Заметили, как в конце кражи главарь с гвоздодером в белой арафатке ручку двери от отпечатков своих пальцев протёр своей майкой?
Гость
20 июня 2023, 21:38
хулиганы 😂
Гость
20 июня 2023, 21:39
и хулиганки
Гость
20 июня 2023, 21:22
так барыгам, подчистую их
Гость
20 июня 2023, 21:21
Ну скоро как в 90-е, стеклянные двери поменяем на двери из металла толщиной не менее 18 мм. Либо изменим законодательство, и будем не только ловить, но сажать "ониждетей" уже с 13 лет.
Гость
20 июня 2023, 20:36
если малолетки, то родителей обоих на тюрьму отправить
Гость
20 июня 2023, 20:18
Родители! Вас не волнует судьба своих детей? Дети должны спать в 4 часа утра! Если не очень волнует, поедут по этапу…
"Ребята выломали стеклянную дверь и забрали имущество", - не увидел у них в руках никакого имущества! Или я слеп или у Жени Кошек к концу дня в глазах двоится!
Гость
20 июня 2023, 19:57
Очень похожие грабители были на видео при ограблении павильона на Химмаше, это было весной, там также присутствовали три подростка, две девушки и парень
Гость
20 июня 2023, 19:40
Хулиган в белой банде уже претендует на главную роль в трех эпизодах ограблений стоматологий.
Гость
20 июня 2023, 19:34
Как не стыдно называть старую добрую выдергу гвоздодером!
Звиняйте, что не по теме.
Мне кажется, что очень многих людей в стране (возможно, процентов 70)
очень интересует реальная (!) ситуация в "зубном сервисе".
Почему всё так дорого ?
Почему всё так закрыто (это имхо) ?
Неужели, для того, чтобы "сверлить дырки", а потом их "штукатурить" - нужно архидолго учиться ?
Неужели для этого так необходимо архидорогое оборудование ?
Ну и архидорогие материалы ?
Может быть настала пора .. всенародного симпозиума (😎😎),
где люди в этих вопросах действительно разберутся (получат полную и правдивую картину этого "бизнеса") и примут абсолютно правильные решения для создания АБСОЛЮТНО КОНКУРЕНТНОЙ среды оказания населению этих услуг (я именно про достаточно "простые" услуги и ситуации).
Среды, где будет всё прозрачно, лёгкий вход в бизнес по достаточно простым и только необходимым требованиям, где будет открытый рынок любых материалов и оборудования, используемых для оказания услуг.
Не пора ли, а, "замахнуться" ?
Гость
20 июня 2023, 18:20
Точно это всемирный зуботехнический заговор, точно те говорю ты сразу все козыри раскрыл!😳
Поймают. Вопрос времени. Судя по поведению, неопытные жулики. Одним словом малолетки. Грабить стоматологию абсолютно бессмысленно. Профи никогда на такое дело не пойдут. Такие хулиганские действия были и раньше среди тинейджеров. Только в 90-е годы не было камер, а сейчас все фиксируется.
Ребят, конечно жалко, поймают и повесят на них все висяки. Точно кто-то поедет по этапу. За грабеж 7 лет легко дают, а тут целая "банда". Девчонок жалко, для них это какая-то "компьютерная" игра, а не статья в УК РФ. Повелись по глупости. Полиция все красиво нарисует и роли распределит участникам. В полиции расколют быстро и будут друг на друга показания писать.
Этим горе грабителям лучше самим срочно сдаваться и каяться, тогда суд на первый раз на свободе оставит. Вот очередная потеря молодых людей для общества. Так бездарно потратить свою жизнь.
Гость
20 июня 2023, 18:19
А чего их жалеть? Если дураком родился дураком всю жизнь и проживешь, воспитывать и учить бесполезно.
Гость
20 июня 2023, 19:12
Гость
20 июня 2023, 18:19
А чего их жалеть? Если дураком родился дураком всю жизнь и проживешь, воспитывать и учить бесполезно.
Достижения
Твой первый