перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге присяжные оправдали обвиняемого в заказном убийстве бизнесмена

8 августа 2023, 16:42
Гость
Гость
4 июля 2024, 16:51
Продажность, а тут мешок с деньгами, как не оправдать?
Гость
9 августа 2023, 13:12
Самое главное чтобы у Виталика Кочеткова все было хорошо.
Гость
9 августа 2023, 08:26
Понятно . Если бы убили наоборот фамилию то сел бы надолго и господь не помог .
Гость
8 августа 2023, 23:35
Поразительно читать такие 💩 комментарии от людей, которые вообще не знают всю ситуацию, конечно! Прочитали две заказные статьи и все выводы сделали! Люди! Присяжные, которые слышали ВСЕ по этому делу ЕДИНОГЛАСНО решили, что человек не виновен! На его месте может быть каждый. Каждый, на кого пальцем покажут.
Гость
8 августа 2023, 23:30
Жить хотят присяжные? Я ты тоже не рискнула с таким связываться. Надеюсь, бумеранг долетит до него
Гость
8 августа 2023, 23:20
Проплатили
Гость
8 августа 2023, 22:09
но от полиграфа отказался. Правильно, что отказался.
Гость
8 августа 2023, 22:08
А что так скромно написали? Когда всякую чушь тут несли и грязью человека поливали, в угоду следствия, то прямо сверху всех статей сутками всё было. Теперь милиционеры КГБэшники в панике- состряпали какое то неДЕЛО в в своих интересах и надежде, что ,как обычно пролезет, но что то пошло не так. Ждём когда клоку обвинительный приговор вынесут. Надеюсь будут освещать процесс. Или к нему сроки давности применят, чтобы эта духовка молотила, что попросят и что придумает?
Гость
8 августа 2023, 19:13
Чем темнее тем невиннее похоже...
Гость
8 августа 2023, 18:31
опять черный откупился 💩💩💩💩 где же совесть судьи у вас 😠😠😠😠
Гость
8 августа 2023, 18:31
сколько занес откатов через адвокатов ну это уже днище💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 18:11
Однозначно виновен! Что за цирк?
Гость
8 августа 2023, 17:54
никаких доказательств нет вообще, только кто то сказал мол это вроде вот этот и все.
Гость
8 августа 2023, 22:13
Надо собирать доказательства.
Гость
8 августа 2023, 17:41
С присяжными была проведена, соответствующая ситуации, беседа, которую они приняли во внимание при определении вердикта... Все свободны! Занавес!😂😂😂
Гость
8 августа 2023, 17:22
Самый гуманный суд в мире!!! Треш конечно
Гость
8 августа 2023, 17:22
Картинка из ералаша - ВСЁ!!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 18:45
В смысле ВСЁ? Суд ещё не вынес решения. А присяжные - это всего лишь перформанс.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2023, 21:07
Забыл добавить же: "пара-па-па-пам!"
Гость
8 августа 2023, 22:33
8 августа 2023, 21:07
Забыл добавить же: "пара-па-па-пам!"
И в конце "пиуууу"! Это важно!
Гость
8 августа 2023, 17:15
отпустить, если сбежит - виновен
Гость
8 августа 2023, 17:06
а правда человек которому нечего скрывать отказывается от полиграфа зачем то...
Гость
8 августа 2023, 18:44
Боится , что на полиграфе могут и другие эпизоды всплыть))
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2023, 20:54
Расшифровать ваши эмоции могут по разному, а тем более если, аналитик будет не в ладах с вами или близким вам, или к национальности, он может нагадить, нет тонкого предела да или нет, а при учете что дело было не вчера, то вообще вакханалия, как хочешь так и крути эти вздроги линий
Гость
8 августа 2023, 17:03
Как страшно жить в рашке....
Гость
8 августа 2023, 18:38
спасибо таким судьям😭😭😭
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2023, 17:03
"Обвиняемые рассказали, как борцы с преступностью уже один раз, в 2013 году, отпустили их за крупную сумму денег" Один раз отпустили, и второй раз отпустят. Разом меньше, разом больше...
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:57
Есть инфа, кто в присяжных заседал? Если семеро ясимиси мамедовых, то не удивительно...
Гость
8 августа 2023, 16:54
Слава Богу, что справедливость восторжествовала!!!! А всем, кто писал по пж и всякую такую ересь, вы вообще отражаете, что несёте? Что желаете человеку, про которого вообще ничего не знаете, не знаете ситуацию? Вы не представляете какого родственникам всё это время.
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:58
А какого им? 20 лет назад паренек этот катался как сыр у масле (фотографии тут выкладывали) и чё та никто не ревел
Гость
8 августа 2023, 18:37
💩💩💩💩
Гость
8 августа 2023, 16:52
100% областной суд по фиктивным причинам отменит приговор. При этом н разу не отменили обвинительный результат
Гость
8 августа 2023, 16:50
Спорю на 1000 р. Областной суд по фиктивным и надуманным причинам отменит приговор. Уже не 1 оправдательный отменяют, но блин обвинительный ни разу не отменили.
Гость
8 августа 2023, 20:48
Шаришь. Присяжные - такой цирк. Оправдали? И-и-и дело обратно, на новый круг.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:50
Тут разве что срок давности в 15 лет вышел. Единственное смягчающее обстоятельство.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:49
Присяжные были с диаспоры?
Гость
8 августа 2023, 17:27
угу, есть такое подозрение или с ними проведи предварительную работку по запугиванию
Гость