E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал подробности Подкарауливал и заходил в подъезд. В Екатеринбурге будут судить бездомного, который домогался маленьких девочек

Подкарауливал и заходил в подъезд. В Екатеринбурге будут судить бездомного, который домогался маленьких девочек

Ориентировки на него рассылали испуганные родители

Ориентировки на мужчину пересылали в родительских чатах

В Екатеринбурге будут судить 60-летнего бездомного, который домогался двух маленьких девочек. ЧП произошло 31 января в районе железнодорожного вокзала.

— Перед судом предстанет ранее судимый гражданин по обвинению в совершении особо тяжкого преступления против половой неприкосновенности, — рассказал руководитель 3-го отдела по расследованию особо важных дел областного СКР Александр Сапегин. — Преступления были совершены обвиняемым днем 31 января в отношении двух малолетних девочек, которых он случайно встретил на улице. За потерпевшими мужчина заходил в подъезды домов на улицах Свердлова и Азина, где и совершал противоправные действия

Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 5 ст. 132 УК РФ («Действия сексуального характера, совершенные в отношении двух малолетних»). Ему грозит от 15 до 20 лет лишения свободы. Все материалы уже передали в суд.

Известно, что ранее мужчина уже был в тюрьме.

— Подозреваемого разыскали и задержали по приметам сотрудники отдела полиции № 11 Железнодорожного района на следующий день после совершения им преступления. Его обнаружили в ходе патрулирования на одной из улиц вблизи железнодорожного вокзала, — рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Сегодня также стало известно о том, что в уральском поселке учителя музыки обвинили в педофилии. Прочитайте советы профессионального психолога о том, как защитить ребенка от посягательств педофилов. Также мы публиковали колонку экс-следователя о том, как законы защищают людей, домогающихся детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления