Экс-опер Белоконный выступил с последним словом и сделал неожиданное заявление
19 сентября 2023, 09:30
Гость
16 ноября 2024, 02:10
Бывший дпс-ник через знакомых оформляет права цыганам. Шахматов,как тебе землю топтать в ппс,не скучно?
Гость
14 января 2024, 00:43
Раньше, да и сейчас, кто работал и работает по совести, писали рапорт на увольнение. Им не давали честно работать. Вернее система не давала. Тут надо копать глубже.
Гость
8 января 2024, 09:13
Интересно, а как это отказали в полиграф? Так можно? 🧐
Гость
4 октября 2023, 17:17
В свободной СМИ полиция характеризуется крайне отрицательно, факты из нашей жизни это подтверждают. Честных людей там осталось очень мало, все порядочные ушли сами или были уволены. Суды характеризуются аналогично. Все слышали выступления депутатов ГД о геноциде РУССКИХ, а где полиция, где суды ? А где ГОСУДАРСТВО ?
Гость
4 октября 2023, 09:30
У меня тоже есть история. Следователь прикрывает мошенническое действия своих знакомых, одни отписки по заявлению. Была проведена служебная проверка по нему, так и там подчистили все. Третий год боремся и все безрезультатно. Куда уже идти жаловаться? Прокуратура, суды тоже покрывает этих бандитов. Думаю здесь не обошлось, без взятки, ведь он крупный предприниматель.Может даст совет?
Гость
21 сентября 2023, 12:03
Что у нас опять иностранцы на руководящих должностях ?
Быстрыкину надо отправить предложение проверить этого Абдукадырова. Как надоели эти ,,султаны" и даже только въехали начинает гнуть ,,понты".
Давайте соберём подписи в поддержку Белоконного?
Скотсво. Как такие люди становятся во главе полиции?
Гость
20 сентября 2023, 19:26
По этому горе - оперу тюрьма плачет уже давно. Пока работал, постоянно жалобы на него были от граждан, которых он бил и заставлял явки писать. А "свои" не раз ловили, как он сливал информацию своему ОПГшному братцу. Вот и уволили за дело.
Гость
20 сентября 2023, 18:40
Однозначно надо поднимать волну! Я не согласна с таким решением. Невинного человека судят, а тот кто должен сидеть на свободе гуляет. Как это так один брат начальник полиции, а другой криминал в Фортуне коммерсантов кошмарит. Все продаётся, сколько можно молчать! Завтра так с любым могут поступить!
Гость
20 сентября 2023, 16:29
Тошно уже читать эти сказки про опера - героя, в одиночку раскрывавшего преступления. Легенда сыска, блин. Хватит его идеализировать. Нормальные люди-то знают, насколько он замазан и что из себя представляет
Гость
20 сентября 2023, 11:25
От оно как. И ведь не сомневаешься в коррумпированности . Начал смотреть первые выпуски "Однажды в России", примерно тех же годов , что в деле, получается истинное лицо полиции кавказкой национальности там показывают.
Гость
20 сентября 2023, 09:38
Ха, знаю сотрудников у которых есть компромат на главного Шерифа, так этих сотрудников этой системы тю тю))))
как это ни печально - у всех в ментовке рыльце в пуху, даже у самых ангелочков... сама работа обязывает.
Гость
19 сентября 2023, 17:21
Мужики порядочные из СК центрального разберитесь, помогите мужику если он и правда грамотный специалист и говорит правду!
Гость
19 сентября 2023, 17:20
"Свободу Юрию Деточкину!"
Гость
19 сентября 2023, 16:51
А мне нравится когда менты грызутся и пытаются отстоять свои права но у них это не получается ,все прям как у граждан когда они к ним обращаются)) все ровно победит тот у кого звездочки больше! Ну как звёздочки цифры на купюрах которые в сталицу завозят как Демин в свое время туда с сумкой на поезде ,а обратно на самолёте но уже без сумки.
Гость
19 сентября 2023, 15:59
Что Тагил что Екб бардак.
Гость
19 сентября 2023, 15:57
Е1 может с риа этим поделиться?
Гость
19 сентября 2023, 15:23
Я написал дважды развернутые комментарии со всеми деталями этого дела, изобличающими Белоконного, без мата и нарушения правил, почему мои комменты удалены?))))
Возможно вы и правы. Но начальник полиции скорее всего замазан не в одном, так в другом. Проверка точно нужна
Ну да, е1 совсем неинтересно, что белоконный договорился, чтобы его брата отпустили без проверки на наркотики, а вместо атанасова в больницу съездил долганов, а на своем автомобиле их отвез белоконный.
Гость
19 сентября 2023, 16:30
Гость
19 сентября 2023, 16:29
Ну да, е1 совсем неинтересно, что белоконный договорился, чтобы его брата отпустили без проверки на наркотики, а вместо атанасова в больницу съездил долганов, а на своем автомобиле их отвез белоконный.
Атанасов и брат Белоконного оба употребляют наркотики, только атанасов еще и ДЕТСКИЙ тренер при всем при этом
Гость
19 сентября 2023, 14:46
За державу обидно,,,, такими темпами , пересажают всех толковых людей. Вот где пятая колонна, с видом на коррупцию, и прочим другим. Враги сидят в нутри системы.
Гость
19 сентября 2023, 16:32
Дак это понятно всё, поменять как это всё и чтоб не грохнули и не посадили ,вот в чем вопрос...
Гость
19 сентября 2023, 14:37
А папаше который за сынулю писал , можно было так что ли?
Гость
19 сентября 2023, 14:35
Эт ничего не поможет, в Ирбите нач уг Розыска брал взятки закрывая дела и что, когда его взяли с поличным, он оказался супер коп, и кто сделал огласку стал враг народа, так что у всех их руки замараны и помогают друг другу
Гость
19 сентября 2023, 14:23
ау, Бастрыкин, возьми на контроль
Гость
19 сентября 2023, 16:46
Бастрыкин это их граф Дракула. Они призваны из царства тьмы на защиту самого главного дьявола
Гость
19 сентября 2023, 14:13
я вообще удивляюсь,все знают,что мафия и никто нечего не делают.
Гость
19 сентября 2023, 14:12
Ибрагим Абдулкадыров начальник полиции отнюдь не южного города!?
теперь понятно почему южане так вольготно себя ведут...
Гость
19 сентября 2023, 14:09
Понаехали тут всякие.
Гость
19 сентября 2023, 14:09
А помните бандиты тагильские в екатеринбурге прям с пистолетами гонялись и бандитов отпустили.
Гость
19 сентября 2023, 14:08
Видимо дело криминальное, раз брат завязан, садят честного опера. Надо бы размотать дело чем брат занимался начальника полиции, вдруг убийства и это меняет дело на 180 градусов.
Гость
19 сентября 2023, 14:08
В этом государстве ничего не докажешь, неугодных все равно затопчат
Гость
19 сентября 2023, 13:48
Хороший и результативный прлицейскийи - срочно в Красную книгу. Руки прочь!
Вы поняли, кого я считаю кандидатом на самую серьёзную проверку по всем делам (озвученным и не озвученным), с вариантом на возможное увольнение, лишение всех наград и посадку.
лучше б всю энергию этот Абдулкадыров направил на раскрытие уголовных дел, и навёл бы порядок в своём городе...
Личные счёты сводить с неугодным сотрудником (который, действительно, работал, радел за своё дело, раскрыл резонансные дела) - это прямо национальная идея в нашем государстве
Гость
19 сентября 2023, 13:03
А что прокуратура, где Бастырин. Поднимайте старые дела на брата и всех по полной, заканчивайте уже этот произвол.
Гость
19 сентября 2023, 12:38
бабай давно на взятках сидит
Гость
19 сентября 2023, 12:35
Готовый сериал
Гость
19 сентября 2023, 12:19
Какой кошмар, такое начальство надо гнать из полиции.
Пишите А И Бастрыкину. Он последняя надежда...Правильно - что всю правду рассказал на суде. Я думаю, что это настоящая "бомба" против лжеполицейских руководителей.
было время что в полиции только Абдулкадыров ы оставались, так они и в руководство выросли, со всеми вытекающими и другими связями
Гость
19 сентября 2023, 11:50
Во время Сочи-зойч столько мочевых дел было и никто не возбудился почему-то.
Гость
19 сентября 2023, 11:34
Есть в мире справедливость? Почему глава СК в данной ситуации не берет расследование под собственный контроль, дело должны расследовать москвичи, отдел собственной безопасности. Родственнмки есть, в пикет в Москву
Гость
19 сентября 2023, 11:24
Виталий Рассказов
Надо защитить Руслана от произвола в нашем родном Тагиле!!!
Что лишний раз доказывает, сиди ниже травы и не высовывайся, получишь 30 серебрянников и раннюю пенсию. Работать не рекомендуется
Гость
19 сентября 2023, 11:17
Очень все забавно написано. Не так все. Спросите Белоконного про его брата например. И все встанет на свои мета. Эти братья широко известны в узких кругах.
Гость
19 сентября 2023, 11:10
Уже радует,что подлая коррумпированная система слегка пошатнулась...
Гость
19 сентября 2023, 11:03
А почему какие-то оргы у нас руководят полицией их место на улицы мести.
Гость
19 сентября 2023, 11:02
У это мента нет выбора, только шуметь, чтобы не брякнули его свои же. Вот и придумал что он порядочный против системы, но кто в это верит - это заблуждение. Он абсолютно один в один как все они идентичен.
Гость
19 сентября 2023, 11:30
Вы знакомы с ним лично? Или может он вас посадить пытался?
Достижения
Свой среди своих