E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Заколебали!» В Екатеринбурге агрессивные сыроворы обирают «Жизньмарты»: видео

«Заколебали!» В Екатеринбурге агрессивные сыроворы обирают «Жизньмарты»: видео

Когда сотрудники пытаются остановить воришек, те орут и швыряются продуктами

Когда кражу заметили, парни стали орать и швыряться сыром

В Екатеринбурге двое парней регулярно обворовывают супермаркеты «Жизньмарт». Они орудуют в основном в центре города и в Заречном районе. Об этом E1.RU сообщили сотрудники магазинов.

Когда работники пытаются остановить воришек, те реагируют агрессивно. Так, накануне парни стали швыряться краденым сыром и кричать матом, когда уходили с места преступления.

— Суммы всегда разные — они просто хватают и убегают, в основном от 500 рублей кражи. Зачем им этот сыр, непонятно. Где-то мороженое крадут. Обходят многие «Жизньмарты», но не везде их засекают и останавливают. Заколебали эти ребята, — поделилась сотрудница Ирина. — У нас есть группа быстрого реагирования, но парни убегают сразу и не удается их задержать.

Ранее сотрудники не обращались в полицию, но сегодня представители филиалов решили написать заявление.

К сожалению, воровство в екатеринбургских магазинах не редкость. В начале недели солидный мужчина обокрал «Пятерочку». Его объявили в розыск.

Ранее мы рассказывали про банду подростков, которые совершают кражи среди ночи. На счету малолетних воров серия преступлений. Не стесняясь камер наблюдения, они выносят ценности из офисов, чаще других от них страдают небольшие стоматологические клиники. Полицейским удалось поймать с поличным одного из преступников, но его подельник убежал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления