E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Криминал подробности «Его хотели расчленить». Новые подробности убийства уральского пенсионера, которого нашли без головы

«Его хотели расчленить». Новые подробности убийства уральского пенсионера, которого нашли без головы

Родственникам сообщили, что подозреваемый в жестокой расправе задержан

В Серове нашли обезглавленное тело пенсионера

Дочь пенсионера Александра Мурзина, которого нашли обезглавленным в Серове, рассказала новые подробности его смерти. По словам женщины, ее отца избили тяжелой гирей. А потом отрезали ему голову вместе с шеей.

— Периодически возникают слухи, что голову нашли. Но это не так. Головы-то, наверное, вообще не существует. Они просто раздробили ее гирей. Она была в той же квартире. Черная такая гиря, большая. А потом они начали его ломать, ломать ему грудь, кости. Они хотели его расчленить, — рассказала дочка пенсионера Екатерина. — Мы не знаем, как он оказался в этой квартире. Нам сказали, что там справляли поминки по мужчине, которого тоже недавно искали и нашли утопшим. Может быть, папа знал его и пришел помянуть знакомого.

Жильцы пятиэтажки наблюдают, как силовики прочесывают округу в поисках головы погибшего. Вся информация от местных стекается в небольшой магазин продуктов на углу дома.

— Ходят тут с собаками, видно, что ищут, но пока ничего не нашли, — делится последними сводками с журналистами продавщица. — Говорят, хороший был мужик. И что кого-то задержали уже.

В Следственном комитете родственникам тоже сообщили, что подозреваемый в жестоком убийстве задержан. Официально трагедию в СК до сих пор не комментируют.

Александра Мурзина искали с 22 апреля. Тогда мужчина ушел погулять и бесследно пропал. А потом родственников вызвали на опознание. Близкие узнали Александра даже без головы, помогла особая примета — большой ожог на боку. По словам дочери погибшего, он занимался боксом и редко употреблял алкоголь. Но женщина не исключает, что на поминках отец все-таки выпил.

Ранее на Урале нашли мертвым мужчину, который уехал в лес на мотоцикле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления