Следователи закрыли дело о загадочной смерти молодой пары на Эльмаше
22 июня 2023, 17:25
Гость
20 ноября 2023, 00:18
Украинцы особенные 😂😂😂
Гость
24 июня 2023, 00:06
одновременно сразу оба родителя передозировка сомнительно. и позы в которых нашли родителей очень странные . Обычно передозировка случается у опытных матерых .
отравление веществами это не криминальная смерть?????
Гость
23 июня 2023, 14:20
да офигеть!!! просто, взяли и умерли вдвоем молодые и здоровые??? власти явно что то прячут!!!
Гость
23 июня 2023, 13:01
подождите....была же статья, где написано, что это синтетический наркотик, пара не рассчитала дозу и всё. А то что родня их говорит, что они не такие... родня же не с ними жила, многого могла не знать
Гость
23 июня 2023, 12:48
"Можно жить так,
Но лучше ускориться.
Кто-то бухает,
Кто-то колется" (с)
Гость
23 июня 2023, 12:37
Жду-не дождусь, когда соседи повторят сей опыт.
И почему наркоманов не заставляют принудительно абортироваться?
Гость
23 июня 2023, 11:33
С утра торчки на эльмаше ходят в телефон смотрят
Гость
23 июня 2023, 12:41
Потом в квартирах скачут. Шли бы в спортзалы, стали бы олимпийцами
Карма нашла работяг-пролетариев, слава богу.
Так бы в алкашке, наркоте и скандалах каждый день детей растили и свою копию бы воспитали.
У таких опека сразу должна детей отбирать и стериловать принудительно.
Гость
23 июня 2023, 12:46
Не путайте пролетариев с люмпенами.
Гость
23 июня 2023, 01:56
После таких историй страшно на переливание крови согласие давать. Из-за какого-то наркомана потом погибнешь или заразишься. Не жалко эту парочку, хорошо что скопытились.
"Маленькие дети провели с их телами почти три недели, прежде чем дверь вскрыли"
За 3 НЕДЕЛИ дети бы умерли от голода и обезвоживания. Вы отображаете, что вы пишите?!
Ну да почетные доноры они такие им бы ширнуться и главное в один день чтобы наглухо. Ну не клеиться, но рецедивиста чтобы повесить не смогли найти они сами знаете все где.
Гость
22 июня 2023, 20:50
два раза кровь сдал и почетным донором стал, так по вашему? Его близкие все что угодно скажут, они даже не знали, что их близкие употребляют наркоту, что они вообще знали о них
два раза кровь сдал и почетным донором стал, так по вашему? Его близкие все что угодно скажут, они даже не знали, что их близкие употребляют наркоту, что они вообще знали о них
да с кровью там не все так просто. Я тоже хотел кровь сдать, но с моим списком хронических забраковали, не знаю сейчас может проще с этим стало. Но проверяют хорошо. А наркоманы начинают с малого, очень редки случаи чтобы решил попробовать и сразу с тяжа да еще и самостоятельно это прямо гарантированный шанс залететь на тот свет. А тут еще и коллективно. Если у одного мозгов нет, то у другого они должны присутствовать. Вот и не вяжется сладкая песенка что жили они счастливо и умерли в один день и прямо в одну минуту. А иначе один другого пытался бы откачать и позвонил бы в больницу. А вот мокруху давно таким способом заметают. зачем пули пистолеты ножи, когда шприцом кольнул и все человек счастливый отъехал.
Гость
22 июня 2023, 18:21
Так три дня или три недели? Е2 вообще не умеет работать с цифрами.
Ну, а че? Нормально. Не смогли ничего найти - значит ничего и не было.... А что за вещества и откуда взялись? Они ж вам не химики и не поисковики... Им зарплату за другое платят... За что? Они вам что, знатоки - на все вопросы отвечать?
Гость
22 июня 2023, 17:53
Это советская милиция размотала бы всю цепочку с поставщиками и закладчиками по факту смерти. А тут типа нафига копать и напрягаться.
Достижения
Свой среди своих