Стала известна личность подозреваемого в убийстве уральской школьницы
31 августа 2023, 19:23
Гость
18 января 2024, 14:59
Научить детей смотреть по сторонам, а не в телефон, вот что я поняла. Если бы она не глядела в телефон всю дорогу, то увидела бы его и предприняла что-то. с телефоном в руке опасность не чувствуешь, ты как будто на связи с кем-то, есть чувство защищенности, но это ОБМАН. надо нам, взрослым, учить детей! чтоб они жили
Гость
16 октября 2023, 14:13
Девочка долго шла,а за ней велосипедист.Почему до входа в лесополосу не остановиться и не позвонить родителям,чтоб встретили,не рассказать,что ее преследуют?
Гость
15 октября 2023, 11:34
Наверняка девушка видела преследовавшего её велосипедиста, но всё равно продолжала свой путь. Неужели её это не насторожило? Возможно они были уже знакомы или «заочно знакомы в соцсетях». Как тело, без внешних признаков насилия и насильственной смерти, оказывается в яме в лесополосе? Ей стало плохо и она умерла от передоза? Ну не полезла же она сама помирать в яму? А может её угостил тот самый велосипедист, но оказалось «передоз» и он решил спрятать тело? А может быть «передоз» был умышленно спланирован? Может просто отравил предложенным обычным напитком? Одни вопросы, которые нельзя исключать из версии.
Точно это велосипедист извращенец , это он убил , уж сильно явно он за ней ехал , а девочке надо было не в тел сидеть, а смотреть по сторонам , в ларёк , магазин зайти и вызвать родителей ,
Гость
4 сентября 2023, 13:59
Да бред, он просто охранял её, нужно быть полным неадекватном что бы преследовать в наше время дальше 15метровой лесополосы. На каждом доме камеры. Он даже без маски.
Гость
4 сентября 2023, 09:10
Явка и адвокат признал и вогн волосы слюны спешат 14 лет теперь МО уже он точно ещгтдап глухих и его слюны
Гость
2 сентября 2023, 07:08
велосипед тоже что ли компрометирует этого важного ей чела? чет и велосипед она с него скинула.
Гость
2 сентября 2023, 07:05
а так же на велосипеде никогда не видела.
Гость
1 сентября 2023, 16:30
А почему, если он только подозреваемый, публикуют его имя и фото? Так можно любого честного человека опозорить. А отвечать кто потом будет за клевету?
Гость
1 сентября 2023, 12:34
Не надо мурку пестрить . Если мужичёк из добрых побуждений решил малую до дома проводить , то хотя бы ря дом пеший бы шел . Или разговор попытался завести . А он крутился как кот возле сметаны . Да и гаджет не от доброты душевной нахлобучил . Короче- не человек , а душка .
Так что с эксперттизой?все белые и пушистые ,а человек погиб?!
Гость
1 сентября 2023, 10:43
Этот человек - увидел одинокую девочку, понял, что может ее проводить, чтоб совесть потом не мучила, и ехал за ней, оберегая. У диагностики он вспомнил, что завтра на работу и спешно ретировался, а как раз в этот момент и произашло нападение!!!! Ну или.... Это моньяк и из за длительного запоя вальнул девчушку прихватив с собой ее телефон
Гость
1 сентября 2023, 09:47
Тоесть имя и лицо убитой "изменено"
А имя подозреваемого и лицо не скрыто?
Е1 кто разрешение давал раскрывать личность подозреваемого, когда все не точно?
Гость
1 сентября 2023, 09:27
Ему на работу, кстати, не самую легкую, а он по ночам на велике гоняет.
При этом с работы домой торопится "покушать приготовить". Темный типчик.
Гость
1 сентября 2023, 09:19
Поймали первого попавшегося и пришили ему убийство ! Такое уже 1000 раз было...
Гость
1 сентября 2023, 08:36
достаточно адекватный.для чего?
Гость
1 сентября 2023, 08:10
На велосипеде, считай что на диване рядом посидел. Вот так вот.
Гость
1 сентября 2023, 07:49
Телефон пропал у убитой, а Эдуард кружил рядом как пчела. Значит виноват.
шнурки надо постирать - иначе никакая золенгсма не помогает
Гость
1 сентября 2023, 03:30
Взгляд,залысина,образ жизни и тд,понятно что он маньяк,первую версию следователи озвучили передозировка специально,чтобы не спугнуть маньяка,пока они собирают данные с видеокамер,билинг телефона и тд..
опять как с тренером будет , просто повесили не пойми за что на обычного бедолагу
Гость
1 сентября 2023, 02:14
У него нет разговоров: «Я пойду побухаю», — у него, наоборот: «Я приду домой. Мне нужно приготовить покушать. Завтра на работу», — значит точно он.
Гость
1 сентября 2023, 02:30
Гость, Трезвый убивает. И сытый.
Гость
1 сентября 2023, 01:42
Вот так работаешь с таким каждый день, а он по ночам на школьниц нападает.
Гость
1 сентября 2023, 00:58
Опять козла отпущения нашли
Гость
1 сентября 2023, 00:27
Не в то время, не в том месте...
Гость
1 сентября 2023, 00:11
Ещё раз сейчас пересматриваю все видео с девочкой и велосипедистом и такое сравнение возникло при виде его движения, он же точно как акула вокруг нее круги нарезал на перекрестке, сужая их, оценивая ее и постепенно сокращая расстояние. Прямо вот хищник, акула, почуявшая лёгкую добычу, вот он кто. Там полиграфа не надо, все есть на видео.
Гость
1 сентября 2023, 00:05
Говорят телефон девочки до сих пор появляется в сети иногда, и идут странные смс по контактам из записной ,,мне холодно согрейте меня,,
Так а маньяки и не буйные.
Все внешне тихие, ниже травы. Они же и не убивают в припадке ревности или по пьянке.
Гость
1 сентября 2023, 00:19
Верно заметили. Маньякам нужно слиться с пейзажем и не привлекать к себе внимание. Они же на охоте, затаятся и выжидают удобный момент чтобы наброситься. Чикатило выглядел тихим, неприметным "ботаником"-инженерешкой в смешной шляпе, его жертвы не боялись идти вместе с ним через лесополосу, когда он предлагал им себя в попутчики.
28% убийств в России совершено на почве ревности...
==
25% женщин России не платят алименты..
Жуткий случай из Берёзовки ОДЕССКОЙ области.
Водитель трактора ехал по дороге, не заметил 14-летнюю девочку и убил её Жуткий случай из Берёзовки ОДЕССКОЙ области.
Водитель трактора ехал по дороге, не заметил 14-летнюю девочку и убил её ковшом
.
Кто понесёт наказание?
Если окажется невиновным, он вас по судам затаскает.
И будет прав
Гость
1 сентября 2023, 02:28
Идальго 2, Стропальщик? По судам затаскает? А когда же он будет суп варить?
Гость
31 августа 2023, 23:55
И ещё вопрос, телефон девочки до сих пор не нашли? Телефон забрал ее убийца и он же возможно отправил с него сообщение от ее имени про "дорогих каменцев". Такое вполне возможно. И что за фон сообщения, его задний план, частично закрытый тестом, не тот ли это участок леса, где ее нашли? С этим велосипедистом должны серьезно поработать психиатры.
Гость
31 августа 2023, 23:40
где развязка ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
1 сентября 2023, 02:27
Гость, Ещё не вечер. Не истери.
Гость
31 августа 2023, 23:19
Чудес не бывает в таких делах. Мы видим пустые улицы, девочку, идущую по пустым улицам домой и единственного велосипедиста, везде на всех видео оказывающегося поблизости от девочки на всем пути ее следования, на всех пустых улицах. Этот велосипедист почему-то оглядывался, следуя за девочкой, словно пытаясь избежать свидетелей. Образ его жизни скрытный, живет один, алиби подтвердить некому. Он может хоть каждый вечер выходить на "прогулку" и никто не узнает, что он делал во время этой "прогулки". Вообще по описанию и образу жизни он подходит идеально, если кто знаком с азами криминалистики.
Гость
1 сентября 2023, 07:50
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!
Гость
31 августа 2023, 23:10
Круг подозреваемых можно расширить...много любителей велоезды похожей внешности
Гость
31 августа 2023, 23:05
Ему выдвинули обвинения?? Дак какого черта вы выложили фото человека которого вина не доказана?
Достижения
Свой среди своих