В Екатеринбурге из элитного ЖК угнали дорогой велосипед BMW
28 августа 2023, 15:48
Гость
30 августа 2023, 14:17
Это походу ЖК Ривьера, там вечно что-то тырят "бедных" жильцов)))
Гость
30 августа 2023, 13:38
Вообще дешман какой то каретка квадрат , дешевая система , роторы 160 ему цена 12000 р , я не грворб про все очтальное втулки 9 ммэкцентрик переклюк наверное аливка , кроеса тяжелые , обода не пистонированые , отстой полный мне такой даром не нужен , а мужик попал , 150 к это срок
Гость
30 августа 2023, 00:35
Бггг, статусный АШАН, как впрочем и практически все подобные агрегаты от автопроизводителей
Гость, для чего вы его купили?чтобы удобно где то поставить?на горном велосипеде не должно быть не крыльев не подножек... т.к. крылья и подножка в совокупности это вес в 350-600 грамм и лишние звуки при езде!
Гость
28 августа 2023, 19:13
Вел через транспортную отправят в сильно другой регион и спокойно продадут
Гость
28 августа 2023, 18:50
Это Юрий Ярочкин с Шейкмана
Гость
28 августа 2023, 18:48
Я узнал вора это Юрий Ярочкин ,он живёт на Шейкмана, за цирком,номер дома я не помню,отца его зовут Анатолий
Медаль чуваку выдать! Пусть все велеки стырит и и на лом, вместе с самокатами.
Гость
28 августа 2023, 17:51
Все вопросы к охране Ылитного ЖК …😎
Гость
28 августа 2023, 17:48
аахахаха - лол. Есть велосипед сваровски? Корешу надо на днюху.
Гость
28 августа 2023, 18:26
Сколько заплатишь? За лейбу в принтер запущу
Гость
28 августа 2023, 17:25
Это Саня Сыч походу. С Пионерки
Гость
28 августа 2023, 17:26
У него алиби. Он в это время учебники в библиотеке получал
Гость
28 августа 2023, 18:27
Друг твой ?
Гость
28 августа 2023, 19:45
Гость
28 августа 2023, 18:27
Друг твой ?
Да ты чего? Ты мой друг!
Гость
28 августа 2023, 17:19
Как они без крыльев на колёсах ездят, весь ведь уделаешься, или это грязь тоже будет считаться элитной?
Гость
28 августа 2023, 18:23
Они не ездят. Он у них на стене
Гость
28 августа 2023, 17:17
Из "элитного" на этом велике только рама. Навеске цены 10к за всё в базарный день. Да и давно "Огни" это элитный жк? Угнали обычный вел, который сложно продать
Гость
28 августа 2023, 17:16
Пристегнула на трос. Здесь из вашей 15ки можно было кладовку арендовать на лето под него. А теперь ищи велолюбителя
Гость
28 августа 2023, 17:09
Развели при покупке вела БМВ за 150000,они не делают велосипедов.
Гость
28 августа 2023, 17:02
Всего 15 тысяч за информацию. Нищие какие-то, а строят-то из себя.
Сейчас болгарки аккумуляторные.
Ими болты срезать быстрее , чем хозяин велика ключом отпирает.
У круглосуточного магазина лучше бы привинтил.
С меньшей вероятностью , что угонят.
Гость
28 августа 2023, 16:36
Понты дороже денег... Был бы обычный велосипед, стоял бы дальше.
Новые сейчас от 140тр, но на самом деле ничего исключительного в нем нет, так же на механике Shimano собран как какой нибудь GT)) Понимаю если бы там реально какой нибудь бмв-шный продукт был, но это просто вел созданный «в сотрудничестве)))
Гость
28 августа 2023, 16:52
Никто не скрывает. От этого вещь не перестаёт быть статусной
Гость
28 августа 2023, 17:50
Гость
28 августа 2023, 16:52
Никто не скрывает. От этого вещь не перестаёт быть статусной
бнв тачки то не статусные , а лишь говорят об их хозяевах обычно покупают бнв ущербы к кожаных куртках
Гость
28 августа 2023, 19:03
разные GT бывают. На некоторые ,если двухподвес, твоей годовой зряплаты не хватит)))
гоночный велик Катюша стоит 160тр со всеми наворотами и полностью из карбона с уровнем навески 11 профессионале
а тут металл покрашенный матовой дешманской краской \даже не металлик\
какие-такие 150тр?
Гость
28 августа 2023, 16:51
Вы, вероятно, никогда не имели премиум-авто. В салонах продаётся всякое с их шильдами. Ауди, БМВ, Мерседес. Да, без этих шильдов то де самое стоит в разы дешевле. С шильдом это превращается в статусную вещь. Я такое не покупаю, вы тоже. Но это не значит, что таких людей нет. Осуждать их глупо. Каждому своё. Я на путешествия миллионы в год трачу, например
Гость
28 августа 2023, 16:13
Едет этот вел уже в другой регион. Ну на край - готовится к отправке.
Гость
28 августа 2023, 16:13
я как на каме ездил и езжу)))
Гость
28 августа 2023, 17:24
И ключ с отвёрткой в сумке-бардачке на раме брякают….Помню
Достижения
Свой среди своих