В Екатеринбурге водитель BMW с тремя шестерками набросился на общественника
3 ноября 2023, 16:43
Гость
4 ноября 2023, 10:58
Выгонять на фиг всех занимаются тут травлей народа и налоги не платят потому, что идёт в оплату только наличные деньги. Если есть гражданство России лишать и домой за его счёт вместе с родственниками.
Гость
4 ноября 2023, 10:18
когда мы научимся себя уважать. вот нам это надо. барыга это враг народа он умышлено травит. он для этого здесь. надо садить на долго лежать гражданства штрафовать и лешать гражданства. мозг у них уже отравлен деньгами. кроме вреда не чего не несёт.
Гость
4 ноября 2023, 06:54
Дмитрий Чукреев молодец! Есть ещё неравнодушные люди!!!
Гость
4 ноября 2023, 06:46
Эта диаспора и слово честно - понятия несовместимые.
Гость
4 ноября 2023, 06:33
Знаком с сотрудником батуевым, который курирует эту территорию. Корона на голове!
Гость
4 ноября 2023, 06:30
Оп- 2 разогнать надо. Только где новых набрать?
Гость
4 ноября 2023, 06:28
Диаспора за счёт их существует. Насмешили.
Гость
4 ноября 2023, 06:27
"Наносят вред тем, кто честно работает..... " Где вы их, честно работающих, видели!? 😂
Гость
3 ноября 2023, 21:21
У нас администрация к диаспорам обращается по выборам, они у них как команда)
Чукреев не там шукаеш,а веть сам прекрасно осведомлен кто крышует контрафатника,заедька туда насмелься.
Гость
3 ноября 2023, 20:35
Надо проверить - была ли коррупционная составляющая при получении гражданства. У 99% иностранных специалистов, очень нужных стране, всё не так чисто с получением гражданства. А если чисто - на фронт. Но что-то мне подсказывает, что они неприкасаемые и всё затихнет.
Гость
3 ноября 2023, 19:47
ЧЕБУРЕКА ДЕПОРТИРОВАТЬ НА РОДИНУ
Гость
3 ноября 2023, 19:47
НА СВО ЕГО
Гость
3 ноября 2023, 19:45
таких эльшанов крышует палицая.
Гость
3 ноября 2023, 19:33
Надо не к диаспорщику обращаться, а на оружейный склад!
Скорей всего и глава и в отделе, в курсе кто чем занимается
Гость
3 ноября 2023, 19:17
Так они все, одни паленкой, другие жрачкой травят местное население
Гость
3 ноября 2023, 19:17
А полиция, как всегда ничего не знала. Рафик был не виновен...
Гость
3 ноября 2023, 19:04
В Самаре эльшаны грозились такие вот губера изнасиловать. Не знаю чем кончилось
Гость
3 ноября 2023, 21:51
Депортировали обоих
Гость
3 ноября 2023, 19:04
Всю страну уже им продали
Гость
3 ноября 2023, 19:04
Это всё, что надо знать про людей с якобы "красивыми" номерами.
Гость
3 ноября 2023, 19:03
Ну конечно. Очередной эльшан мутит делишки в России. Никто не работает из них. Сплошное ОПГ. Бастрыкин ну давай подключайся. Бери на контроль. Без тебя никто работать не станет
Гость
3 ноября 2023, 18:56
Противостояние...гражданское
Гость
3 ноября 2023, 18:48
Помню последний раз на вторчермете от полёнки умерло большое количество людей. Сажать их и точка
Зачем обращаться к главе диаспоры??? По его поведению давно уже понятно как он с местным населением - вспомните как он ныл по поводу избитых мамы с дочкой, обещал возместить моральный вред, а по факту так нифига и не дал
Эх чукреев не а то время ты обратился в этот отдел . их проверяют сейчас из за того случая с пенсионерами и участковым. просто выкинут сейчас твоё заявление. а раньше бы сначала поржали над ним и потом бы только выкинули. думаешь они не знают кто где продает? как вариант выйти на московскую комиссию и им рассказать.
Гость
3 ноября 2023, 18:12
Тазик чумадан,вокзал,домой или на СВО себя показать.
Откуда полномочия у общественников проводить такого рода мероприятия! Получается каждый гражданин так может с камерой залететь в торговый объект и проводить обыски
Общественник с проверкой обращается к руководителю диаспоры. Это вообще что такое было?
Гость
3 ноября 2023, 17:12
я вам давно говорю горе поколение.... бросайте пить всякую дрянь и курить! и тогда не будет места таким как этот чебаркуль! не покупайте у них ничего! не сдавайте им жилье! избегайте всяческих контактов с ними! и тогда многие уедут сами! все просто.... почему до вас ни доходит ни как.....
Гость
3 ноября 2023, 17:16
онинамнужны
Гость
3 ноября 2023, 17:21
У них уже давно своя экосистема , где они могут вообще не контактировать с нами при этом у них будут деньги, жилье, работа
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Так это твоё поколение пример показывает
Гость
3 ноября 2023, 17:11
Там бы и без Чукреева все сделали. Лучше бы пил да закусывал.
Гость
3 ноября 2023, 17:10
я бы тоже возмутился если бы не понятно кто приперся у меня что то проверять... странный народец.... проверять могут только уполномоченные лица... а не каждый прохожий....
Гость
3 ноября 2023, 18:42
Общественное место каждый.
Гость
3 ноября 2023, 17:07
я то подумал он лобовое разбил голыми руками... а боковое то легко разбить... тоже мне новость....
Достижения
Свой среди своих