E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге пожилая пара шиканула на чужие деньги. Пенсионеров объявили в розыск

В Екатеринбурге пожилая пара шиканула на чужие деньги. Пенсионеров объявили в розыск

Они начали на Эльмаше, а закончили в Верхней Пышме

— История произошла еще весной, но установить подозреваемых до настоящего времени не удалось, — сообщили правоохранители.

В Екатеринбурге пара пенсионеров закупалась продуктами на чужие деньги. Они прошлись по магазинам и потратили с найденной карты более десяти тысяч рублей.

Одним городом география преступлений не ограничилась: пенсионеры начали шопинг на Эльмаше, а закончили в Верхней Пышме. Там их и сняла камера видеонаблюдения.

На записи видно, как пара прошлась по «Пятерочке». Мужчина и женщина набрали продукты и спокойно оплатили всё на кассе. Теперь пенсионеров объявили в розыск.

— Полиция просит читателей, в особенности жителей Верхней Пышмы, опознать этих лиц и сообщить их данные по телефону: +7 919 37–38–445. Конфиденциальность гарантируется. Правоохранители также призывают самих недобросовестных граждан добровольно явиться в отдел полиции № 14 (Екатеринбург, Баумана, 11), дать пояснения и возместить ущерб, — передали в МВД по Екатеринбургу.

Воспользовавшимся чужой картой грозит уголовное наказание по статье «Кража с банковского счета».

Ранее мы писали о том, как брюнетка набрала детской одежды и белья в магазине, но оплачивать не стала и прошла мимо кассы. Прочитайте также, как сеть супермаркетов «Жизньмарт» в Екатеринбурге атаковали агрессивные сыроворы. До этого солидный мужчина обокрал «Пятерочку». Его объявили в розыск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления