потрясающий парень! никакого отношения не имеющий к полиции, это истинный милиционер, защитник граждан и человеческого достоинства. Надеюсь, что Бастрыкин обратит на него внимание, а тогда зачем все эти сказки про долг и порядочность? Тогда у нас страна, где законность подменяют на "стаканчики"
Гость
6 сентября 2023, 21:54
Если таких героев сажают , то что говорить про обычных людей !
Гость
16 июня 2023, 13:43
Система у нас конечно....
Гость
14 июня 2023, 20:20
Хотелось бы чтобы в полиции работали только такие ответвенные, честные люди! Удачи!
Гость
14 июня 2023, 19:29
А чо ему шьют?
Гость
14 июня 2023, 18:59
Лучшего убрали просто, справедливость не любят. Мужчине желаю нагнуть эту гребанную систему!!!
поддерживаю. Надо быть полными негодяями, чтобы уволить такого специалиста...даже если они и где то допускал ошибки, но "работу" свою делал на отлично.
Гость
14 июня 2023, 11:30
Вот такие люди и должны служить в системе правопорядка. А у нас полицаи.
Гость
14 июня 2023, 10:20
Обидно за него. На таких операх и должно держаться УВД, а их гнобят
Гость
14 июня 2023, 10:18
Профессионал, что сказать.
Гость
14 июня 2023, 10:17
так и не понятно из статьи, что за фильм, где можно посмотреть?..
Гость
14 июня 2023, 10:07
А где фильм этот посмотреть? Очень хочу! Молодец Руслан!
Гость
14 июня 2023, 11:20
Прямо в статьей находится или на ютюбе : дело хоккеистов-убийц у Касаткиной
Серость и посредственность гонит талантливых отовсюду
Гость
14 июня 2023, 09:47
Я конечно ничего против Руслана мне имею, но если посмотреть на его лицо, то как то сразу становиться не по себе. Это же мент до мозга костей, с наглым ментовским взглядом. Я не доверял бы такому человеку. Такой может сломать любую человеческую жизнь.
Гость
14 июня 2023, 11:00
вы физиономист? получили соответствующее образование? не несите чушь. оскорбить человека проще всего, просить прощение сложнее.
да нормальное у него лицо. В в Тогиле еще не такие лица увидите))
Гость
14 июня 2023, 13:29
Гость
14 июня 2023, 11:00
вы физиономист? получили соответствующее образование? не несите чушь. оскорбить человека проще всего, просить прощение сложнее.
В полиции , прокуратуре , суде честные и порядочные не работают . Или прогибаются под власть и начальство или покидают как инородное тело.
Гость
14 июня 2023, 09:44
Крепко жму Вам руку Руслан.Вы живете по совести ,а это дорого стоит.Когда душа чиста , жить легко т к ты сам уважаешь себя ,как личность.Несколько раз обращался в полицию за помощью ,один честно сказал ,над всеми заявлениями мы просто смеемся и как анекдоты рассказываем друг другу.Спасибо ,снял иллюзии ,сейчас трезво смотрю на эту структуру.
Гость
14 июня 2023, 18:16
Гость, 😂😂😂, ты блаженный!!! Веришь в шляпу которую Русик накидал???
Гость
14 июня 2023, 09:43
Раскрытие преступления на основании сплетен бывших баб, не считается.
Многие дела раскрывались благодаря умению общаться с людьми....в пресс-хате чтоли?
Гость
14 июня 2023, 09:38
Чего раскрывать? Никто и не скрывался. Наглые бандиты и наглые менты. Причем первых от вторых и не отличишь. Пусть попробует за нынешние преступления кого закроет. Все все знают, но ничего не меняется.
Гость
14 июня 2023, 09:38
а , что уволился ??
Гость
14 июня 2023, 09:35
Сил и терпения. Надеюсь, восстановят, а тех, кто его уволил - уволят.
Таких как Руслан, надо было всеми способами удерживать в системе МВД, поощрять, ставить в конце концов на вышестоящие должности, чтобы он передавал свой опыт молодым сотрудникам, мотивировал их в т.ч. личным примером, а не вот это вот всё ……
По центру статьи есть кнопка, на нее нажимаете и идет видео
Гость
14 июня 2023, 09:20
Верю, что Руслан восстановит своё честное имя. Уникальный человек. Вот пример, как надо идти к цели.
Гость
14 июня 2023, 09:12
За деньги все вопросы должны решаться, на то он капитализм.
Гость
14 июня 2023, 09:05
Нервы надо иметь железные.Не каждый рисковать будет.У нас страна корочек и связей .
Гость
14 июня 2023, 09:10
Следует уравнивать людей не законом, а перед законом.
Гость
14 июня 2023, 12:26
Гость
14 июня 2023, 09:10
Следует уравнивать людей не законом, а перед законом.
Какой закон в России !? После того, как кремлевские отмазали своего друга Сердюкова и его любовницу Васильеву после многомиллиардных хищений в министерстве обороны , закона нет . Вернее для одних есть , а для других нет.
Гость
14 июня 2023, 13:34
Гость
14 июня 2023, 12:26
Какой закон в России !? После того, как кремлевские отмазали своего друга Сердюкова и его любовницу Васильеву после многомиллиардных хищений в министерстве обороны , закона нет . Вернее для одних есть , а для других нет.
Васильевой сохранили знание государственного советника 3 класса и орден почета.
Достижения
Свой среди своих