перейти к публикации
73 комментария к публикации

Высокопоставленного гаишника поймали на организации тайной прослушки

7 июля 2023, 14:50
Гость
Гость
8 июля 2023, 13:50
Всю элиту надо перетрести
Гость
8 июля 2023, 13:09
.....это типа -- за взятку садят..........а вот тот кто подставляет ........за дачу взятки посадить нельзя!!!..........да нет как раз можно!!!....и нужно!!!.....для этого и привлекают средства сбора информации................что вы тут наплитень наплетаете!!!...........думаете мы не видим какими глазами вы смотрите на происходящее
Гость
9 июля 2023, 13:28
Отличный ответ,правда непонятный,но каков слог!!!и сколько точичек не пожалел!!!👍🤣
Гость
8 июля 2023, 09:18
удивительное дело создается впечетлание что гибдд живет вне времени и нет надзора за ними а слабо провести атестацию по морально этическим показниям и зачистить гадюшник но врятли такое произойдет в ближаешие 10лет!
Гость
8 июля 2023, 11:37
Там уже некого зачищать,всех поувольняли, посокращали и повыпроваживали на пенсию(((
Гость
8 июля 2023, 01:34
Ой, любого начальника СБ и директора любого банка, заводишки, конторки можно поймать на том же.
Гость
8 июля 2023, 01:15
Позор, системе особенно главному руководителю ....
Гость
7 июля 2023, 23:51
Это командир батальона вообще в себе? Как он представлял разговор двух сослуживцев ?типа здарова,а раскажика мне как ты закон нарушаешь,очень хочу послушать? Этого командира на атестацию и на увольнение И поставить на учёт в психдиспансер
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 23:36
надо было сначала разговор провести, а потом уже думать на кого стучать)) возможно на обоих пришлось бы
Гость
7 июля 2023, 22:35
...все ...давно...под ..колпаком..😎😎😎😎😎.ВСЕ!!!!
Гость
7 июля 2023, 20:33
Молодец, что не побоялась непосредственного начальника, пошла к вышестоящему. Если действительно тот, которого хотели уволить, достойный, то так и надо действовать всегда. А то самодуров-начальников, глумящихся над простыми сотрудниками, хватает. И вышестоящий, похоже, молодец, что не стал покрывать начальника, а за простого сотрудника заступился. Если, конечно, все так, как изложено.
Гость
7 июля 2023, 20:26
Ну все, теперь точно не дозвониться будет.
Гость
7 июля 2023, 20:23
У нас хоть в одной силовой структуре есть нормальность?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2023, 19:59
там в гибдд диктофон/камеру на записи надо держать весь рабочий день и каждому сотруднику. тогда может что то реально начнёт менятся в структуре.
Гость
7 июля 2023, 23:42
Не, не начнется,ибо эта система придумана и спущена с Москвы,и строго отслеживается ее бузупречность в работе(((
280723847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2023, 19:55
Жесть что твориться во внутренних органах!🤦‍♀️ Спешу написать, что " внутренние органы" в данном контексте - не организм.🤣
Гость
7 июля 2023, 19:17
даёшьчистки тюменцевнанары
Гость
7 июля 2023, 17:57
Кто тула вообще пойдет работать,зарпоата30 тысяч
Гость
7 июля 2023, 17:41
Помойка
Гость
7 июля 2023, 17:19
Сотрудник был не в отпуске он просто бухал
Гость
7 июля 2023, 17:05
А заявлений не поступало... ГИБДД не может прокомментировать данный инцидент.
Гость
7 июля 2023, 16:52
Ну некогда ГИБДД заниматься порядком на дорогах, у них там свои, внутренние разборки🤣🤣🤣🤣 Главное - стабильность! 😜
Гость
7 июля 2023, 16:42
Так стукач на стукаче...нормальных ребят поувольняли
Гость
7 июля 2023, 23:43
Остались "лучшие"
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2023, 16:17
Видимо, были основания не доверять сотрудникам 😂
Гость
7 июля 2023, 16:02
Поощряется стукачество начальнику друг на друга.- Доносы дело хорошее, правильное, скрепное, уважаемое. Парки и улицы Павлика Морозова тому подтверждение. С. Михалков .Был с врагом в борьбе Морозов Павел И других бороться с ним учил.Перед всей деревней выступая,Своего отца разоблачил!
Гость
7 июля 2023, 23:44
Не пишите чушь,а лучше ознакомьтесь с уголовным делом Павлика Морозова,оно в свободном доступе
Гость
7 июля 2023, 15:40
на дорогах беспредел а они в шпионах играют 💩💩💩💩
Саша с Уралмаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 15:24
Очередной виток жабогадюкинга
Гость
7 июля 2023, 15:23
Это всё что нужно знать о штабных работниках🤦 Не даром в армии те кто сидит в окопах,люто ненавидят эту штабную шушару,которая только может вредить и использовать все в своих интересах и против тех кто по настоящему служит и приносит пользу
Гость
7 июля 2023, 15:35
Какую пользу принесли окопы?
Гость
7 июля 2023, 19:56
Жизни исполняющих свой долг бесценны. Жизни играющих в игры ничего не стоят. Весь бардак из-за того, что всё наоборот.
Гость
7 июля 2023, 15:23
Лучше тут стучать ,чем там перестукиваться.
Гость
7 июля 2023, 15:20
У этого командира батальона так шоколадно с личным составом что он не знает как от него отделаться?или он решал свои личные интересы и сводил личные счета путем привлечения подчинённых сотрудников?инспекторов на дорогах итак днём с огнём не сыскать,а эти штабные интриганы выживают таким образом остатки
Гость
7 июля 2023, 15:19
Горелых опять гаишников сливает.
Гость
7 июля 2023, 15:19
О прямо как в сериале Невский. Круто я думал так только в кино бывает.
Гость
7 июля 2023, 15:19
Интриги. 😆
Гость
7 июля 2023, 15:17
Непорядок при ипотечниках. Присмотреться бы да некому.
Гость
7 июля 2023, 15:16
Ну наконец-то УСБ работать начнет!
Гость
7 июля 2023, 15:15
Даа, при Демине такого не было. Астраханская рыба какую только гадость в себе не носит, оказывается.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2023, 15:10
Опаньки! А у меня как раз диктофон под сотовый телефон замаскирован! Надо же его оттуда срочно выковыривать, пока проверка не пришла. 🤣🤣🤣
Гость
7 июля 2023, 15:07
прям сразу вспоминаю сериал Невский ))
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 15:07
Вот поэтому их на дорогах и не видно, бегают целыми днями, разговоры друг с другом записывают
Гость
7 июля 2023, 15:08
Тусуются ....
Гость
7 июля 2023, 16:39
поинтересуюсь-зачем вам милиционер на дороге?сумеете ли вы с ним разговаривать?...нету их-и не надо.соблюдайте требования пдд даже когда один .даже ночью.
Гость
7 июля 2023, 15:07
Вышли на самих себя...
Гость
7 июля 2023, 15:07
Диктофон тоже должен быть на виду, и объект предупрежден о записи
Гость
7 июля 2023, 15:05
Сообщения о нарушениях в работе государственных органов являются стукачеством? Выявление на добровольных условиях возможно? Хотя действия за спиной, конечно, неприятны.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 июля 2023, 15:01
Змеиный клубок. Прости нас, Демин, мы всё пpocралu.
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 15:05
В оригинале "Юра"
Гость
7 июля 2023, 19:46
Юродствовать - древняя традиция на Руси.
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 21:32
Не отвечайте это ешкин бот
Гость
7 июля 2023, 15:00
Дружный коллектив профессионалов-единомышленников
Гость
7 июля 2023, 15:14
Зря смеётесь,при милиции это был действительно дружный коллектив А сейчас......ну вы сами видите 🤦
Гость
7 июля 2023, 19:56
Гость
7 июля 2023, 15:14
Зря смеётесь,при милиции это был действительно дружный коллектив А сейчас......ну вы сами видите 🤦
Не надо,при милиции также стучали друг на друга,как была гнилая система так и осталась.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2023, 15:00
Вместо того, чтобы выполнять распоряжения начальства, она пошла на начальника стучать. Женщина, вам больше нигде не работать, даже в уборщицы таких не берут.
Гость
7 июля 2023, 15:01
Наоборот все правильно сделала
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2023, 15:03
Гость
7 июля 2023, 15:01
Наоборот все правильно сделала
Гость, стучать не работать.
Гость
7 июля 2023, 15:04
Хаха, вот как с таким мировоззрением можно жить? Для Вас есть только командир? Законов и хотя бы чести не существует? Вы морально разложились, поздравляю.
Гость
7 июля 2023, 14:56
Да уж… скандалище!!! 😂😂😂
Токсик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2023, 14:56
Цирк, а то они не знают результат экспертизы🤣
Гость
7 июля 2023, 19:43
Против лома нет приёма. Если нет другого лома.
serg2016pinta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 14:54
у них кадровый голод, а они в игры играют.... паразиты.
Гость
7 июля 2023, 14:52
если ты не голубой напиши комент другой.
Гость