E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Погиб Далер подробности Суд в Екатеринбурге оставил за решеткой опекуншу Далера, обвиняемую в убийстве с особой жестокостью

Суд в Екатеринбурге оставил за решеткой опекуншу Далера, обвиняемую в убийстве с особой жестокостью

Вероника Наумова просила выпустить ее к детям

Опекуншу мальчика обвиняют в убийстве, совершенном с особой жестокостью

Свердловский областной суд оставил Веронику Наумову в СИЗО до 26 ноября. Ранее Ленинский районный суд продлил арест обвиняемой в убийстве ребенка, но защита настаивает на ее невиновности и подала апелляцию.

— Суд оставил решение без изменений, — сообщили E1.RU в Областном суде.

Веронику Наумову обвиняют в смерти пятилетнего Далера Бобиева, который был под опекой у многодетной матери. Уголовное дело расследуется по статье «Убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью».

Напомним, Далер погиб в декабре 2022 года, а его тело нашли в июне в погребе металлического гаража, который арендовала Наумова. Сама она перед этим объявила мальчика в розыск и раздавала интервью о том, как переживает из-за его исчезновения.

Наумову отправили под стражу сразу после обнаружения тела

Родная сестра Далера, которая воспитывалась вместе с ним у Вероники Наумовой, призналась, что ее, как и брата, регулярно били. Девочка заявила, что опекунша запугивала ее тем, что за смерть Далера якобы придется отвечать ей, потому что мальчик скончался у сестры на руках, когда она его мыла. Сестра погибшего также рассказывала силовикам, что перед смертью Далера Наумова жестоко избила его.

Все новости об этой трагедии мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления