E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал подробности «Он не мог уложить детей спать». В Академическом пьяная домохозяйка зарезала мужа после просьбы убавить музыку

«Он не мог уложить детей спать». В Академическом пьяная домохозяйка зарезала мужа после просьбы убавить музыку

Лучший друг погибшего рассказал подробности трагедии

Григорий и Александра были вместе два года

В Екатеринбурге 27-летняя женщина зарезала своего мужа после просьбы сделать музыку потише. Конфликт между супругами вспыхнул в ночь на 17 апреля. Как рассказал лучший друг погибшего, Александра устроила с друзьями пьянку в квартире, а Григорий в это время пытался уснуть в другой комнате.

— Он сидел там с детьми и не мог уложить их спать, а старшей надо было с утра в школу, — рассказал друг Григория. — У них раньше с женой были разногласия, но никто не ожидал, что такое может произойти. Она могла ему телефон разбить, но не больше. Парень-то совсем безобидный был.

По словам друга погибшего, Александра выросла в детском доме
Григорий воспитывал детей Александры. По словам друга погибшего, сейчас девочки находятся у родных отцов. У каждой он свой

Только после трагедии родственники и друзья погибшего узнали, что Александра уже была судима за кражи. С Григорием она познакомилась два года назад в социальной сети. У молодой женщины уже было двое детей от предыдущих отношений: девочки десяти и трех лет. Сама она нигде не работала. Гражданский муж занимался отделкой квартир и содержал ее и дочек. Александра часто злоупотребляла алкоголем. По данным полиции, той ночью супруги выпивали вместе.

— Накануне к ним пришла подруга, с которой они вместе употребили спиртное. В определенный момент мужчина решил отдохнуть, но ему помешала громкая музыка из комнаты, где продолжали веселиться дамы. Тогда сожитель начал возмущаться и ударил гостью. Фигурантка в свою очередь вступилась за подругу и поставила точку в этом конфликте с помощью хозяйственно-бытового ножа, — рассказали в УМВД Екатеринбурга.

Женщине грозит до 15 лет лишения свободы. Она признала свою вину. Сейчас она находится под стражей — такую меру пресечения избрал для нее суд.

— В ходе конфликта женщина причинила сожителю колото-резаное ранение шеи. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия, — рассказали в региональном Следственном комитете. — Осуществлен осмотр места происшествия, допрошен ряд свидетелей, назначены судебные экспертизы.

Сегодня тело убитого передали родственникам. Его похоронят на родине в Башкирии.

Семейные конфликты нередко заканчиваются трагедией. Зимой в поселке Коптелово бывший муж расправился с многодетной матерью Любовью Белюшиной. Сейчас он находится в СИЗО. Всю информацию об этом происшествии мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления