E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Загадочная смерть школьницы подробности «Он достаточно адекватный». Стало известно, кого подозревают в убийстве уральской школьницы

«Он достаточно адекватный». Стало известно, кого подозревают в убийстве уральской школьницы

Знакомая Эдуарда Голикова рассказала о нём

Эдуард Голиков работает стропальщиком на местном заводе

Стала известна личность подозреваемого в убийстве 16-летней школьницы из Каменска-Уральского. Велосипедиста, который преследовал девочку, зовут Эдуард Голиков, об этом E1.RU сообщил осведомленный источник.

По словам нашего собеседника, у подозреваемого изъяли одежду и велосипед, на котором он преследовал Марию (имя девочки изменено).

Велосипедист ехал за девушкой по пятам

Про мужчину известно, что он работает стропальщиком на Синарском трубном заводе, ему 34 года. Нам удалось пообщаться со знакомой Эдуарда.

В разговоре с E1.RU женщина отметила, что не может сказать ничего плохого о нём. Она охарактеризовала Эдуарда как общительного, приветливого и доброго мужчину.

Ранее сообщалось, что задержанный уже был ранее судим. Мужчина очень замкнутый, после развода с женой начал сильно пить. Сам он утверждает, что девочку даже не видел.

— Я с ним знакома давно, для меня он обычный человек. Он достаточно адекватный. Я бы не сказала, что у него что-то там не в порядке. У него нет разговоров: «Я пойду побухаю», — у него, наоборот: «Я приду домой. Мне нужно приготовить покушать. Завтра на работу», — поделилась знакомая Эдуарда.

По ее словам, мужчина живет один. На велосипеде она раньше его никогда не видела. Чаще всего она встречала его, когда шла на работу. И он был пешком. Знакомая подозреваемого утверждает, что никогда не замечала за ним агрессии или вспыльчивости.

Напомним, тело Марии нашли в яме у леса ночью 9 августа. Она вернулась на электричке из Екатеринбурга в Каменск-Уральский, вышла на железнодорожной станции и отправилась домой в соседний район пешком, но так и не дошла.

Отец погибшей обвинил силовиков в бездействии, после этого дело сразу же передали главным свердловским следователям. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 30 августа силовики задержали подозреваемого. Все новости об этой страшной истории мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления