перейти к публикации
306 комментариев к публикации

«Заставляла есть фекалии на запись». Воспитанники рассказали про издевательства опекуна над погибшим Далером

30 июня 2023, 14:36
Гость
Гость
6 июня 2025, 13:48
Мне интересно если знали что она такая зачем ей дали еще одного ребёнка? И потом у нее и так было много детей, зачем еще одного? Я, думаю что представитель опеки должен ответить за это. Потом как они их проверяли? Опять же
Гость
3 сентября 2023, 19:10
т
Гость
3 июля 2023, 16:12
Я поражаюсь над нашим судом 🤬🤬🤬🤬🤬🤬уже есть факты почему вы её не судите на пожизненое 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬💋
Гость
2 июля 2023, 11:23
До революции дети не учились и а школе и с 5 лет работали, вспомните у Некрасова, как лошадь ведёт под узцы мужичек -с-ноготок, воз гружёный срублеными деревьями.
Гость
2 июля 2023, 00:12
Ни чего не будет ей там поверь
Гость
1 июля 2023, 23:31
Ужас! Вот тебе и многодетные семьи!
Гость
1 июля 2023, 20:52
да это бред, дети явно заврались и скорей всего сами его и того а потом сговорились. какая еще спина у него волосатая?) ему 6 лет. ничего так что дети явно врут про спину?) а значит еще про что
Гость
1 июля 2023, 17:44
Биологической мамаше он нафиг не сдался, отцу-мигранту-преступнику и его родственникам тоже, так чего можно было ожидать от зарабатывающей на многодетности и опеке чужой бабы????
Гость
1 июля 2023, 15:12
А вот когда погиб Дима Яковлев - всем американцам сразу же запретили усыновление детей, а тут что ? Почему бы и в России не ввести полный запрет на усыновление, а сирот просто не распределять по семьям депутатов думы и совета федерации в принудительном порядке. Научно доказано что человеку ч окладом в пол миллиона рублей легче поднять ребенка чем рядовому граждонину
Гость
1 июля 2023, 14:52
По работе много приходится общаться с приемными детьми, искренне их любят только опекуны-родственники: бабушки, дедушки,тети,дяди,остальные все берут их ради денег,немалых денег,не могу назвать ни одного искренне любящего опекуна!
Гость
1 июля 2023, 13:27
бедный малыш. Такой хорошенький, как рука вообще поднялась
Гость
1 июля 2023, 12:25
Суд будет
Гость
1 июля 2023, 07:57
А бабушка, мать этой опекунши, у мальчика была? Или эта опекунша детдомовская? Бабушка куда смотрела? Кто- то вообще в этот дом приходил, видел синяки и раны малыша? Безразличие близких людей к тому, что в этом доме происходило, - поражает. И даже сестра малыша равнодушно молчала, никому за годы избиения братишки не рассказала. А опека, когда переезжает семья, должна сама передавать данные о переезде и сообщать в новое отделение чтоб ставили на учëт. Что делается в стране, - никто толком не выполняет своих должностных обязанностей. Привлечь опеку к уголовной ответственности, иначе эти смерти будут повторяться. Опекунша, само- собой, изолировать. Надеюсь, что работники тюрем это читают, и они будут так же жëстко еë содержать
Гость
1 июля 2023, 01:49
Дети её может только поначалу боялись, когда Даниил и жил с ними. Я тоже думала, что дети запуганы. Но в соцсетях смотрела страницы и мнение изменилось. Сейчас они огрызаются в соцсетях. В комментариях на е1, я думаю тоже пишут кто-то из них, что мальчик крысятничал, воровал еду. Они уже ненормальные, они привыкли к жестокости. Сестра мальчика 15 лет о парнях думает, с дочерью опекунши дружат, подружка ещё их какая то защищала- она всё знала и пишет людям: это не ваше дело, не лезьте. Ещё одна там с левой страницы писала- явно кто то из этих девочек- сплошной мат. Нормально они там жили. За айфон кого угодно убьют. Уже поздно, они выросли в этой среде и они сами теперь такие.
Гость
9 июля 2023, 12:32
А что они по вашему должны делать? Это нормально пытаться защититься! Увы, но так устроены все люди. И что такого, если девушка в 15 лет думает о парнях? По вашему, в 15 лет нужно в куклы играть?
Гость
1 июля 2023, 00:01
Какой пример она показала детям. И своим и приемным. Ещё и домашние животные исчезали у них.Кого она таким образом вырастит?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 23:25
Группа ученых, в течение 14-ти лет наблюдавшая за группой шимпанзе в Национальном парке Кибале в Уганде, пришла к выводу, что игры молодых обезьян не просто аналогичны детским играм, но и делятся на игры для мальчиков и девочек. Точно так же, как и "человеческие детеныши", обезьяны-девочки, играя, подражали своим матерям, а мальчики — отцам. Несмотря на то, что основными игрушками шимпанзе являются палки, используют их малыши по-разному: девочки - в качестве кукол, мальчики - в качестве оружия.
Гость
30 июня 2023, 22:31
Пожизненое!!!
Гость
30 июня 2023, 22:23
А ты что, Даниил, молчал? Тоже боялся, здоровенный лоб, тем более живущий отдельно от опекуна?! К тебе тоже много вопросов тогда.
Гость
1 июля 2023, 01:55
Да из каждого утюга уже говорят, что он сообщал об истязаниях! Не поверили! Проверка была-не подтвердилось. Хватит уже парня обвинять.
Гость
30 июня 2023, 21:41
е1 - волосы дыбом от таких подробностей, а вы похоже смакуете такое😤
Гость
30 июня 2023, 22:25
Конечно, смакуют. Который день уже, некрофилия в чистом виде.
Гость
30 июня 2023, 21:12
Если и он все это знал и молчал, то он тоже соучастник!!!!
Гость
30 июня 2023, 22:26
Вот именно, к нему тоже много вопросов! 20 лет, живёт отдельно и чего молчал?!
Гость
30 июня 2023, 20:21
Я плачу....
Гость
9 июля 2023, 12:30
Вот чем вы руководствуетесь, когда считаете своим свящённым долгом сообщить всему миру о своих слезах? Это ведь такая важная информация! Никогда не могла понять, нафига об этом трубить всему свету
Гость
30 июня 2023, 20:14
Сидела одна такая из этих самых органов беспечности в судебном заседании где затрагивались интересы несовершеннолетнего. Вытянув ручки и разглядывая свежий маникюр, отвечала невпопад и перебивала судью. Ей было скучно и не интересно.
Гость
30 июня 2023, 20:11
Просто ужас , ужас, бедный малыш столько пережить....
Гость
30 июня 2023, 20:04
Давайте уже про органы опеки репортаж. Хотелось бы знать поименно всех - и кто изъял этих детей у матери, и кто подписал документы на передачу их под опеку. А ещё хотелось бы знать статистику - сколько детей отправлены в опекунские семьи, сколько из этих опекунов работают где-то официально, а сколько живут на детские пособия. Вообще, неплохо бы пересчитать по головам этих детей - вдруг ещё кого не досчитаются!
Гость
30 июня 2023, 19:56
Почему этот свилетель Даниил молчал , зная эти издевательства ?
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 13:53
Потому что их не было, пока ребенок с возможной плохой координацией движений (а это тоже частый симптом при психических нарушениях) не поскользнулся, балуясь в ванной, и не ударился головой.
Гость
30 июня 2023, 19:50
Министерство образования такое же убогое как и медицина и МВД
274942095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 18:51
Там где-то петицию подписывают, чтобы ее пожизненно посадили. Я готова подписать. Таким зверям не место среди людей. Мальчик хорошенький был. Почему опека не обращала внимание что мальчик то в ожогах, то в синяках. За что ему такое?
Гость
30 июня 2023, 18:45
Все знали и молчали все соучастники убийства если знал почему не сообщил а когда произошло убийство заговорил такой же как и опекунша ещё полагаю за деньги рассказывает все это что было чего не было
Гость
30 июня 2023, 18:39
В опеке такие же Вероники сидят. Как повернутся к тебе лицом, мать моя женщина, ботинки начнешь есть...
Гость
30 июня 2023, 18:39
20 летний взрослый парень, не мог ей по бубну настучать, заступиться за малыша ?
Гость
30 июня 2023, 23:00
И сесть?
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2023, 18:18
обычная пропутинская семья, гнилая внутри. лбы там не крестят случаем ?
Гость
30 июня 2023, 20:18
Фуриоса, а привет здесь Путин ? У вас совсем крыша едет ?
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2023, 20:24
Гость
30 июня 2023, 20:18
Фуриоса, а привет здесь Путин ? У вас совсем крыша едет ?
"а привет здесь Путин ?"- да походу у вас)))
Гость
9 июля 2023, 12:28
Гость
30 июня 2023, 20:18
Фуриоса, а привет здесь Путин ? У вас совсем крыша едет ?
Притом, что рыба гниет с головы. Увы, но всего около 10 процентов населения, причём, не имеет значения в какой стране, обладают критическим мышлением. Есть даже теория, что оно является чем-то, сродни генетической особенности. Так вот, остальные 90- вовсе не тупое быдло, нет. Но! Им нужны моральные ориентиры и социальные институты, для того, чтобы мыслить и действовать созидательно, а не деструктивно. И когда этих самых институтов нет, либо они не работают, потому, как не имеют под собой никакой базы, а тупо выдуманы, "лишь бы было", да ещё и обязательно, чтобы "не как в Америке", с сознанием этих 90 процентов происходит бяка(
Гость
30 июня 2023, 18:09
А ты почему не принял меры, а? Тебе 20 лет, ты мужик. Ничего не екает?! Уже 1,5 года с ней не живешь, не зависишь никак, с твоего молчаливого согласия это произошло, знай это.
Гость
30 июня 2023, 18:44
А что он мог сделать? В полиции вы сами знаете ответ - когда убьют, тогда и приходите. И полиция ничего даже не обыскивала в первые дни, пока на Е1 шум не поднялся и тетя не начала нести откровенную дичь, путаясь.
Гость
1 июля 2023, 11:31
Почитайте учебник психологии, там все описано
Гость
30 июня 2023, 17:35
да, она должна пройти через это! Девочки ей нужны, а братик их не нужен! В нагрузку выдали. Девочки вместо прислуги нужны , ну, и папаша приемный доволен
Гость
30 июня 2023, 17:32
Ужас просто. Нет слов.
Гость
30 июня 2023, 17:09
Старший воспитанник сбежал, и тут тоже никаких вопросов не возникло не у кого?
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2023, 16:58
Это женщина вообще. Животное какое-то. Чему детей в школе учила, нежная мать?
Гость
30 июня 2023, 16:50
Не надо ее судить. Не надо ее сажать. Отдайте на растерзание народу. Он сделает все необходимое, чтобы она прочувствовала до последнего вдоха хоть каплю того, ЧТО испытал ребенок!
Гость
30 июня 2023, 17:54
на род ине у мальчика так бы и было! Камнями !
Гость
30 июня 2023, 18:45
Я бы побрезговал. А вот депортировать ее на родину мальчика идея хорошая. С объявлением, за что.
Гость
30 июня 2023, 16:50
Заставить опеку то же самое есть на камеру.
Гость
30 июня 2023, 17:53
вот это дело! И Мизулиху!
Гость
30 июня 2023, 16:44
Что-то муж убийцы долго возвращается с СВО. Уж не драпанул ли? Или политического убежища запросил?
Гость
30 июня 2023, 16:43
Ну не нравится тебе ребенок, ну откажись ты от него вместе с сестрой, ты и так уже дрянь, врать умеешь, скажи что не тянешь, придумай оправдание. Сестру тоже не понимаю, видела и молчала, пока с ним такое вытворяли, или детдом не лучше?
Гость
2 июля 2023, 08:14
Вы в своем уме? Безоговорочно лучше жить в детском доме, чем в таких семьях. В приюты сейчас попадают и дети богатых родителей, потому что конфликты в семье. И домой уходить не хотят. Потому что там все условия для нормальной жизни. И медкомиссия 2 раза в год. И много чего ещё. Поэтому если не знаете, не гневите Бога.
Гость
30 июня 2023, 16:32
"В настоящее время Даниил все эти факты сообщил следователям" А он мог об этом сообщить КОГДА свалил из ее семьи? Не стремно самому то? Еще тогда можно было предотвратить смерть мальчишки.
Гость
30 июня 2023, 17:52
сообщал, не поверили
Гость
2 июля 2023, 11:57
Он свалил из семьи несовершеннолетним, боялся, что обратно вернут, тем более что подруга у неё в опекунстве рпботает
Гость
30 июня 2023, 16:25
нужно спросить Ольгу Гладских, что она думает по этому поводу...
Гость
30 июня 2023, 16:17
У ребенка рост 98 см и это в 6 лет ему наследующий год в школу идти. Что врачи, медсестра в садике не видели что рост у него трех летнего ребенка. Видно было по мальчику что он плохо питаеться и что- то не ладное твориться в егт семье.
Гость
30 июня 2023, 16:16
Жаль, смертная казнь у нас запрещена, в этом случае только такое наказание оправдано!
Гость
1 июля 2023, 11:29
Это слишком легкое наказание. Мгновение боли - и пустота. Она заслуживает худшего.
Гость
30 июня 2023, 16:15
Боже, во что недочеловеки превращаются за какие то 20000. Бедный ребенок, чем он так мог провиниться за свою короткую жизнь.
Гость
30 июня 2023, 16:15
таким людям вообще нельзя доверять детей ни своих ни чужих
Гость
30 июня 2023, 16:00
И этого тоже судить за укрывательство. Все знали и молчали. Как спать ложились, не снилось ничего???
Гость
30 июня 2023, 15:55
Так все по-садистски, что остальных детей надо реабилитировать от длительной психической травмы - они все в ужасе жили.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 15:55
Если из опеки 2-3 человека не сядут, то бога нет
Гость
1 июля 2023, 01:51
Бога нет. Бог не допустил бы таких истязаний и страшных смертей
Гость
1 июля 2023, 11:22
Гость
1 июля 2023, 01:51
Бога нет. Бог не допустил бы таких истязаний и страшных смертей
Вообще то, считается, что Бог как раз одобряет страдания и мучения. По крайней мере так утверждают религиозные деятели.
Гость
2 июля 2023, 11:15
Гость
1 июля 2023, 11:22
Вообще то, считается, что Бог как раз одобряет страдания и мучения. По крайней мере так утверждают религиозные деятели.
Религиозные деятели заблуждаются, это делает дьявол, он вселился в души некоторых людей и те превратились в монстров.
Гость
30 июня 2023, 15:51
Уволить министра соц . защиты Злоказова!!!!!!!!!!!
Гость
30 июня 2023, 17:51
сортиры мыть на зоне!
Гость
9 июля 2023, 12:16
Вот это у него фамилия говорящая, однако:)
Гость