E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал «Затащил в туалет». Екатеринбурженка обвинила в изнасиловании парня, с которым познакомилась в баре

«Затащил в туалет». Екатеринбурженка обвинила в изнасиловании парня, с которым познакомилась в баре

Пострадавшая написала заявление на следующий день

Полицейские опросили очевидцев и отсмотрели видео

Праздник в баре в центре Екатеринбурга закончился заявлением об изнасиловании. Девушка рассказала, что ее напоили и затащили в туалет, где надругались. В обстоятельствах разбираются полиция и СК.

— Карина (имя изменено. — Прим. ред.) познакомилась с парнем в баре, они немного пообщались, выпили. Это все было 4 мая. Он что-то подмешал ей в бокал, какие-то наркотики, потом силой затащил в туалет и надругался над ней в обычной и извращенной форме. Она сопротивлялась. Сразу не стала обращаться в полицию, потом подумала и все-таки написала заявление, — рассказала E1.RU подруга пострадавшей.

Как удалось выяснить E1.RU, такое заявление об изнасиловании действительно поступило в районный отдел полиции на следующий день — вечером 8 мая. Его перенаправили в СК, обстоятельства случившегося выясняются. В ходе проверки выяснилось, что девушка о многом умолчала.

— На изъятой из бара видеозаписи видно, что никто девушку не тащил силой. Она сама прошла с парнем в туалет в обнимку. Свидетели рассказали, что они весь вечер обнимались и целовались. Криков о помощи не было, к охране заведения девушка также не обращалась. Характерных повреждений пока тоже не обнаружено. Проверочные мероприятия продолжаются, — рассказал E1.RU источник, близкий к региональному СУ СК.

В Следственном комитете пока воздерживаются от официальных комментариев.

Ранее мы рассказывали, как жителя Полевского обвинили в изнасиловании попутчицы. Девушка рассказала, что он связал ее лосинами. Надругательство продолжалось около пяти часов.

Почитайте как вебкам-модель обвинила в нападении и изнасиловании незнакомого мужчину. Потом появилось видео, где они вместе гуляют, он покупает ей сок и мороженое после «насилия» в парке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления