В екатеринбургской спецшколе насиловали подростков. Возбуждено дело
14 апреля 2023, 10:20
Гость
19 ноября 2025, 22:11
Директор отстранён от служебных обязанностей? И всё? Серьёзно?
Гость
18 апреля 2023, 15:09
Не спешите всех под одну гребёнку. Работаю психологом в детском доме в Екатеринбурге. Нет у нас такого. И отношение к детям хорошее. Всего около 200 воспитанников. Всех знаю в лицо. Со всеми занимаемся. Большинство только у нас белые простыни увидели и узнали, что есть можно несколько раз в день .
Гость
18 апреля 2023, 03:32
СКР воздержался. "Ничего не видели, ничего не слышали, ничего не знают. Учитель - настоящий патриот и герой страны. Имеет правительственные награды."
Гость
17 апреля 2023, 09:06
вот интересно, все обсуждают, что будет с детьми. А что будет с преподавателем, который такие порядки устаналивает, с директором???Их то накажут? Или отправят в другой интернат на работу?
Гость
15 апреля 2023, 00:49
Россия озонилась. Всем изнасилованным мальчикам было меньше 14. И то что тут сидит куча индивидуумов, находящих этому хоть какое-то оправдание, говорит о многом
Гость
14 апреля 2023, 23:31
А что это за школа такая изолированная?? Сейчас во всех школах видеонаблюдение и охрана.. подозрительно все очень
Гость
14 апреля 2023, 22:44
Путин говорил, что геи только на западе. И кремлеботы подхрюкивали. Получается, в очередной раз Путин наврал?
Дети... ну ну... не дай бог с детишками этими вам вечером встретиться...защитнички...
Гость
14 апреля 2023, 18:40
Чтобы попасть в спецшколу, надо быть весьма отмороженным... согласитесь... Встретились и определяют, кто круче...там заек и отличников нет...была бы на их стороне сила, не известно ти ещё, как они бы унижали других...надо разбираться... нормально разбираться...
Гость
14 апреля 2023, 18:13
Говорят пошел в Москву, на повышение 👆
Гость
14 апреля 2023, 18:07
Как аукнется, так и откликнется.
Гость
14 апреля 2023, 18:00
Наш захолустный город опять прославился криминалом. У властей города и области другие планы, свои, личные, им не до таких мелочей.
ну нас в стране скоро всё будет по зоновским понятиям. суровая реальность такая увы...
Гость
14 апреля 2023, 19:56
Митрофан Простаков
Дабы такого не допустить, вступи в ряды полиции!!!
Гость
16 апреля 2023, 16:40
Гость
14 апреля 2023, 19:56
Митрофан Простаков
Дабы такого не допустить, вступи в ряды полиции!!!
Ага, тут как-то одна "мудрая" микрочиновница вещала - хочешь улучшить жизнь - стань чиновником. Молодец, в думу её!
Гость
14 апреля 2023, 16:42
Видеонаблюдение, с записью в облако в сети в каждом учреждении, для объективного контроля, и осведомители засланные для адекватной оценки ситуации. Полиграфические исследования, детектор лжи, всё решаемо и всегда.
Гость
14 апреля 2023, 16:38
Комментарии смешнее и страшнее самой новости ужасной и трагичной. Я всегда уважал людей, которые предлагают решение, а не скулят, и воют, рычат и гавкают. Необходимо все места где дети находятся, объекты видеокамерами оснастить и записывать в облако в сети, чтобы всегда могли контролирующие органы пересматривать, в любое время, проводить внеплановые проверки, и внедрять засланных для объективных оценок и результативности работы ведомств и служб, так в цивилизованных странах делают. Агентурные сети осведомителей, телефоны горячей линии доверия и многое другое, всё возможно создать и контролировать, тут вопрос в желании и финансировании, печально, что всё так трагично и ужасно. А педагогический состав необходимо проверять на полиграфе, детектор лжи, подобные преступления были и в СССР, и будут в любой стране мира, человекообразные, животные и инстинкты опасное сочетание.
Гость
14 апреля 2023, 20:03
Там нельзя ничего говорить..... ребята которые жалуются им плохо
Гость
18 апреля 2023, 22:20
Такое случается обычно в туалетах. Предлагаете поставить камеры видеонаблюдения в туалеты?
Гость
14 апреля 2023, 16:37
Вот вообще не жаль . В спецшколы отправляют самых жестоких и агрессивных.
Гость
14 апреля 2023, 18:41
Плюс...
Гость
14 апреля 2023, 22:47
теперь они, конечно, станут добрыми, эмпатичными людьми
Отличные преподаватели в спецшколе, наких шансов у ребят исправиться нет! Вместо того чтобы социализировать, еще больше изувечили и душевно и физически. Браво, министерству образования!
Гость
16 апреля 2023, 16:32
Их уже "поисправляли", они не поняли, теперь пошли другие методы. Всё верно!
Гость
14 апреля 2023, 14:49
"опусканием" они их переводят в другую нишу, чтобы не гадили остальным воспитанникам, иначе, увы, некоторые не хотят жить в мире с окружающими.
Гость
14 апреля 2023, 14:34
Если попали в спец.школу, то заслужили то, что заслужили
Гость
14 апреля 2023, 14:21
А ещё про какую то Европу сплетница,у нас самих что творится,там хоть права есть,суд, а у нас с судей все без сада и следствия
Гость
14 апреля 2023, 13:55
читать про такое даже страшно. А где воспитатели, чем они занимаются? Их под суд!
Гость
14 апреля 2023, 13:55
Ты не можешь помочь даже сам себе, поэтому не кукарекай
Гость
14 апреля 2023, 13:42
Что посеешь то и пожнёшь. Ничего удивительного, предки переселенцы и ссыльные. О какой культуре и образе жизни можно размышлять...
Гость
14 апреля 2023, 13:28
Пора точно детей увозить подальше
Гость
14 апреля 2023, 13:28
Нет будущего. К сожалению.
Гость
14 апреля 2023, 13:02
Вот такие вот понятия у тех, кто против европейских ценностей, ведь в Европе геи, а у нас это другое.
Гость
14 апреля 2023, 23:04
Всегда приятно ткнуть кремлеботов носом в их же гадости
Гость
14 апреля 2023, 12:57
Знаю эту спецшколу, там всегда такое было и все молчат
P.s. Я там не был, но знакомые воспитанники от туда и много чего рассказывали .
Гость
14 апреля 2023, 12:53
А учитель- наставник не хочет присесть? Почему его не арестовали, директора этой богодельни? Эти заведения никого исправить не могут, хватит издеваться над детьми.
Гость
14 апреля 2023, 22:45
наверняка бывший полицай - вне подозрений.
Гость
14 апреля 2023, 12:47
Оххх..., любите вы солененькое, е1....
Гость
14 апреля 2023, 12:40
И они называют себя христианами??? Не чего святого не осталось у человека!!!
Гость
14 апреля 2023, 19:39
Они скорее всего не христиане...
Гость
14 апреля 2023, 12:20
скрепненько
Гость
14 апреля 2023, 12:13
В 1992 году всем все было понятно во сем виноват комстрой. А щаста в чем дело… Не в нас ли дело…?. Есть ли такое еще гдето?... я не читал ни разу….
Гость
14 апреля 2023, 12:12
В Екатеринбурге нет не полиции, не гибдд, не фмс, медицина не дальше ушла, жители сами по себе во всем.
Гость
14 апреля 2023, 12:05
Чернуха каждый день. В 1992 годе все было понятно ... во всем виноват "строй"...
А щас та кто ????
Гость
14 апреля 2023, 15:35
А ты почитай комментарии. Здесь несколько человек тот "строй" обвиняют до сих пор в нынешних проблемах.
В других странах нет насилия над детьми или там тоже скрепно?
Гость
14 апреля 2023, 16:28
Гость
14 апреля 2023, 13:17
В других странах нет насилия над детьми или там тоже скрепно?
Для начала бы в своей стране проблему решить
Гость
14 апреля 2023, 23:00
Гость
14 апреля 2023, 13:17
В других странах нет насилия над детьми или там тоже скрепно?
В тоталитарных режимах есть. Масса Амини, подросток из Ирана, убита полицией нравов
Гость
14 апреля 2023, 11:40
Нечему удивляться все гниет с головы.......
Гость
14 апреля 2023, 11:39
Кто допустил 70-летнего маразматика до преподавания в таком заведении. Они в обычных условиях не ориентируются и пихают везде свои устаревшие взгляды, а тут надо быть супермегаадекватным.
маразматики с совеЦким образованием, и не на такое способны...
Гость
14 апреля 2023, 13:01
посмотри наверх
Гость
14 апреля 2023, 13:27
Это называется эйджизм, то что вы сейчас говорите. При этом считаете себя "прогрессивным" человеком. У нас была преподаватель на кафедре - интереснейший препод и грамотный специалист, ей было 90 с чем-то. Прекращайте мыслить стереотипами и клеймить других по внешним признакам. Суть либерализма именно в этом.
Гость
14 апреля 2023, 11:38
Директора этого рассадника под суд !!! Не поверю , что он это не приветствовал , как одну из воспитательных мер !
Гость
14 апреля 2023, 11:37
Так гомосексуализм же только в Европе?
Гость
14 апреля 2023, 13:01
это другое (с)
Гость
14 апреля 2023, 13:23
Ох какой у нас низкий уровень осведомленности "прогрессивного" населения. Это не гомосексуализм, а проявление агрессии и унижение другого человека, к ориентации это не имеет отношения. Со стороны преподавателя это ещё и вид педофилии а также садизм.
Гость
14 апреля 2023, 23:04
Гость
14 апреля 2023, 13:23
Ох какой у нас низкий уровень осведомленности "прогрессивного" населения. Это не гомосексуализм, а проявление агрессии и унижение другого человека, к ориентации это не имеет отношения. Со стороны преподавателя это ещё и вид педофилии а также садизм.
Ага, изнасилование представителя своего пола это не гомосексуализм, кремлеботы совсем с головой не дружат?
Достижения
Свой среди своих