E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Погиб Далер Опекуншу Далера отправили в психиатрическую больницу

Опекуншу Далера отправили в психиатрическую больницу

Веронику Наумову обвиняют в убийстве подопечного

Веронику Наумову проверят на вменяемость

Веронику Наумову, опекуншу погибшего Далера Бобиева, поместили в психиатрическую лечебницу, сообщает телеграм-канал Ural Mash.

Ближайший месяц обвиняемая по делу об убийстве малолетнего проведет в больнице на Сибирском тракте. Там состоится психолого-психиатрическая экспертиза.

— Это занимает примерно месяц и является стандартной процедурой по делам об убийстве. Специалисты должны дать ответ, отдавала ли она себе отчет в своих действиях, имеются ли признаки серьезных душевных расстройств, при которых человек не подлежит уголовной ответственности, — рассказал E1.RU источник, близкий к силовым структурам.

Сама Вероника Наумова отрицает, что мальчик погиб из-за нее, и утверждает, что это был несчастный случай.

Веронику Наумову судят по трем статьям

Больше полугода женщина скрывала смерть мальчика, а его труп хранила в спортивной сумке в гараже. Тело так разложилось, что экспертиза не смогла определить причину смерти ребенка. При этом на костях не осталось переломов.

Прочитайте, что рассказала сестра погибшего Далера о том, как на самом деле умер ее брат. Она призналась, что сообщить версию о несчастном случае ее убедила Вероника Наумова.

Наумова объявила об исчезновении подопечного в конце июня. По словам женщины, утром 26-го числа он ушел из дома в районе Вторчермета и не вернулся. 29 июня мальчика нашли мертвым. Позже силовикам она объяснила, что не избавилась от тела, потому что ей было жалко ребенка. Наумова пребывала в СИЗО, суд отказался изменить ей меру пресечения.

Эта история потрясла весь город, проститься с Далером пришли сотни людей.

Все новости об этой трагедии мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления