а он прямо знал, что она в это время пойдет на рыбалку, и ждал её там?
Гость
14 сентября 2023, 16:49
Как выяснилось, этот неадекват ее ещё и прослушивал. Знал, куда пойдет, с кем и воспользовался. Если уж полицейская не могла опасного мужика опознать и рожала от него, то что остальным делать.
Гость
14 сентября 2023, 14:05
Знаю татарок, дамы в возрасте и с высоким социальным статусом. Подтверждают наличие в татарских семьях агрессивного поведения мужчин к жёнам...
Гость
14 сентября 2023, 17:03
Достаточно посмотреть статистику, сколько женщин сидит за убийства сожителей и мужей, когда избивали постоянно, а в какой-то момент они взялись за нож для самозащиты.
муж, товарищи, я думаю виноват всегда.... на то он и муж.... по аналогии с водителем, априори всегда виноватым, как владелец источника повышенной опасности
Гость
14 сентября 2023, 12:40
еще один кухонный боец.. посадить пожизненно!
Гость
14 сентября 2023, 12:25
Лапа Гарей - одним словом.
Гость
14 сентября 2023, 11:45
Вот и традиционные ценности...не вышла бы замуж (потому что ведь : так надо), ничего бы не случилось.
Гость
14 сентября 2023, 10:38
А не зверское убийство бывает?
Гость
14 сентября 2023, 10:19
свидетеля пресовать проще, чем искать следы, мотив, орудия убийства.
Гость
14 сентября 2023, 09:29
Хорошо, что нашли преступника.
Гость
14 сентября 2023, 01:01
Как вышли на мужа? Какие доказательства?
Гость
13 сентября 2023, 23:22
С первого дня было понятно, что это муж. Нет, задержали бедного парня. А убийца год жил спокойно. Еще и детей отдали родителям убийцы!
Гость
2 января 2024, 18:51
Не только, они жили с отцом убийцей там вся семья под одной крышей. 1год и 5 мес был на свободе.
Гость
13 сентября 2023, 22:43
После таких нелепых заглавий, перлы лучше не читать
Ключевое- Как родились дети стали проблемы. Мужчины вы в семье как считаете вашей, ни чего не решаете давно пора это понять. Лучше жить одному и проблем не будет.
Гость
14 сентября 2023, 17:00
Таким мужчинам лучше и не размножаться, а то нежная психика не выдержит детских криков.
А че у тебя ребенок то орет? Наверное из тебя мать ни какая психуешь постоянно, а мужчине такая негодная и проблемная жена зачем нужн?
А дети не плачут? Или ты кулаком рот им затыкаешь?! Чтоб сразу стихли.... Нормальные родители дают выплакаться, поддерживают, узнают причину и помогают потом им, поддерживают! А плачут все без исключения! Особенно когда в доме младенец!!!!!
В смысле о чем?😂😂😂 Наверно о том, что женщины делают что-то неправильно
Гость
15 сентября 2023, 06:34
Гость
14 сентября 2023, 14:42
В смысле о чем?😂😂😂 Наверно о том, что женщины делают что-то неправильно
А как надо делать женщинам правильно? Это что, твоя собственность, не нравится, уйди.
Гость
13 сентября 2023, 21:53
Ну,и муженек!
Гость
13 сентября 2023, 21:42
Наконец-то!
Гость
13 сентября 2023, 21:25
Детей теперь изымут из семьи убийцы?
Гость
13 сентября 2023, 21:19
С - силовики.
Гость
13 сентября 2023, 21:03
Евгений написал заказную статью, молодец, копеечку заработал. Следователи не знают имя убийцы, а е1 знает
Гость
13 сентября 2023, 21:01
она должна была его задержать
Гость
13 сентября 2023, 20:51
Кошмар какой то … зверь .. столько жестокости стало и агрессии
Гость
13 сентября 2023, 20:44
Ошибка женщин , выбирают ниочемок, лишь бы замуж, а потом от них не отделаться. Мужики понимают , что такую уже никогда не найдут. Призываю, выходите замуж за достойных и тогда не будет таких страшных последствий. Девушки (женщины) цените себя
Гость
13 сентября 2023, 21:04
Дорогуша, а ты достойность как проверяешь - на детекторе лжи или в постели? Хватит уже бред нести. Все хорошие сначала. Даже друзья и подруги, с которыми вроде всю жизнь дружила, с началом сво показали свою suчность.
Мужчины выбирайте женщин достойных. А лучше жить одному )
Гость
13 сентября 2023, 20:41
Это так милиция работает? Еле нашли убийцу через три года?
Приехали... Причем убили сотрудника. А если убьют простого гражданина?
Это позорище... Полнейшее...
Гость
13 сентября 2023, 21:07
Отец (бывший следователь) подозреваемого активно мешал следствию.
Гость
13 сентября 2023, 21:10
Не милиция,а полиция
В милиции работали профессионалы и такие преступления раскрывались на порядок быстрее,а полиция защищает только богатых, поэтому для простых людей она работать не хочет (((
Гость
13 сентября 2023, 22:26
Гость
13 сентября 2023, 21:07
Отец (бывший следователь) подозреваемого активно мешал следствию.
Вы в этом уверены?
Гость
13 сентября 2023, 20:34
Зачем жителям региона знать об этом?
Гость
13 сентября 2023, 20:52
А что вам надо знать?
Гость
13 сентября 2023, 20:33
То есть понадобился ГОД чтоб узнать что у нее был муж который ее постоянно бил ? Красавцы че..
А за неудобный репост мигом пакуют.
Они что, методом перебора виновного ищут ? Сначала подопечного крепили, даже в СИЗО успели закрыть, теперь бывшего по той же схеме...Название метода видимо "а вдруг кто нибудь, да сознается"....
Обычно ближайшие родственники - первые под подозрением , а тут целый год копали . Мутная история .
Гость
13 сентября 2023, 20:15
Если она на четвертом десятке с двумя детьми, замужем и девушка, то муж ее кто? юноша? Кошек, у вас ни капли уважения к взрослому постороннему человеку, офицеру, ну какая она вам "девушка"? Подружка чтоли?
Достижения
Свой среди своих