Свердловский областной суд отказался выпускать на свободу опекуншу погибшего Далера
12 июля 2023, 11:30
Гость
17 июля 2023, 14:06
Мне кажется, быть адвокатом данной особы, а тем более защищать ее и говорить о "смягчении" приговора - это сюр. Только адвокату портить репутацию, не знаю, кто взялся за ее защиту.
Гость
14 июля 2023, 17:07
Мужу бы сделать анализы ДНК на отцовство, возможно не все трое его дети.. на сайтах знакомств с мужчинами знакомилась убийца пока муж на СВО.
Гость
12 июля 2023, 23:06
А она не боится выходить на свободу,ее же люди сами закопают в гараж. Как она вообще думает жить среди нас
Гость
12 июля 2023, 21:16
Судья молодец,вот бы ей сроку ещё лет 20!
Гость
12 июля 2023, 18:15
На кобру похожа..
Гость
12 июля 2023, 17:18
мир надо очистить от такой скверны.
Ее преступление тяжелее нескольких убийств взрослых людей, это садизм над малолетнем ребенком, осознанный и многолетний
Гость
12 июля 2023, 19:19
Гость, всё верно
Гость
12 июля 2023, 15:14
свои грехи кровью пусть смывает ,на ней кровь ребенка.
Гость
12 июля 2023, 15:13
Кто там за домашний арест? женщина ведь....Вы в своем уме????? У преступления нет рода ,мужчина или женщина ,тем более в издевательстве и убийстве ребенка
.Она лишила жизни ребенка,почти 3 года унижая ,моря голодом,издеваясь над ним.Ей бы вышку.Но у нас мараторий.А кто вернёт ребенку жизнь????
Гость
12 июля 2023, 19:20
гость, вышка было бы отлично.
Гость
12 июля 2023, 15:13
может мир будет чише. А то свободу им понимаетели подавайте.
Гость
12 июля 2023, 14:04
Адвокат тоже монстр как её можно защищать?
Гость
12 июля 2023, 14:31
А если подумать? Ведь адвокат сформулировала причину в апелляции, не соответствующую тяжести преступления, чем в какой-то то мере тоже повлияла на реакции окружающих, а судьи- тоже люди и мамы... И если это так, то это неплохо....
Гость
12 июля 2023, 14:02
Судья молодец !!!!
Гость
12 июля 2023, 13:38
О каких поблажках вообще может идти речь? Жалко женщинам не дают пожизненное... Самое ей там было бы место...
Гость
12 июля 2023, 13:34
Если верить е1, он же находилась в розыске, за воровство/мошенничество, почему молчим про это уголовное дело?
О какой свободе думает эта баба? Ее место в тюрьме на пожизненном, за убийство.
Где ее супруг?
Столько вопросов и нет ни одного ответа....
Адвокату стоит отказаться от этого гиблого дела, это грязное пятно на ее репутации.
Гость
12 июля 2023, 13:12
Пусть он эти добрые дела для тебя делает лично.
Гость
12 июля 2023, 13:03
Спасибо судье!А то при ее умении убеждать, всяко могло повернуться....Смогла же она убедить полторы тысячи человек искать по всему городу, зная, что некого уже искать...версии подкидывала на белом глазу.....криминальный талант просто какой то....ухо востро с ней надо держать.
Гость
12 июля 2023, 12:56
Спасибо судье!!! А то при ее таланте убеждения всяко могло повернуться!...она полторы тысячи человек три дня по городу гоняла, зная , что некого уже искать....криминальный талант плюс отклонения психического характера/7это страшная сила
Гость
12 июля 2023, 12:47
Да в СИЗО вообще норм 😆
Гость
12 июля 2023, 12:47
Какой нибудь адвокат возьмется её защищать! Надеюсь осудят и там на зоне ей покажут сокамерницы....
а кто то серьезно думал, что ее отпустят? в суде и следствии ведь не дураки работают. сейчас наверняка идет работа с детьми, соседями, экспертизы , допросы и тд. а она пусть сидит там не мешает. еще неизвестно,что муженек.. тоже к ответственности его. где привлечение к ответственности начальника опеки, хотя бы к дисциплинарной и воспитателя... надеюсь еще увидим. тут целая цепочка, ждем, чтобы следствие все доказало, а этой не меньше 20 лет дал суд
Отлично! Нечего ей делать на свободе. Тем более, если действительно из Новосибирска скрылась от суда по растрате. Значит и сейчас смыться может. И детей, оставшихся в живых, запугает. Таких в клетке держать нужно.
Гость
12 июля 2023, 12:18
печалька, а её здесь так ждали...
Гость
12 июля 2023, 12:17
муж с СВО вернуться не хочет?
или ему там лучше?
Гость
12 июля 2023, 19:17
Гость, не следите вы за новостями. Он так-то вернулся, его уже просили и он собирается разводиться
Поддержу опекуншу и Евгения Ройзмана!!! Они честные люди, не запятнавшие свою честь!
Гость
12 июля 2023, 12:05
Спасибо, что оставили её за решеткой. И, надеюсь, приговор будет самый строгий какой только возможен. И за решеткой найдутся люди, которые ей спокойно сидеть не дадут. Как можно было так издеваться над ребенком
Гость
12 июля 2023, 12:03
Спасибо
Гость
12 июля 2023, 13:48
Вы мне?? За " непрстоту", если это Вы, то хочу вам пожелать побольше уверенности и всё сложится, а на неадекват обращать внимание не стоит, бесполезно.
Гость
12 июля 2023, 12:00
Тетка живет в каком-то своем мире (есть в ней однозначно психические отклонения) или я что-то не понимаю 😳
Достижения
Свой среди своих