычных гражданах, ловли всякого рода бандитов.
Гость
1 апреля 2023, 11:09
Честно говоря плевать на тех кто употребляет наркотики, лучше бы занимались обычной полицейской работой. Если человек наркоман, ему кроме его самого уже никто не поможет. Если голова не работает он не жилец.
Да уж хороший начальник, которого специально не допускают до операции, чтоб ничего не завалил. Зато сам себя наградил, герой просто. А потом удивляемся, почему оперов так мало, уходят из за такой несправедливости.
Только за котиков переживала, слава Богу, что нашлись
Гость
1 апреля 2023, 09:45
Слово «попытка» сбыта надо удалить из статьи УК. Проехал пол России , для чего ??? Не сбывать ???
Гость
1 апреля 2023, 09:44
Если Ергеледжи нет доверия почему тогда он все еще в органах?
Гость
1 апреля 2023, 11:22
🤦♀️ С 1 апреля, уважаемые читатели 🤣
Гость
1 апреля 2023, 09:42
НИКТО В ЭТОМ ГОРОДЕ НАРКОТИКАМИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!! ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ КАК ГИБНУТ НАШИ ДЕТИ!!!
Гость
1 апреля 2023, 17:33
дак займись воспитанием детей и объясни что наркота это плохо....нефиг свои обязанности на общество перекладывать....свинья везде грязь найдёт
Гость
1 апреля 2023, 09:39
— Котам, в отличие от их хозяев, удалось скрыться в ближайшей лесополосе, — рассказал E1.RU источник, близкий к силовым структурам
знаем мы ваши источники... :)))
Евгений, Вас также можно назвать барыгой новостей.. С тремя котами на свердловской трассе.
Гость
1 апреля 2023, 09:25
Коты норм отскочили
Гость
1 апреля 2023, 09:10
Это был их товар, они и охраняли. А гладкокожего просто взяли с собой, что бы им мяско и молочко приносил...
Гость
1 апреля 2023, 08:52
Комментаторы , заработались совсем )))) Не отличаете юмора от правды , лишь бы деньги платили , обсуждаем все )))) С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ всех))))
Гость
1 апреля 2023, 08:49
С 1 апреля , Вас )))))
Гость
1 апреля 2023, 09:36
1 апреля в бредятину не верим!!!
Гость
1 апреля 2023, 08:46
Плохо сработали, поймали исполнителя, а коты-наркобароны сбежали они всем заправляли. Объявляйте план перехват пока за границу не сбежали.
Гость
1 апреля 2023, 09:37
Коты-боссы новых шнырей найдут,они такие
Гость
1 апреля 2023, 08:44
Ещё раз назовите начальника??? Как говорите, Иван? 😂😂😂 если он мог всё испортить, как он стал начальником, сколько он закинул бабла и кому???, расследуйте е1!!!
Достижения
Твой первый