E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал «Кулаком разбил стекло». В Екатеринбурге водитель BMW с дьявольским номером набросился на борцов с контрафактом

«Кулаком разбил стекло». В Екатеринбурге водитель BMW с дьявольским номером набросился на борцов с контрафактом

Мужчине не понравилось, что общественники нашли его склад

По словам общественников, Эльшан голым кулаком разбил стекло в их автомобиле

В Екатеринбурге водитель BMW с тремя шестерками в номере набросился на общественников, которые пришли к нему с проверкой. Эльшан разбил стекло в машине и едва не сбил людей, когда скрывался с места нападения. Всё произошло недалеко от комплекса КОР. Пострадавшие вызвали полицию.

— На нас напал азербайджанец крупного телосложения на автомобиле BMW X6 c номером три шестерки, занимающийся торговлей алкоголем и табачной продукцией, — рассказал E1.RU общественник Дмитрий Чукреев. — Нам был известен бокс и гараж. Приехали и увидели его там. Один человек подошел посмотреть, азербайджанец увидел, накинулся, оттолкнул. Подбежал к автомобилю, который стоял на выезде, разбил кулаком переднее стекло. Оттолкнул машину Lada, чтобы выехать. Наехал на общественника, который снимал его на видео, и выехал с территории ГСК.

По его словам, на складе нашли водку и сигареты с поддельными акцизными марками. Торговля велась в Екатеринбурге и ближайших городах.

В гараже нашли паленую водку и сигареты

Общественники обратились в отдел полиции № 2.

— Сообщение по данному факту зарегистрировано. В настоящее время полицией устанавливаются обстоятельства произошедшего, лицо причастное к инциденту, проводится проверка, по результатам будет принято обоснованное процессуальное решение, — уточнили в УМВД Екатеринбурга.

Ранее мы рассказывали, как в центре Екатеринбурга расстреляли BMW. Пострадавший рассказал, что это произошло из-за споров о наследстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления