На Урале вынесли приговор мужчине, который поджег жену и детей
8 сентября 2023, 11:44
Гость
8 сентября 2023, 16:59
Чего так криво пишете "убийство двух и более лиц". Нет в уголовном кодексе понятия четырех
Гость
8 сентября 2023, 14:26
Уйдет воевать, через год придёт героем
Гость
8 сентября 2023, 14:20
получается,что люди погибли не от того что он квартиру поджёг, а от того что пожарные не работают?
Гость
8 сентября 2023, 13:17
Мало дали. Надо было 9 лет, 17 дней и 3,5 часа. А то че это- 9 лет 15 дней….. смешно.
Гость
8 сентября 2023, 12:34
…..со своей второй половинкой - человек, занимающий столь высокую должность как пресс секретарь регионального управления МВД, не должен использовать подобные примитивные бытовые штампы. Какая еще вторая половинка? Это что, ходячий результат опытов доктора Франкенштейна?
Принял на грудь, только тогда смелость появляется. Вспомнил про бывшую. Синька-зло.
Гость
8 сентября 2023, 12:20
Странные есть на свете мужики. Они считают жену (или бывшую жену) своей собственностью и вещью.
Гость
8 сентября 2023, 12:35
Гость, 99% современных женщин свято верят что мужчина в силу пола и с момента рождения обязан женщине. Вот это странно.
Гость
8 сентября 2023, 13:18
Гость
8 сентября 2023, 12:35
Гость, 99% современных женщин свято верят что мужчина в силу пола и с момента рождения обязан женщине. Вот это странно.
Конечно мужчина обязан женщине, ведь только женщины рожают мужчин. Просто современный мир перекошен в мужскую сторону и некоторые мужчины отказываются содержать женщин. Это нужно менять, так как одни мужчины платят много алиментов, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, при этом пользуются всеми благами общества и государства за счет остальных людей.
Гость
8 сентября 2023, 15:40
Гость
8 сентября 2023, 13:18
Конечно мужчина обязан женщине, ведь только женщины рожают мужчин. Просто современный мир перекошен в мужскую сторону и некоторые мужчины отказываются содержать женщин. Это нужно менять, так как одни мужчины платят много алиментов, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, при этом пользуются всеми благами общества и государства за счет остальных людей.
Мужчина и женщина ничего друг другу не должны. Есть взаимное уважение и любовь. А если этого нет, то тогда начинается кто кому должен.
Гость
8 сентября 2023, 12:18
Ну ладно хоть настолько лет посадили его, а не отпустили домой.
Считаю именование "мужчиной" в публикации касательно этого индивидуума некорректным. Мужчина - защищает слабых. Это же - какое-то эгоистичное существо, по счастливым обстоятельтвам только, не погубившее троих деток и их Маму. Все нужно называть своими именами.
Гость
8 сентября 2023, 12:30
Сколько процентов мужчин защищает слабых? От силы - 50... 😞
Гость
8 сентября 2023, 12:33
кого защищает? ЧТОООООО ?😂😂😂
Гость
8 сентября 2023, 12:35
Мужчина - это возможнось (хотя бы теоретическая) выполнять мужскую роль при половом размножении. А всё остальное - твои фантазии
Гость
8 сентября 2023, 11:58
ой, не могу! 9 лет и 15 дней дали. А пошто часы еще не указали? Это что за сроки такие?Искусственный интеллект рассчитывает?
Гость
8 сентября 2023, 12:37
Ну выскажи своё экспертное предложение по сроку. Только обоснованное
Гость
8 сентября 2023, 11:48
Скоро уже отопительный сезон?
Гость
8 сентября 2023, 13:53
в середине сентября я думаю будет, холода приближаются
Достижения
Свой среди своих