В Коломне нашли мертвым пропавшего парня из Нижнего Тагила
26 сентября 2023, 08:19
Гость
11 ноября 2023, 10:42
Читая новости и понимаешь, зря такие хорошие фильмы снимают про нашу доблестную полицию. В кино три человека раскрывают преступления, в жизни же целое 5 этажное здание с сотрудниками , начальники помогайте своими сотрудникам. Человечней нужно быть. С духом патриотизма. Выша тоже есть вина в том что общество расслабили, в несколько поколений. А те кто уже побывал "там", мало меняются.
Гость
11 ноября 2023, 10:36
наркоманов не жалко, это же все по своей воли. Меньше бы показывали подобные ролики про них, по тихому убирали бы друг друга. Такие у них законы, это их бабки. Каждый человек в праве решить быть с ними или просто жить и наслаждаться прекрасным. Но в отношении их деяний к людям не их круга, тут нужно строгого решалу. У нас до сих пор нет группы "антинаркоман"?!? Только все должно быть в рамках.
Гость
28 сентября 2023, 02:07
Иг
Гость
26 сентября 2023, 23:04
Что-то в этой истории явно не сходится
Гость
26 сентября 2023, 19:56
жаль молодой
Гость
26 сентября 2023, 18:31
Некоторые не только наркоту принимают, еще и колбасой закусывают и алкоголем запивают.
Гость
26 сентября 2023, 18:30
Зачем они все это делают? Хоть бы радость какая была в результате, а то ведь одна гадость получается в жизни. Непонятно.
Гость
26 сентября 2023, 16:28
все эти компьюторщики наркоманы!!!
Гость
26 сентября 2023, 16:14
Коломна в Колумбии?
Гость
26 сентября 2023, 15:12
А он умен.
Взял и скинул координаты на которых нарколаборатория!
Умен как утка. Был..
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, глядя на его жизнь и смерть, понять не трудно.
Гость
26 сентября 2023, 15:49
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, поэтому и не понял😁
Гость
26 сентября 2023, 13:09
Хорошо лапшу вешает эта "Евгения". Организовать "крупную нарколабораторию" с сосвсем еще зеленым парнишкой, который всего несколько месяцев, как приехал из другого города, причем он скидывал отцу координаты своих каких-то компьютерных заказов, в том числе и этот его последний адрес. Ясно, что тут участвовали другие, гораздо более серьезные люди, которое судя по информации в этой статье, так и остались в тени, а Евгения - просто пешка.
Гость
26 сентября 2023, 12:23
А что родители не видели что сын торчит? Такое не спрятать. Либо слепые либо кто-то что-то не договаривает
Гость
26 сентября 2023, 13:19
Радовались его успехам, деньги загибает, а каким способом без разницы. Ну ничего, нового родят.
Гость
26 сентября 2023, 11:46
Во все тяжкие
Гость
26 сентября 2023, 11:45
-1
Гость
26 сентября 2023, 11:38
Удивительно как полиция «не знает» где лаборатории, закладчики и проч. Зато легко вычисляет всех кто не поддерживает режим или позволяет себе критиковать военную операцию.
Нарколаборатория - поди коноплю выращивали, он же канабис.
Гость
26 сентября 2023, 10:22
Что то тетя привирает,бате не просто так скинул координаты, что то почувствовал
Гость
26 сентября 2023, 10:05
Я тоже думаю, что его передознули, а ее крайней выставили. Скорее всего крыс убрали в своем окружении. Сколько подобных случаев! Но наркошами никто заниматься не будет. Может и правильно. Нефиг наркоманить
От всего, что связано с наркотиками смердит смертью: передозы, стрельбища по живым мишеням на т.н. "вписках", красивые полеты с 25 этажа и т.д.
Мне честно не понятно, почему люди сознательно к этому стремятся...
Гость
26 сентября 2023, 11:35
А что тут понимать? Стабильность это.
Гость
26 сентября 2023, 09:52
Жесть какая то, и так буднично🤦у себя в стране разберитесь уже☝️президент 🤔
Гость
26 сентября 2023, 09:30
Что шот, что мэш - все бабкины сказки под запрещенными препаратами строчат, чтоб мелкие газатенки их копировали.
Гость
26 сентября 2023, 09:28
какое же у нас "здоровое общество"! почитаешь ленту на е1, все по полочкам: один поперся фиг знает куда наркоту варить, другой наркоты рубанул и летучим голландцем себя возомнил, третьи мужика избили за собаку...Малолетки у КБ успешно просят взрослых бухлишка прикупить, те, естественно, за вознаграждение в виде того же бухлишка соглашаются. В общественных местах хамство, на улицах грязь, во дворах алкашня, а в головах плавленый сырок.
Это же массовое психическое заболевание. Идиократия.
Женщина организовала производство. Поэтому стала вместе с ним употреблять. А когда он исчез на месте остался ее паспорт... Фантастическая история.
Скорее всего либо варщиками, либо закладчиками были.
Решили дизнуть немного налево. Его передознули, а её подставили.
Реальные организаторы переехали в другой коровник.
Какая чушь. Редкостная. Какие-то координаты, коровник. Ага ага, поехал в лабораторию на работу но скинул отцу координаты.
Шот те еще выдумщики. Можно набросить что угодно, и никому за это ничего не будет.
Гость
26 сентября 2023, 09:30
Вы не верите, т.к. мозг нормального человека в такое не может поверить, для нормального человека это сюрреализм. Однако, к сожалению, это современная реальность, есть еще хлеще выходки с более безумными поступками.
Гость
26 сентября 2023, 08:27
Вахтовик)))
Гость