перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге бездомного, который домогался детей, отправили в колонию

24 мая 2023, 16:43
Гость
Гость
25 мая 2023, 08:37
что ни за бред у нас творится, за двойное убийство 5 лет, а за домогательства, даже не насилие, 16 лет, это как так то.
Гость
24 мая 2023, 22:29
Старый проказник.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 21:56
Ну надо же! Следствие вместе с судом завершились менее чем за четыре месяца! Такое вообще в природе бывает? Когда даже следствие не оканчивается ранее чем шесть месяцев, потом утверждение и проверка в прокуратура, а суд не ранее, чем через два месяца после этого, то есть опять же около года. Прямо спринтеры. 🤔
Гость
24 мая 2023, 21:16
А что с цыганом который на такой же женился? Или это другое ?
Гость
24 мая 2023, 20:12
Оговорили полюбому
Гость
24 мая 2023, 21:04
Оговорил ты по-любому свою честь, если она у тебя была
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 19:16
Он выбрал самую правильную стратегию, чтобы сесть на подольше. Знал наверное.
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 18:55
Теперь не бездомный.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 18:14
60 лет, один, без перспективы, приходиться, обеспечить себе старость
Гость
24 мая 2023, 17:34
Ещё один "вагнеровец" (((
Гость
24 мая 2023, 17:22
Баац, обзавёлся бесплатным жильём и пищей на 16 лет! 😎
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:11
Че он там домогался, на водку денег стрелял?
Гость
24 мая 2023, 17:06
Как!? Как бомжи до 60 доживают и еще что то могут в половом плане????!!! Мне 35 я айтишник, весь больной уже...
Гость
24 мая 2023, 17:14
так у них свежий воздух, подвижность - здоровый образ жизни. Не то что ты, как сыч, перед комплюктером своим сидишь кнопки давишь. Вышел бы хоть на улицу, пропукался, с девочкой познакомился.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:20
У бомжей России у 42% есть высшее образование..наркоманов-бомжей у нас только 9% - приспособились.. Для бомжей в теплых местах - это просто стиль жизни, в Лос-Анджелесе 40 тыс бомжей и резвятся на байках и живут в крутых трейлерах (там это целая индустрия) + еще 42 тыс бомжей рассредоточились по пригородам Лос-Анджелеса и ждут,когда центровики уедут "голодать" в другие города (пособия у них нормальные))
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:24
Гость
24 мая 2023, 17:14
так у них свежий воздух, подвижность - здоровый образ жизни. Не то что ты, как сыч, перед комплюктером своим сидишь кнопки давишь. Вышел бы хоть на улицу, пропукался, с девочкой познакомился.
По части девочек в России уже проблемы (не только демографические) - продажи презервативов сократились на 83% !! === в ряде областных центров РФ продажи КАРТ ТАРО выросли в 2-3 раза и покупка эзотерической литературы в России выросла на 20-30% - в смутные времена население уходит в мистику + таких сериалов тоже слишком много...
150040182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2023, 17:06
молодец старик! обеспечил себя жильем и хавкой до конца жизни! Толково придумано!
Гость
24 мая 2023, 17:19
Тебе бы понравилось, если бы этот "молодец" обеспечил себя жильем при помощи твоих близких?
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:05
Ну сейчас повесят и девочек и мальчиков А потом премия и палка
Гость
24 мая 2023, 17:03
Специально максимально набрал себе, чтоб не бомжевать.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:28
200 л воды, мешок сахара, 2 тонны картошки в подвал + САЙГАК и травматы для детей и жены из военторга?
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 16:57
Теперь у него будет и кров, и еда, и любимый мужчина.
Гость
24 мая 2023, 19:52
Кому он нужен в 60 ????
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 20:00
Гость
24 мая 2023, 19:52
Кому он нужен в 60 ????
Причесать, умыть, накрасить, бантик повязать – красотка будет! А главное, ролевая модель поведения соответствует, только в роли маленькой девочки будет он.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 16:56
Россиян начали штрафовать за выцветающий флаг РФ на номерах машины
Гость
24 мая 2023, 16:57
бред какой то несешь...
Гость
24 мая 2023, 20:35
Там флаг под микроскопом не рассмотришь.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 16:52
Если на черную попадет, хана ему.
Гость
24 мая 2023, 16:53
не факт. Тренер Сушко же нормально живёт. Разобрались
Гость
24 мая 2023, 16:51
Теперь не бездомный.
Гость
24 мая 2023, 16:51
Помню, в лихие 90-е педоистерии ещё не было, но у бомжей часто находили пакет с веществами и палёный ствол
Гость
24 мая 2023, 19:17
В телесериалах дешманских разве что.
Гость
24 мая 2023, 16:50
обеспечил себя крышей и питанием до конца жизни
Гость
24 мая 2023, 20:31
И интимом.
Гость
24 мая 2023, 16:48
уже на бомжах стали раскрываемость делать
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:11
В 2018 в Питере уже было 64 тыс бомжей - сейчас их число выросло кратно, а все 11 НКО,которые им помогали с едой,одеждой,лекарствами,документами разогнали,назвав их иноагентами..
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:20
24 мая 2023, 17:11
В 2018 в Питере уже было 64 тыс бомжей - сейчас их число выросло кратно, а все 11 НКО,которые им помогали с едой,одеждой,лекарствами,документами разогнали,назвав их иноагентами..
мЫкола, держи реальную статистику. Количество бомжей в Питере сократилось с 15 тыс до 3-х. Но.. /././ На данный момент в Украине по подсчетам около 80 тысяч бездомных, но это только те, кто обращался за помощью. Как сообщают эксперты, бомжей в Украине стране намного больше. Государство старается помогать бездомным, правда, тех, кто обращается за помощью, очень мало — лишь 2 из 8 украинцев. Кроме того, возросло количество обращений в центры обслуживания из-за критической ситуацией в стране — люди ищут любые возможности выживать.
Гость
24 мая 2023, 17:22
24 мая 2023, 17:11
В 2018 в Питере уже было 64 тыс бомжей - сейчас их число выросло кратно, а все 11 НКО,которые им помогали с едой,одеждой,лекарствами,документами разогнали,назвав их иноагентами..
Насмешил 😁 Откуда цифра в 64 тысячи? В Питере от силы тыщ 5 бездомных. И то.. если пригороды учитывать.
Гость
24 мая 2023, 16:45
Россия.
Гость
24 мая 2023, 16:52
Давай, расскажи нам, что в США нет педофилии. Ещё как есть.
Гость
24 мая 2023, 22:35
Гость
24 мая 2023, 16:52
Давай, расскажи нам, что в США нет педофилии. Ещё как есть.
Это ДРУГОЕ.
Гость