перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Екатеринбурге два дня искали восьмилетнюю девочку

29 июля 2023, 08:30
Гость
Гость
5 августа 2023, 11:59
Не Белореченская, а Белоярская. Белоярская на Компрессорном.
Гость
29 июля 2023, 22:03
На всех фото у девочки грязные волосы висят соплями. Вот так за ней мать следила.
Гость
29 июля 2023, 14:36
У них любовь и скоро будет ребенок, чего вам всем нужно?
49237808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 12:40
Я старик 67 лет и я тоже хочу пожить с щеночком, потому, что вы все злые.
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2023, 12:14
Корреспонденты в еразе совсем уже ошалели.. Лишь бы букв побольше написать.. Света какая-то (имя изменено).. Ничего, что в предыдущих ВАШИХ ЖЕ статьях, написано настоящее имя девочки.
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 12:04
Мать-разведенка - горе в семье
Гость
29 июля 2023, 13:02
Мать пьяньжужка, девочка плакала но не хотела домой возвращаться к её сожителю били, есть нечего
Гость
5 августа 2023, 12:03
Педофилыи их защищающие - горе человечеству.
Гость
29 июля 2023, 11:39
Вы обратите внимание на комменты!!! Многие мужчины защищают педофила!!! Матери и отцы, следите за детьми! Каждый второй, похоже непрочь с ребенком!!!!! Пс: у знакомых спросите, сколько детьми встречали извращенцев.
Гость
29 июля 2023, 14:57
Фемка порвалась
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 16:26
Так тут только такие и сидят, нормальные такое не читают, вот одиноко дома и строчки всякую ересь.
Гость
29 июля 2023, 11:34
На всякий случай заведём дело что он её изнасиловал, потом оформим что так и было.
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 11:30
Одно можно сказать точно, Вася влип, а вот какие мотивы у него были не ясно, но и возможно далеко не в трезвом уме.
Гость
29 июля 2023, 13:09
Девочка очень добрая но ругается матом, видимо из интелегентный семьи
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 16:25
Гость
29 июля 2023, 13:09
Девочка очень добрая но ругается матом, видимо из интелегентный семьи
И как это повлияет на приговор? То что она ругается смягчит или освободить его? Пустые слова делу не помогут.
Гость
29 июля 2023, 11:22
Защищая брата, ругается матом на обидчиков... Это всё, что нужно знать об окружении малышки.
Гость
30 июля 2023, 11:03
Сейчас ВСЕ дети ругаются матом, и не ругаются, а говорят и думают, потому что взрослые подают пример
203422443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 11:05
"Девочку нашли в доме номер 19 на Белоярской 27 июля в 21-00". Читайте внимательней.
Гость
29 июля 2023, 15:32
Белоярский*
Гость
29 июля 2023, 10:58
это родителям надо ждать уголовного расследования за оставление ребенка в опасности
Гость
29 июля 2023, 10:51
Не удивительно если это могло произойти на Уралмаше
24298388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 10:49
СК лишь бы возбудиться по статье крутой какой-нибудь, у человека жизненные обстоятельства такие, страдает, но, например, ни разу не педофил... надо брать под надзор и что угодно, но не уголовка на пустом месте...
Гость
29 июля 2023, 11:48
Ага ага. Всего то лез к ребенку, что отогнать никто не мог. И 2 дня сожительствовал с крошкой. У мужчин и так женщины всегда и во всем виноваты. А теперь похоже и дети "она сама виновата! ".
Гость
29 июля 2023, 12:53
Гость
29 июля 2023, 11:48
Ага ага. Всего то лез к ребенку, что отогнать никто не мог. И 2 дня сожительствовал с крошкой. У мужчин и так женщины всегда и во всем виноваты. А теперь похоже и дети "она сама виновата! ".
Понятно что это её папа родной, наконец девочка нашла отца.С сожителем мамаши как жить и что сожитель мамашки может с ней творить.Да и мамашке она не нужна отпускала до 22 часов болтаться где попало и пьющие постоянно
Гость
29 июля 2023, 10:37
Давайте ещё затра такую же новость.
Гость
29 июля 2023, 10:47
Гость, я согласен, задолбали!!!
Гость
29 июля 2023, 10:34
У меня злая мама. Как всегда всплыли духовитые россияне
Гость
29 июля 2023, 10:28
ни чё себе - полиция в двери стучит ногами! ( почему не головой?)
Гость
29 июля 2023, 10:20
Счастливая история, ребенок живой нашелся. В Тюмени аналогичное трагически закончилось. У девочки второй день рождения! Жива, нашлась!!! Теперь ей психологов хороших бы, чтобы психотравму пережить.
Гость
29 июля 2023, 10:47
Гость, Какой второй день рождения? Вы совсем, что ли?! Кира сама ушла к Василию, играть со щенком. К злой матери возвращаться не хотела, плакала. Проверили бы ещё очередного сожителя матери, но на него почему-то следствию наплевать. А зря.
Гость
29 июля 2023, 11:37
Гость
29 июля 2023, 10:47
Гость, Какой второй день рождения? Вы совсем, что ли?! Кира сама ушла к Василию, играть со щенком. К злой матери возвращаться не хотела, плакала. Проверили бы ещё очередного сожителя матери, но на него почему-то следствию наплевать. А зря.
Все ничего. Но что-то к этому Василию чужая девочка пришла, а не родные дети.
Гость
29 июля 2023, 10:17
То кира, то света. Вы уж пишите одно имя.
Гость
30 июля 2023, 01:32
да ещё опека к Василию приходила, но в квартиру не зашла
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 10:02
Читаешь статьи "журналистов" Е1 и задаёшься вопросом: уважаемые, вам не стыдно перед учителями, которые вас учили? Хотелось бы посмотреть на ваши дипломы
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 10:05
Извините, но их нет
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 10:35
Извините, но их нет
Поэтому слово журналисты поставила в " "
Гость
29 июля 2023, 10:39
Им ничего не стыдно. Ни за фейки, ни за ошибки, ни за хайп на мертвых. Там нормальные люди не работают.
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 10:02
Хоть кто-то из местных жителей на данном портале в редакции остался ? Улицы и районы вечно путают. Текст статьи вообще иногда написан как на иностранном.
Гость
29 июля 2023, 10:51
Это самый худший портал.
Гость
29 июля 2023, 09:55
Е1! Пишите правдивую информацию!!!! Пропала девка на Компрессорном, а нашли на Белореченской 19!!! Блин, ну увольте своего редактора!!! Не в первой нестыковки то, да и не на Белореченской девка находилась, а на Черноярской улице😡😡😡😡
Гость
29 июля 2023, 12:05
Ты с разбегу головой об стену ударился? Какая "девка"? Девочка! Имей различия!
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2023, 09:50
Белореченская от Латвийской по соседству через пол города
Гость
30 июля 2023, 09:41
Белоярская
Юша Бик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 09:46
**Горожане еще не перестали оплакивать трагически погибшего в приемной семье Далера,** кто то все еще плачет???????????????????????
Гость
29 июля 2023, 10:04
Главное чтоб его мамка плакала кровавыми слезами и вспоминала его весь срок, и как била, и как тащили в сумке до гаража. И родной матери туда же и того что за то что бросила
Гость
29 июля 2023, 10:12
Гость
29 июля 2023, 10:04
Главное чтоб его мамка плакала кровавыми слезами и вспоминала его весь срок, и как била, и как тащили в сумке до гаража. И родной матери туда же и того что за то что бросила
а папкам? родному и приемному, которые все это допустили?
Гость
29 июля 2023, 10:21
Да, плачем. Не можем смириться с такой дикостью.
Гость
29 июля 2023, 09:45
Белоречегской, ахахпхах, днина!!!!
Гость
29 июля 2023, 09:42
Если девочке лучше с маргиналом и щенком, значит дома хуже, мать и Игорь хуже к Свете относятся. Все от пьянства в семье
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 09:50
А Света к Игорю лучше относится? Да и это не так важно, важно что дочь в слезах не хочет возвращаться именно к матери.
Гость
29 июля 2023, 10:10
А ПДНу пофиг
Гость
29 июля 2023, 10:15
29 июля 2023, 09:50
А Света к Игорю лучше относится? Да и это не так важно, важно что дочь в слезах не хочет возвращаться именно к матери.
А к отцу типа радостно бежит со всех ног, да?
Гость
29 июля 2023, 09:39
Кира = света Белоярская= Белореченская Пара кварталов = соседний двор. Читаешь, и понимаешь что уже куча материалов по этому поводу вышла, но вдруг сейчас решили все заменить… Дак и пишите: в городе E, на улице Б найдена девочка К…
Гость
29 июля 2023, 10:07
В оконцовке Андрей, он же Василий окажется отцом Киры, она же Света, мать не помнит от кого ребенок.
Гость
29 июля 2023, 10:17
Гость
29 июля 2023, 10:07
В оконцовке Андрей, он же Василий окажется отцом Киры, она же Света, мать не помнит от кого ребенок.
Главное, любящий и заботливый отец точно знает, что это его ребенок.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 09:36
Ну понятно, мужичка с собачкой от которого не хотела уходить девочка два дня нужно показать во всём негативе, мать от которой девочка ушла и в слезах не хотела к ней возвращаться во всем позитиве, как говорили изначально про Наумову - любящая мать.
Гость
29 июля 2023, 10:02
Вот и я думаю что мать то любящая а ПДНу пофиг на это
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 10:11
Гость
29 июля 2023, 10:02
Вот и я думаю что мать то любящая а ПДНу пофиг на это
Вот потому у любящих матерей и появляются Далеры и куча детей с искалеченной психикой, от которых дети бегут в слезах. А сажать будут мужичков с собачками, от них всё зло.
Гость
29 июля 2023, 10:14
29 июля 2023, 10:11
Вот потому у любящих матерей и появляются Далеры и куча детей с искалеченной психикой, от которых дети бегут в слезах. А сажать будут мужичков с собачками, от них всё зло.
А любящие отцы где в это время?
Гость
29 июля 2023, 09:24
Их же зовут Кира и Андрей ранее писали. Зачем сейчас имена менять???
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 09:18
Жизнь интеллектуального бомонда меня, как и 99% людей, мало волнует. Зачем вы это пишете? Грязь эту всю оставьте этим людям, пусть варятся в своем соку.
Гость
29 июля 2023, 10:07
Ну правильно это же не с вами, не с вашей семьей не с вашей дочерью, сидите дальше с краю в своей хатке. Аллегория надеюсь понятна...
Гость
29 июля 2023, 09:05
жила на улице латвийская а ушла в соседний дом на белореченской, путают следы🥸
Гость
29 июля 2023, 09:03
Кто следит за историей тот знает что девочку зовут Кира а не Света, ушла из дома на Белоярской а не Белореченской, фото из прошлых новостей тоже другое. К чему вот такой бред сочинять??
Гость
29 июля 2023, 10:05
В интересах несовершеннолетней имя адрес город и планета изменены, в соответствии с действующим законодательством
Гость
29 июля 2023, 10:46
Гость
29 июля 2023, 10:05
В интересах несовершеннолетней имя адрес город и планета изменены, в соответствии с действующим законодательством
Верно, сейчас говорят другие адреса и фото.
Гость
29 июля 2023, 10:49
Гость
29 июля 2023, 10:05
В интересах несовершеннолетней имя адрес город и планета изменены, в соответствии с действующим законодательством
То есть вчера в новостях на интересы было всё равно, а сегодня уже мы соблюдаем закон и выдумываем всякую дичь
27263788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2023, 09:01
Белореченская? В компрессорном? Названия улиц тоже изменены? Белоярская наверно все же
Гость
29 июля 2023, 09:19
Ага , тож читаю и думаю, что за ересь. Ешка как всегда…
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 09:58
Да быстрее же надо новость выпустить, а как там правильно улица называется не важно. На ешке пересмешника прошла , вот и надо трафик увеличить "горячими" новостями
Гость
29 июля 2023, 10:01
Это у вас в компрессорном Белоярская, а у ПДН и e1 в кучу с полицией в параллельном вселенной в компрессорном Белореченская.... ну что тут непонятного то
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2023, 08:58
хотел удочерить, неужели непонятно. не каждый на такое решится.
Гость
29 июля 2023, 08:54
Такая: "Я хотела пожить с щеночком" Я бы своей дочери задала встречный вопрос: "Пожила? Понравилось? В детдоме пожить не хочешь? Там тоже интересно и весело. Иди, поживи!" И шла бы она до детдома пешком. Совсем детей распустили.
Гость
29 июля 2023, 08:57
От таких дети и и убегают.
Гость
29 июля 2023, 08:58
Гость
29 июля 2023, 08:57
От таких дети и и убегают.
Наоборот. Не убегают. Держатся за родителей. Ты совсем детскую психологию не знаешь.
Гость
29 июля 2023, 09:01
Гость, а вы бы шли в места не столь отдаленные, лишенная родительских прав и со святейшим недоумением – ой а почему, а так нельзя что ли было с ребенком обращаться?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 июля 2023, 08:37
Че там с далером? Давно новостей не было.
Юша Бик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 09:53
**Горожане еще не перестали оплакивать трагически погибшего в приемной семье Далера,** чего не ревешь то?
Гость
29 июля 2023, 10:08
Расследование продолжается, экспертизы, допросы, сон час с 22 до 6 утра в СИЗО, и сухарей мешок уже зажарили.
264526751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 08:35
щас мужика закроют за то что он показал своего щеночка...
Гость